2. Румыния: отзывы об отелях
  3. Жудец Сибиу: отзывы об отелях
  4. Авриг: отзывы об отелях
Румыния Авриг Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Căsuțele de sub pădure Оценка по отзывам: 9,9

«Это просто шок. Мы каждый год приезжаем в горы на отдых, и всегда останавливались в городах. Теперь будем оставатся только здесь. Это необыкновенно чудесное во всех вмыслах место. Прекрасная хозяйка нас встретила и расказала о месте. Есть большая кухня снаружи и небольшая внутри. Каждый вечер мы жгли костер и готовили барбекю. Тишина воздух природа и сама теретория просто не описать словами. Очень рекомендуем. Мы вернемся и не раз.»

• Căsuțele de sub pădure Оценка по отзывам: 9,9

«Новый отель в экологическом месте, свежий воздух, тишина. Домик изготовлен из дерева, в номере приятный запах, качественный ремонт, идеально чистая постель и полотенца. Оборудована кухня, хозяева позаботились о комфорте нашей семьи. На территории есть кухня с мангалом , большим столом, удобной кухней. Зеленая территория и детская площадка особо понравилась деткам, которые бегали босиком по лужайке. Обязательно рекомендую заказать джакузи с подогревом, релакс гарантирую ❤️»

• Palatul Brukenthal Avrig Оценка по отзывам: 9

«В целом нам понравилось. Большая усадьба! Наш номер соответствовал нашим ожиданиям. Рядом ресторан.»

• Palatul Brukenthal Avrig Оценка по отзывам: 9

«все как в старинном замке»

• Palatul Brukenthal Avrig Оценка по отзывам: 9

«Очень интересное расположение, встретили нас шампанским ,наличие ресторана и вкусной кулинарии очень порадовали ,чистый санузел ,великолепная территория со своей историей ,чувствуется дух эпохи»

5 лучших отелей - Авриг