2. Тунис: отзывы об отелях
  3. Тунис: отзывы об отелях
  4. Гаммарт: отзывы об отелях
Тунис Гаммарт Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• El Mouradi Gammarth Оценка по отзывам: 7,2

«Отель расположен у моря, дорога делит его от берега. Бассейн чистый, вода приятная. Ресепшен работает хорошо. Меняют доллары на динара по хорошей цене. Администратор Нажми помогал по всем вопросам, он отлично говорит по - русски. Мы остались довольны его работой! Завтраки вкусные, но однообразные, например, нет каш, за яичницей очереди, фрукты режут медленно, соответственно пока дождёшься нарезки, стынет завтрак на столе. Кофемашинка иногда начинает барахлить. Официанты молодцы! Своевременно меняют приборы, вокруг чисто. Номер убирают не качественно. Просили в ресепшене вымыть полы заново, т.к. были липкие. Моментально все было исправлено. Воду дают только при заезде, оставшиеся дни вода предоставляется в номер на платной основе. Попросили халаты- нам их принесли, спасибо! Тапочки дали только одну пару, хотя номер был зарегистрирован на двоих. В целом, отношение работников доброжелательное. Нужно только сообщать о проблемах и они всегда готовы помочь!»

• Four Seasons Hotel Tunis Оценка по отзывам: 8,9

«Понравилось все, и номер и пляж и еда и спа, превзошли мои ожидания. Обслуживание вежливое и очень внимательное!»

• Mövenpick Hotel Gammarth Tunis Оценка по отзывам: 7,6

«Красивая территория для этой местности. Чистое море. Персонал на ресепшн. Обслуживание у бассейна.»

• La Tour Blanche Оценка по отзывам: 5,6

«Вид из окна»

• Four Seasons Hotel Tunis Оценка по отзывам: 8,9

«Хороший пляж и море. Очень вежливый персонал. Новый и чистый отель.»

5 лучших отелей - Гаммарт