2. Великобритания: отзывы об отелях
  3. Великобритания: отзывы об отелях
Surrey Hills Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hurtwood Hotel Оценка по отзывам: 8

«Я останавливаюсь в этом замечательном отеле каждый раз, когда приезжаю к дочери. Всегда это превосходный отдых, прекрасная постель и наилучшее белье! В этот раз наш номер был просторнее, но холод от пола и потолка был сильнее, чем работа батареи. Не прогрелась комната даже на вторые сутки. Но уют постели и теплое одеяло спасало ночью!»

• The Angel Posting House & Livery Оценка по отзывам: 6

«Номер большой, большая кровать с балдахином. В номер был чайник и утюг и гладильная доска. Новые, пушистые полотенца.»

• Hurtwood Hotel Оценка по отзывам: 10

«Я перепутала даты проживания. И предыдущий отзыв оставила про эти даты. Но не важно. Как всегда все прекрасно!»

• Hurtwood Hotel Оценка по отзывам: 10

«Мне вообще вещает с отелями. Понимаю, что стала профессионалом в выборе. Рядом с этим отелем школа моей дочери. И останавливаться в нем - одно удовольствие! Комфорт номеров, шикарные кровати и постель, превосходные завтраки! Я здесь уже дважды останавливалась. Через три дня приеду снова!»

• Hurtwood Hotel Оценка по отзывам: 10

«Я уже писала, что это очень уютный, комфортный и вкусный отель в самом сердце Surrey»

• Hurtwood Hotel Оценка по отзывам: 10

«Я думаю, что моих отзывов здесь больше всего)) В этот раз нам достался номер, который был в мое первое пребывание в этом отеле. Два окна, угловая комната, большая удобная постель! Все великолепно! Я бы жила здесь постоянно)) Завтрак всегда вкусный!»

15 лучших отелей в регионе Surrey Hills