2. США: отзывы об отелях
  3. Южная Каролина: отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах
Южная Каролина Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Comfort Inn Downtown Charleston Оценка по отзывам: 5

«Близко к центру, есть бассейн.»

• Meeting Street Inn Оценка по отзывам: 9

«Месторасположение отеля замечательное , все в шаговой доступности!!! Красивый дворик где завтракали , с 5-6 подавали вино с сыром , приятный бонус от отеля !!!!»

• Barksdale House Inn Оценка по отзывам: 10

«По-настоящему уютный гостевой дом, чувствуешь себя как будто в гостях у друзей или родственников. Прекрасен и внутри и снаружи. Понравился декор комнаты - сразу проникаешься нужным настроем) Обалденные вкусные завтраки. В ванной все необходимые принадлежности и море полотенец. Большая удобная кровать. Жалюзи на окнах (мне это важно, потому что не могу спать при свете). Кофе, чай на этаже. Отдельное спасибо персоналу за гостеприимство и дружелюбие. Я заезжала после установленного времени, и легко разобралась во всех инструкциях, которые мне оставили. Если доведется еще раз побывать в Чарлстоне обязательно тут остановлюсь.»

• Cabana Shores Hotel Оценка по отзывам: 4

«Расположение на первой линии от океана. Вид из окна. Дружелюбный и желающий помочь сотрудник на ресепшене.»

30 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Южная Каролина

на основании 25 794 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com