3. Трат: отзывы об отелях
Трат Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Koh Chang Paradise Resort & Spa Оценка по отзывам: 9

«Завтрак в отеле отличный! Разнообрано, вкусно! Расположение хорошее, территория ухоженная!»

• Suan Maprao Ko Kut Resort Оценка по отзывам: 10

«Хотела бы поблагодарить мистера Ли и его семью за гостеприимный и радушный приём! <3 По приезду в отель Ли угостил нас прохладным кокосом, что было очень кстати в жаркий день. Бунгало небольшое, но есть абсолютно всё для комфортного проживания, плюс кондиционер. Самый красивый пляж в трёх минутах езды на байке, который Ли предложил нам без какого-либо залога. Спасибо тебе Ли, мы будем помнить тебя ❤️ Завтрак был отличным и свеже-приготовленным. Столик встречал нас фруктами: арбуз, ананас. Плюс вы выбираете по меню на выбор омлет, блинчики и ещё пару вариантов из яиц) который несут их же чудесные курочки, который бегают утром возле бунгало. Свежий кофе и тосты 👌🏼 а музыкальное 🎶 сопровождение было душевным. Есть милая рыжая собака 🐕 в общем, чудесно! Рекомендуем!)) Elena & Deniss»

• Rest Sea Resort Koh Kood Оценка по отзывам: 9

«Отличное место для спокойного отдыха ( Релакс) Уютные номера . Прекрасный персонал ! Одна просьба пляж прекрасный возле отеля за ним смотрят убирают мусор который за ночь приносит морем к сажелению пройти 100 метров от зоны отеля почти весь пляж в мусоре который приносит море ( баклажки целофан пенопласт и другое) Человечество БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ!»

• Cookies Hotel Оценка по отзывам: 8

«Изначально планировали пожить на разных пляжах острова Chang, но так понравилось пребывание в этом отеле, на пляже White Sand Beach, что дважды продлевали проживание. Снимали номер в корпусе расположенном на береговой линии, с выходом к бассейну, ночью было слышно шум волн. Уборка ежедневная, качественная, в первой половине дня. На террасе возле каждого номера есть столик и два стульчика, сушилка для одежды. Обстановка не новая, но для нас это не главное на тропическом острове. Рядом с отелем много кафе, два 7-Eleven, Big C, две аптеки. Вечером, в пяти минутах хотьбы от отеля, появляются макашницы с шашлычками, фруктами, блинчиками. Отличный пляж с широкой береговой линией, белым песком и плавным заходом в море, никаких морских гадов (медуз, ежей) замечено не было, идеально для отдыха с детьми. Вечером персонал отелей и пляжных кафе выносит столики, стулья и диванчики поближе к воде: можно поужинать или встретить закат под шум волн с бокалом вина. Каждый вечер на пляже файер шоу, в Sabay Bar по соседству с отелем отличная живая музыка. Завтраки нам понравились, разнообразием не отличались, но было вкусно. Порадовал кофейный автомат с большим выбором кофе. Ну и конечно, отдельно хочется отметить чудесный персонал: улыбчивые ребята, готовы всегда прийти на помощь. Спасибо вам! Наш отпуск удался! Будем скучать!»

• Coconut Beach Resort, Koh Chang Оценка по отзывам: 8

«Территория отеля очень красиво оформлена, много зелени. До моря можно дойти за пять минут, много шезлонгов на берегу, Завтрак был достаточно разнообразным, из фруктов всегда были ананасы, папая и арбуз. Сам отель расположен очень удачно, рядом магазины, массажные салоны, аптека, кафе на любой вкус.»

• Absolute Beachfront Villa Оценка по отзывам: 10

«Вилла классная, очень удобное расположение. Уборщица приходила каждые три дня. Из минусов- не работал вентилятор в спальне на первом этаже, отсутствует стиральная и посудомоечная машины, нет фена.»

• Kohchang Privilege Оценка по отзывам: 10

«Очень чистые, современные комфортные и большие бунгало👍 Есть телевизор, холодильник и кондиционер. Большое крыльцо с лавочкой где можно отдохнуть или позавтракать. В номере стоит большая сушилка для белья. Оригинально из камня сделан совместный туалет и душ. Есть завтраки, оплата отдельно но я не пользовалась этой услугой. Бунгало стоят среди деревьев в очень тихом районе, далеко от дороги что создает комфорт и тишину. Просыпаешься под пение птиц. Есть бассейн. В пяти минутах ходьбы магазины Лотас и Бигси.»

• Banpu Koh Chang Resort Оценка по отзывам: 10

«Очень уютная зеленая территория, свой пляж, вкусный завтрак 😄»

• Koh Kood Paradise Beach Оценка по отзывам: 10

«Доброжелательный персонал, вкусные разнообразные завтраки, просторный номер, правда от моря мин 4-5 пешком. Красивые виды, песчаный пляж, чисто»

• Chaipura Resort Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все , не реально крутое место в следующем году опять к вам»