2. Словакия: отзывы об отелях
  3. Банскобистрицкий край: отзывы о вариантах для отпуска
Банскобистрицкий край Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• GRAY APARTMENT Оценка по отзывам: 10

«Отличные аппартаменты. Все есть для комфортного пребывания. Чистота и предоставленный сервис порадовал. Месторасположение удобное...рядом центральная площадь, торговый центр, различные бутики. До авто и ж/д вокзала можно идти пешком или такси 5 минут. Рекомендую.»

• «Прекрасный ремонт , есть вся необходимая аппаратура , удобное местоположение ( прямо в центре).»

• Apartmán CENTRAL Оценка по отзывам: 10

«Уютная квартира, свежий ремонт, недалеко от центра со своей парковкой. Хороший интернет, удобная кровать и подушки. Достаточно места для длительного прибывания в одиночку или вдвоем.»

• Apartment EDIAS ONE Оценка по отзывам: 9

«Хорошее место расположение, уютная квартира»

• Chata Chopok Оценка по отзывам: 10

«Super»

• Horska Chata v Srdci Kremnických Hôr Оценка по отзывам: 9

«Отличное место для отдыха от городской суеты. В домике есть все необходимое - посуда, столовые приборы, бытовая техника, включая кофемашину и вкусный кофе. Мы были в конце марта, подъехать на машине с низким клиренсом не было проблемой.»

• «Огромная квартира, очень чисто и прекрасная локация»

• Apartmány Svätá Barborka Оценка по отзывам: 10

«Расположение отеля идеально. Потрясающий номер с красивой мебель и прекрасными видами из окон. На нижнем этаже здания находится пиццерия с вкусной пиццей. Мы приурочили эту поездку к годовщине свадьбы и прибывание в апартаментах привнесло нотку романтизма в наше путешествие В следующий раз планируем останавливаться только в этом отеле.»

• Apartman A&M Оценка по отзывам: 10

«Удобное местоположение,квартира очень уютная, есть все необходимое для проживания, очень приятные владельцы апартаментов, очень рекомендую.»

• Banská Štiavnica - Apartmán 1 Оценка по отзывам: 10

«Волшебный, сказочный город и необыкновенная квартира, на горе и с видом на Кальварию. Есть свое место для паркинга. Еще небольшая терраса с грилем. Проживание было очень комфортным, всего хватало. Также вкуснейшая питьевая вода прямо из крана! Весь день вы будете слышать пение птиц, это прекрасно! Наш хозяин Юрай - очень приятный и отзывчивый человек, спасибо ему за помощь и советы!»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Банскобистрицкий край

на основании 35 095 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com