Турецкая Ривьера Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Dedeminn Marina Hotel Оценка по отзывам: 10

«Приветливый и отзывчивый персонал. Чистые светлые номера с видом на Марину) центр города, рядом вся инфраструктура»

• Kempinski Hotel The Dome Belek Оценка по отзывам: 9

«Очень понравился наш отдых в этом отеле ))приветливый персонал ,прекрасные новые номера ,обслуживание на уровне 👍🏻вкусный кофе и апероль шпритц😅»

• Megasaray Westbeach Antalya Оценка по отзывам: 10

«Я много попробовала отелей. В этом отеле мне понравилось все. Прекрасное месторасположение. Есть свой пляж, но на него ходит трансфер, но так и не съездили, так как рядом городской хороший пляж. Можно гулять по набережной. Хороший персонал без навязчивости. Есть поздний завтрак, поздний ужин. Хорошая анимация ( я не люблю анимацию и мне она не нужна, но даже в таком случае это было интересно каждый день). Лобби бар круглосуточной. Я не хотела в Анталью, последний раз была здесь давно. А теперь я хочу сюда возвращаться. Сначала дочка возмущалась: «5 звезд и всего 1 ресторан»,. Если бы не дела в городе, брала бы за городом. Но теперь я очень довольна, что взяла в городе. Однозначно рекомендую. Вы будете довольны»

• Deer Hostel & Hotel Оценка по отзывам: 5

«Недалеко от трамвайной остановки»

• Swandor Hotels & Resorts - Kemer Оценка по отзывам: 2

«Крайне недовольны остались отелем!!полное несоответствие цена-качество !!!Изначально забронировали на 8 ночей ,выдержали только 4,переехали в другой ,очень жалко потраченных денег ,так как возврат средств был невозможен,но наш отдых и хорошее настроение были на первом месте!!в номерах нет халатов,бумажные стаканчики,кофе везде отвратительного качества,на ресепшене не приветливое отношение ,при заезде дали карту и ни слова ни рассказали ,что есть на территории,как до номера добраться и т д 🤦🏽‍♀️»

• Yel Holiday Resort Оценка по отзывам: 9

«Территория отеля невероятно красивая. Деревья и кусты подстрижены очень красиво, что придаёт уюта вашему пребыванию. По территории гуляет около 10 черепах, также есть кролики около детского клуба. Персонал отеля работает лучше чем во многих пятизвёздочных отелях и стремится решить любой вопрос. На ресепшн нам помогли с выбором удобного номера для нашей семьи. Убирали номер хорошо. До пляжа можно доехать на маршрутке, такси или на арендованном авто.»

• MİYAS LUXURY HOTEL Оценка по отзывам: 9

«Прекрасное месторасположение. Уютный и чистый отель. Отдельное спасибо персоналу за профессионализм и заботу о каждом госте. Нашей компании было очень комфортно.»

• Titan Club Hotel Ultra All Inclusive Оценка по отзывам: 7

«Отель очень старый и номерам 20-30 лет. Но все очень ухоженное и чистое. Свой бар и кухня на пляже и свои шезлонги. Все действительно включено.»

• Konfor Suite Otel Оценка по отзывам: 8

«Отель расположен на выезде из верхнего Олюдениз в сторону Фетхие. Рядом дорога по которой ходят маршрутки на пляж Олюдениз и в Фетхие. Отель компактный, номера плюс бассейн среднего размера. Нам разместили в 2-ух комнатный suite, который был очень просторный (около КВ. 50 метров). Завтрак и ужин были очень хорошими и сытными, нам понравилось. Особенным плюсом можно назвать очень доброжелательное отношение всего персонала. Они были очень дружелюбными и решали все вопросы, если такие возникали. Если вы на машине, то до центрального пляжа Belchikiz дорога составит 10 минут, до торгового центра Erasta в Фетхие, дорога составит так же 10 минут езды. Рекомендую!»

• Luna Kaş Оценка по отзывам: 8

«Вид из номера»