2. Тунис: отзывы об отелях
  3. Тунис: отзывы об отелях
Тунис Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Golf Royal Hotel Оценка по отзывам: 8

«Место расположения хорошее. Это центр города.»

• Hôtel Suisse Tunis Оценка по отзывам: 8

«Уютный островок в грязном городе. Заботливый персонал. Адекватная цена. Удачное расположение.»

• El Mouradi Gammarth Оценка по отзывам: 6

«Отель расположен у моря, дорога делит его от берега. Бассейн чистый, вода приятная. Ресепшен работает хорошо. Меняют доллары на динара по хорошей цене. Администратор Нажми помогал по всем вопросам, он отлично говорит по - русски. Мы остались довольны его работой! Завтраки вкусные, но однообразные, например, нет каш, за яичницей очереди, фрукты режут медленно, соответственно пока дождёшься нарезки, стынет завтрак на столе. Кофемашинка иногда начинает барахлить. Официанты молодцы! Своевременно меняют приборы, вокруг чисто. Номер убирают не качественно. Просили в ресепшене вымыть полы заново, т.к. были липкие. Моментально все было исправлено. Воду дают только при заезде, оставшиеся дни вода предоставляется в номер на платной основе. Попросили халаты- нам их принесли, спасибо! Тапочки дали только одну пару, хотя номер был зарегистрирован на двоих. В целом, отношение работников доброжелательное. Нужно только сообщать о проблемах и они всегда готовы помочь!»

• Hôtel le calife Оценка по отзывам: 4

«Приятный персонал, помогали со всем, достаточно чисто»

• Appartement a tunis Оценка по отзывам: 1

«Ничего не могу сказать, тк владелец не вышел на связь и мы в итоге в спешке на месте стройки(стоя по адресу, указанному в букинге) стояли искали другой отель чтобы переночевать»

• Hotel Carlton Оценка по отзывам: 7

«Для города хороший вид, но если необходимости нет, то не стоит слиться в этой части города, нормально ни где не поесть. Завтраки хорошие и персонал в действительно милый.»

• Campanile El Mechtel Tunis Оценка по отзывам: 10

«Сначала мне показался этот отель не очень, но после того, как я прогулялись по округе, поняла, что очень даже очень»

• Palais Bayram Оценка по отзывам: 5

«Очень красиво в общем зале.»

• Hôtel Belvédère Fourati Оценка по отзывам: 10

«Все было отлично!»

• Plaza Corniche Оценка по отзывам: 7

«Есть небольшая бесплатная парковка. Номер небольшой, но уютный и теплый (чайника нет). Завтрак с 8 утра ( булочки, джем, масло, сыр, сок, кофе).»