3. Скопелос: отзывы о вариантах для отпуска
Скопелос Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Olympion Apartments Оценка по отзывам: 10

«Отличные апартаменты. Очень уютные. Имеется все необходимое для комфортного проживания. Особенно хочется отметить безупречную чистоту! Расположены в тихом месте но в то же время недалеко от порта (7 мин на машине). До ближайшего пляжа 750 м. Можете рассчитывать на тёплый приём! Рекомендую от души, мы отлично провели время! Огромное спасибо хозяину за заботу и помощь во всем!»

• Gallery Home Оценка по отзывам: 10

«Всё было отлично. Отличный хозяин, готов помочь в любую минуту. Всё необходимое для комфортного проживания присутствует. Свежий ремонт. Новая техника. Организована уборка помещения. В пешей доступности от набережной / порта Скопелос. Супермаркет в 2 минутах ходьбы.»

• Nemesis Оценка по отзывам: 10

«Очень сложно описать словами насколько мне понравилось это место.. я бы поставила оценку 100000!!!! потому что это было изумительно, великолепно, потрясающе незабываемое райское место ... если существует рай - то это точно здесь.. добрые гостеприимные хозяева Йонис и Лия баловали нас вкусной традиционной едой ( мы попали на православную пасху и еда здесь особенная) номер аккуратный, чистый красивый, удобный, с всем необходимым, А балкон... открывающий потрясающий вид на лазурное море, острова, небо... Вилла находиться в окружении головокружительной красоты- с одной стороны лес с другой море. Здесь нет суеты, только оглушительная тишина и пение птиц. "Вкусный" прозрачный воздух и великолепное небо))))) свой маленький пляж,в окружении скал и сосен... я плакала, когда уезжала, с твёрдым намерением вернуться сюда вновь... Оставила тут кусочек своего сердца.... Рекомендую всем, кто любит уединение, тишину и природу.....»

• Villa Elea,suberb seaview,nearby beach and town. Оценка по отзывам: 10

«Отличный дом. Вид - потрясающий. Очень близко к основному городу. В доме все есть для комфорта (кухонные принадлежности, стиральная машина) очень красиво все оформлено.»

• O Pyrgos Accommodations Оценка по отзывам: 9

«Прекрасное расположение дома, в 2 минутах ходьбы от одного из лучших пляжей Скопелоса. Гостеприимные, доброжелательные и приветливые хозяева. В доме есть все необходимое для проживания: кухонные принадлежности, моющие средства, специи и оливковое масло, кофеварка, стиральная машина, чистое, новое белье и полотенца и так далее. Дом расположен в спокойном и тихом месте, рядом с мини-маркетом и ресторанами. Имеется просторная парковка. В доме прохладно, кондиционером пользовались только днем»

• Karderina Cozy Cottage by the River Оценка по отзывам: 10

«Отличный коттедж, оснащен всем необходимым, очень чисто. Видно что все новое, после ремонта, очень уютно и со вкусом! Также красивый дворик! Нам с семьей очень понравилось! Хозяин угощал нас домашними яйцами и огурцами, очень приятно!»

• Notos Sea Front Apartment Оценка по отзывам: 10

«Симпатичная, просторная, чистая и уютная квартира в прекрасном месте, прямо на берегу моря. В пешей доступности магазин и три неплохих ресторанчика. В квартире есть всё необходимое, включая стиральную машину и утюг. Хозяева необыкновенно приветливые и готовы помочь гостям с решением любой проблемы! В холодильнике нас ждала прохладная вода и приветственная бутылка вина, что было очень приятно!»

• Mariren Оценка по отзывам: 10

«Всё великолепно, прекрасные аппартаменты, хорошая отзывчивая хозяйка встретила нас , рассказала что где находится»

• KASTRO HOUSE Оценка по отзывам: 9

«Небольшая и, наверное по-этому, очень уютная квартирка, снабжённая всем необходимым для проживания 2 человек. Великолепный вид с балкона на залив и город Skopelos. Достаточно тихо, по сравнению с другими местами города. В номере нас ожидали подарки от хозяев - бутылочка вина и вкусное печенье. Но есть определённые неудобства - к квартире нужно довольно высоко подниматься и найти её не очень просто, особенно, если ваш багаж сразу с вами. Было бы неплохо договариваться, что-бы кто-то из хозяев вас встретил и провёл к квартире в первый раз.»

• Zaneta Hotel & Apartments Оценка по отзывам: 10

«Больше всего понравилась территория.я бы ее осенила в 4+.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Скопелос

на основании 13 131 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com