2. Словакия: отзывы об отелях
  3. Тренчианский край: отзывы о вариантах для отпуска
Тренчианский край Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Apartmány Hujer 2 Оценка по отзывам: 10

«Все отлично! Спасибо хозяйке, угощала вкусными домашними пирогами!»

• DELUXE APARTMENT (Free Parking) Оценка по отзывам: 10

«Всё понравилось, рекомендую»

• Apartmány Modrý deň Оценка по отзывам: 10

«Всё отлично. Прямо в центре города в нескольких минутах ходьбы от замка. Отдельное спасибо Мирославу - очень теплое и профессиональное отношение к клиентам. По соотношению цена/качество во всей Словакии лучше не найти!,»

• SGL apartments Lavickova Оценка по отзывам: 10

«Тишина»

• Apartmány Vila Juraj Оценка по отзывам: 10

«Отличные аппартаменты включают две комнаты, собственный душ, туалет, кухня со всеми принадлежностями и набором посуды. Чисто, удобно, комфортно, тепло, по- домашнему..Очень внимательные хозяева, понимают русский язык. Отдельная благодарность за помощь при покупке обратных билетов.»

• LINDA apartment Оценка по отзывам: 10

«Очень уютные апартаменты в самом центре города! Абсолютно всё есть для комфортного проживания, всё продумано до мелочей, видно что хозяева очень постарались. Так что однозначно рекомендуем и ставим наивысший бал!»

• Apartmán Lúčky, Bojnice Оценка по отзывам: 8

«Сложилось впечатление, что в этой квартире кто-то живет на постоянной основе, и ее одновременно сдают посуточно. Самое лучше и приятное из всего в этом номере - это матрац на главной кровати! В меру твердый, не скрипящий, широкий - спать одно удовольствие! Хороший матрац и в маленькой комнате, хоть это и раскладной диван. А вот на кухне-салоне большой диван - неудобный, продавленный, грязный. Цена - почти в 2 раза меньше, чем след вариант на пятерых. Поэтому мы были здесь) Можно пешком дойти до крепости, но лучше подъехать - парковка на улице бесплатная вдоль синих полос. Крепость шикарная! Прогуляйтесь вокруг, и возьмите хлеба! Там ТААААКИЕ рыбы! И наличные евро возьмите для магнитика - нигде не принимают карточки. Кстати, возле квартиры тоже полно мест с синей разметкой - машину поставили без проблем. За полчаса мы написали СМС на номер, чтобы встретили - и нас ждали.»

• APARTMENTS TRENČÍN Оценка по отзывам: 10

«Все біло прекрасно комплементі от хозяив супер приятном, есть все необходимое и даже больше .посуда кофе печеньки напитки .. два туалетах с душем много полотенцем вкусно пахло белье и полотенца хорошего качества.недалеко от центра помогли откріть квартиру за 5 минут приехали и решили нашу проблему .на будущее как откріть дверь в конце прокручиваете ручку замок 3 раза .....спасибо за все квартира очень просторноя с огромніми спальнями двумя и залом ..»

• Cozy Stay Apartment Оценка по отзывам: 10

«Чистая красивая квартира. Удобно что есть возможность подземной парковки. Тихое место с красивым видом из окон.»

• Apartman Vita Lite Оценка по отзывам: 10

«Выбираем эти апартаменты уже второй раз. В Центре города, тихо спокойно, кафе на первом этаже. Все на высшем уровне!! Спасибо большое»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Тренчианский край

на основании 14 012 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com