Trentino Ski East Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Garni Aritz Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение. Близко подъёмники.»

• X Alp Hotel Оценка по отзывам: 10

«Все было идеально — чистота, вкусные завтраки, спа!»

• Hotel Villa Rosella Park & Wellness Оценка по отзывам: 10

«Номер маленький, но очень функциональный, кровать удобная, был балкон с видом на горы, ночью с балкона видели лису на поляне)) Отель расположен в шаговой доступности от подьемников. Завтрак достаточный. Чисто, тепло, уютно»

• GH Hotel Piaz Оценка по отзывам: 5

«соотношение цены и качества»

• B&B Col Da La Vila Оценка по отзывам: 10

«Интерьер комнат»

• Hotel Villa Rosa Оценка по отзывам: 10

«очень понравился уют, сервис и расположение»

• Chalet Queen Оценка по отзывам: 10

«Очень приятный персонал и идеальные условия для отдыха»

• Hotel Majon Miramonti Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё!!! Идеальное местоположение прямо напротив подъемника - 1-2 мин ходьбы. Отличные современные номера (возможно можно было чуть больше) . Спа центр - просто супер!!!!! Все идеально!!!!! Лучше просто не может быть!!!! Бассейн с подогревом и джакузи на улице. Три бани - финская, турецкая и фитосауна - просто восторг! Огромная комната отдыха с панорамными окнами и огромными диванами. От спа - я просто в восторге ! Ужины - отдельный разговор - овощной буфет и 4 блюда в подаче! Я ни разу не смогла все съесть! Т.е голодным никто не останется! Завтраки шведский стол - вполне достаточно. Единственное - можно было бы добавить овощей на завтрак. Обязательно буду рекомендовать этот отель всем!!!! И обязательно ещё вернёмся!»

• Parkhotel Fedora Оценка по отзывам: 9

«Очень приятный отель, идеален для лыжного катания. Подъёмник в 50ти шагах. Есть сушилка и комната для лыж. С понедельника по среду в холле подают пирожные с четырёх до шести. И это при том, что завтраки-ужины обильны и разнообразны. Номера просторные и чистые, есть балкон с видом на горы, мы по утрам наблюдали за оленями, спускающимися со склона в долину. Бассейн, хоть и маленький, но много различных гидромассажей. Есть разные сауны и чай в самоваре. Персонал очень дружелюбен. Спасибо отелю за замечательный отдых! Я снизила оценку за месторасположение только потому, что подъёмник Col Rodella очень мне не нравится: если людей много, ты стоишь на улице, если мало - все равно стоишь, потому что его не запускают, пока он не заполнится до отказа. В последний день катания, чтобы спуститься, прождали под мокрым снегом 55 минут. Быстрее и веселее было бы спуститься в Альбе и приехать на скибусе. Да и в первый день катания надо ехать в Альбу - там быстрее на склон поднимают кабинки.»

• Hotel Trento Оценка по отзывам: 10

«Чудесный ужин из 3х блюд с дополнительным буфетом. Отличный комплекс с бассейном , сауной и джакузи, которые позволяют расслабиться после дня катания. Вечер украсил Роберто, который исполнял песни вживую.»

30 лучших отелей в регионе Trentino Ski East