2. Румыния: отзывы об отелях
  3. Румыния: отзывы об отелях
Трансильвания Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Sonne Оценка по отзывам: 9

«Бесплатная парковка рядом с отелем. Приятный персонал, хотя иногда не говорящий по английски. Чистота в номере, хорошая свежая постель и полотенца. Очень хороший завтрак для 2х звёзд- небольшой шведский стол (омлет, яичница, бекон, сосиски, сыр, ветчина, тосты, овощи, грибы, выпечка, хлопья с молоком, джем, сок, чай, очень хороший кофе)»

• Hotel Delaf Оценка по отзывам: 10

«Чисто.»

• Transylvanian Inn Оценка по отзывам: 10

«Прекрасный вид. Приятный персонал. Чисто.»

• Eden 1 & Eden 2 Оценка по отзывам: 10

«Очень красивое местоположение, вкусные завтраки , доброжелательный персона ! Территория отеля наполнена развлечениями для детей, очень рекомендую!»

• Hotel Leul de Aur Оценка по отзывам: 10

«Доброделательный персонал. Хороший ресторан.»

• Siesta Boutique Smart Suites Оценка по отзывам: 10

«Чистота, интерьер, комфорт»

• Hotel Fantanita Haiducului Оценка по отзывам: 9

«Чистота, персонал, тематика оформления, завтрак. Хороший матрас на спальной кровати.»

• Hotel Marabella Оценка по отзывам: 10

«Уютный отель в центре города, очень доброжелательный персонал, отдельное спасибо администратору, максимальная клиентоориентированность. Отель находится по улице, где мы без проблем нашли парковочное место. Разнообразный завтрак, рекомендую)»

• Hotel Ave Lux Оценка по отзывам: 9

«Всё было приемлемо. Администратор, молодой парень выручил. Я забыл кошелёк на стойке регистрации, он всё вернул. Было очень приятно. Рекомендую данный отель. Сервис, о обслуживание и состояние отеля очень достойное.»

• Hotel Bella Muzica Оценка по отзывам: 8

«Месторасположение.»