2. Хорватия: отзывы об отелях
  3. Хорватия: отзывы об отелях
Šibenik Islands Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartments Lorenco Оценка по отзывам: 10

«Все классно»

• «Путешествуем по Хорватии каждый год уже на протяжении 10 лет, это лучшее место в котором мы побывали. Приватный пляж, тишина, отличная природа. В апартаментах есть все для комфортного отдыха. Хозяева очень гостеприимные, стараются что бы Ваш отдых был комфортным. Если любите спокойный отдых, обязательно посетите. P.S. Только не в сентябре, потомучто в сентябре приедим опять обязательно.»

• Apartmani Emily Оценка по отзывам: 10

«Очень добродушные хозяева,чисто. Недалеко от городского пляжа. До диких пляжей в окрестностях на машине или на велосипеде 10 минут. Всё что нужно, в доме и на кухне имеется. Можно грилить как на углях так и газом, что тоже очень удобно. Имеется возможность кушать в саду. Мы были всем довольны и рекомендуем это жильё. Большое спасибо хозяину и его дочери.»

• Bella Homes Camping Оценка по отзывам: 10

«Все было прекрасно. Отличное место для отдыха.»

• Hana Home - Apartments Tisno Оценка по отзывам: 10

«Очень чисто, есть все необходимое . Хозяйка очень приветливая, все рассказала и показала. Мы остались максимально довольны . Сам городок очень милый , приятная атмосфера»

• Villa Rubina**** Apartment Luca 140 qm Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все. Расположение отличное, тишина, машины не ездят, кусочек гор, города и моря видно с террасы. Вокруг цветущие кусты. Парковочное место под крышей. В пешей доступности город Тисно, недалеко хороший галечный пляж, если просто покупаться - вниз по лестнице и есть спуск в море. Апартаменты просторные, все для проживания есть, все удобно, в каждой комнате есть кондиционер, терраса шикарная, из каждой комнаты выход на террасу. Есть внешние регулирующиеся защитные двери-жалюзи. В спальнях по большой двуспальной кровати, в гостиной раскладывающийся диван. Кухня отлично оборудована: плита, духовка, посудомойка, холодильник, посуда, тостер, кофеварка, чайник, моющие средства (таблетки для посудомойки и средство для мытья посуды), кухонное полотенце и т. д. Две душевые комнаты (душ, туалет, раковина). Полотенца по два на каждого (маленькое + большое), есть жидкое мыло для рук. Два фена. Много вешалок в шкафах. На террасе сушилка для мокрых купальников и полотенец, стол со стульями, два лежака, и еще один стол со скамейками. Есть огромный телевизор. Хозяин приветливый.»

• Mobile Home Pearl of Murter Оценка по отзывам: 8

«Отдыхали в начале сентября. Хороший мобильный дом с отличной планировкой на прекрасном острове Murter. Природа острова очаровала и сделала наш отдых не забываемым. Если вы на машине, вы можете ездить на разные пляжи с очень чистой водой. В самом комплексе Jezera пляж для семей с маленькими детьми очень подходит. Если вы стремитесь к спокойному отдыху в кругу семьи в экологически чистом месте-рекомендую. Хозяин домика всегда был на связи. Ему спасибо.»

• Apartmani Sladić Оценка по отзывам: 10

«Все отлично. Просторные Аппартаменты, 3 душевых, комплимент при заселении, отзывчивость владелицы.»

• Golden Haven Luxe Bungalow Resort Оценка по отзывам: 10

«Атмосфера, чистота, приветливый персонал»

• Apartments Luka Оценка по отзывам: 7

«Отличное расположение. Хороший вид. До набережной 2-3 минуты.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Šibenik Islands

на основании 15 453 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com