2. Норвегия: отзывы об отелях
  3. Trøndelag: отзывы о вариантах для отпуска
Trøndelag Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• BJØRVIKA APARTMENTS, Solsiden Area, Trondheim city center Оценка по отзывам: 10

«Чисто, комфортно, очень хорошее месторасположение, чистое белье, горячая вода, телевидение, бесплатный интернет, вся техника в рабочем состоянии, вся необходимая посуда! Очень замечательно все! Рекомендуем всем!»

• Cozy backyard apartment Оценка по отзывам: 10

«Очень уютная квартирка в самом центре. Все чисто, приятно, по-домашнему. Спасибо за приятные эмоции ❤️»

• Charming Mountain Cabin Оценка по отзывам: 10

«Великолепный вид, тихое место, присутствует все необходимое для комфортного отдыха (посуда, техника, расходники и тд) прекрасные хозяева!!! Рекомендую!!! ❤️❤️❤️»

• Munkeby Herberge Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось»

• Fully equipped flat, 2 bedrooms, FREE car parking. Оценка по отзывам: 10

«Чистота и комфорт. Дружелюбный владелец. Хорошее местоположение.»

• Hjellup Fjordbo Оценка по отзывам: 10

«Прекрасные апартаменты на берегу фьерда. Прекрасные виды, панорамные окна. Есть все необходимое на кухне. Мы ловили рыбу прямо с камней, ее очень много. Место очень красивое. Хозяева очень дружелюбные. Для детей отличная площадка. С парковкой нет проблем.»

• Flott leilighet med ski in ski out, utsikt og balkong Оценка по отзывам: 2

«Расположение, место очень красивое. В номере уютно, но для меня был неприятный момент, когда я забронировала номер и не могу отказаться от брони и вернуть обратно деньги, что там нет комплекта постельного белья.»

• Cozy backyard apartment Оценка по отзывам: 10

«Уютная квартира в доме с историей, в шаговой доступности от главных точек Тронхейма. Остановка аэропортовского автобуса - в 5 мин пешком»

• Private apartments!Oppdal Alpintun, Skisenter-Stølen Оценка по отзывам: 10

«Уютная студия, с шикарной террасой, с которой открывается отличный вид, дополняемый журчанием бегущего рядом ручья. Интерьер интересный. Стена, на которой вешалки для одежды, подогреваемая, супер!»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Trøndelag

на основании 8 793 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com