2. Эквадор: отзывы об отелях
  3. Эквадор: отзывы об отелях
Сьерра Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Blue House Youth Hostel Оценка по отзывам: 7

«Не меняют постельное»

• Hotel Rincón Escandinavo Оценка по отзывам: 10

«Bakcones»

• Hotel David Оценка по отзывам: 4

«Гостиница буквально рядом со станцией метро Alameda, Вид гостиницы изнутри впечатляет, в центре фонтан, на стенах красивые картины маслом, до центральных мест можно дойти пешком. Вода в душе горячая, это хорошо»

• Air Suites Hotel Boutique Оценка по отзывам: 10

«Удобно и комфортно , близко от парка каролина»

• Hotel La Cierva de San Marcos Оценка по отзывам: 10

«Лучшее место, чтобы познакомиться с Кито! Уютные номера в историческом здании центра историко, вкусный завтрак, хороший wi fi, закрытая парковка и замечательные хозяева . Однозначно рекомендую! Большая благодарность Хернану за замечательную экскурсию, помощь и заботу о нас. Мы рады знакомству с таким замечательным человеком!»

• Hostal Yumbo Imperial Оценка по отзывам: 9

«В самом центре города. Очень дёшево, отдельная комната меньше 5$ в сутки»

• Hostal del Piamonte Оценка по отзывам: 7

«Очень красивый дом в хорошем районе Кито. До центра 30 минут пешком. Рядом есть кафе, магазины, кофейни. Очень гостеприимная хозяйка заселила нас поздно ночью.»

• Casa Franciscana Оценка по отзывам: 9

«Дали большой номер и рядом с кухней на втором этаже (которая для гостей), что было очень удобно для меня»

• Runa Wasi Quilotoa Оценка по отзывам: 9

«Прекрасное месторасположение, всего несколько минут до лагуны. Национальный характер интерьера жилья. Возможность заказать завтрак и обед или ужин. Эстетично, чисто. .»

• Friends Hotel & Rooftop Оценка по отзывам: 10

«Понравилось абсолютно всё!Очень приятный и доброжелательный персонал!Очень подробные и полезные рекомендации при заселении.Предложение трансфера,экскурсий.Очень аутентичный дизайн отеля,хороший завтрак,хорошие кровати,чистота и комфорт.Хороший интернет.»

30 лучших отелей в регионе Сьерра