Siberia Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Кирова 27 Рядом с Библиотекой Оценка по отзывам: 4

«Дали пароль от интернета да и хорошо что вообще засилили»

• Baikal Story Оценка по отзывам: 8

«Понравилось местоположение. Вокруг много продуктовых магазинов, в пешей доступности Ангара, кафе"Позняя 38", остановки общественного транспорта. До центра пешком 15-20 минут. В апартаментах чистота, все есть для проживания (на кухне посуда - кастрюля, сковорода, чайник, чашки, тарелки, ложки, вилки и ножи, в ванной- прекрасная сауна, стиральная машина, ст.порошок, полотенца, средства гигиены- гель, шампунь, зубная щётка, паста). Кто будет заселяться в правильном количестве гостей точно будет доволен апартаментами. Отличное отношение персонала.»

• Глэмпинги Алтай Forest Glamp Оценка по отзывам: 10

«Замечательный персонал, чистота»

• Апартаменты Красноармейская 37 Оценка по отзывам: 2

«Расположение. в 5 минутах ходьбы от музея Чуйского тракта и нулевого уровня км Чуйского тракта.»

• Аэропорт Оценка по отзывам: 2

«Хорошее расположение. Рядом аэропорт. 5 мин.ходьбы»

• Аэропорт Оценка по отзывам: 1

«Хозяин не выходил на связь, в итоге мы останавливались в другом месте»

• Freedom Оценка по отзывам: 10

«Лучший отель на горе для людей которые приехали катать в Шерегеш, и это серьезно. Дальше по пунктам: 1. Бронировал еще в феврале через BOOKING на ноябрь 2022 , до того, как все поменялось в нашей жизни. Менеджмент гостиницы , даже после ухода Bookinga из России сохранил мое бронирование, и не изменил цену хотя наверно мог. Вас в этом отеле даже в экстренных ситуациях не подведут. 2. Бронировал сильно заранее , но это традиция поскольку свой день рождение или первые выходные после него я провожу в Геше уже 20 лет. И мне было очень приятно, что в номере меня ждали разноцветные шарики, было очень приятно. 3. Приехали за 4 часа до заселения, нас заселили без проблем раньше. 4. Парковка у входа в отель , с лыжами не надо идти вверх или вниз, у входа теплое хранилище для лыж и ботинок. 5. После катания оставив лыжи и ботинки в сушилке , НА ЛИФТЕ ПОДЫМАЕШЬСЯ на этаж, далеко не в каждой гостинице Геша есть лифт , поверьте. 6. Freedom, это реальный Ski inn/ski out , из отеля на лыжах, ко входу тоже на лыжах, расстояние до трасс Каскада 20 метров с выкатом вниз. Первая линия, выше всех по горе. 7. Про номера отдельно нечего сказать, все супер, все для приготовления пищи есть ,кровать и диван отличные, вся сантехника новая и отличного качества. 8. Прекрасная терраса в нашем номере была, с теплым полом. По совокупности: расположение, номера, персонал лучшая гостиница Шерегеша ( если не кататься , а пафос нужен,то можно найти что то другое) . Всем лыжникам и бордистам, рекомендую! На фото расстояние до склона.»

• Baikal Story Оценка по отзывам: 10

«Очень чистый, прекрасно оборудованный номер. Чудесный вид из окна на Ангару. Внимательные и отзывчивые менеджеры. Обязательно рекомендую своим друзьям и знакомым. PS: сауна в ванной была выше всяких похвал👍👍👍»

• Tayozhnoe lukoshko Оценка по отзывам: 10

«Все очень понравилось, большая территория, уютный домик, есть все удобства, гостеприимные хозяева.»

• Baikal Story Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось. Чисто, комфортно, уютно»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Siberia

на основании 6 101 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com