Валь-ди-Фьемме Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Touring Оценка по отзывам: 9

«Ресторан-большой ассортимент и квалифицированный сомелье!»

• Albergo Negritella Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель в горах, удобно остановиться, чтобы посмотреть Доломиты. Позднее заселение, тихий отель, вкусный завтрак, удобно парковаться В общем ничего особенного, но чисто и уютно»

• Sport Hotel Pampeago Оценка по отзывам: 10

«Большой отель, рядом есть подъемники на классные локации. Есть небольшой бассейн, баня, хамам, джакузи на улице и собственный массажист. 20 минут массажа для одного входили в стоимость. В целом приятное место и очень дружелюбный персонал.»

• Albergo Bellaria Оценка по отзывам: 10

«Хорошее расположение отеля для тех, кто любит гулять, потому что до соседнего города Кавалезе пешком 20 минут. Номера очень чистые, уборка ежедневная. Очень отзывчивый персонал, помогли с трансфером до вокзала. Очень довольны и вернулись бы еще.»

• Albergo Pensione Serenetta Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливые хозяева. Со входа чувствуется, что туда вкладывают душу. Ощущение, что приехали в гости к бабушке)) Шикарный панорамный вид с балкона. Тихо и уютно. Нам не хватило места на парковке у дома, но в паре минут ходьбы есть огромная городская парковка, где можно спокойно оставить машину. Завтраки формой буфета. К недостаткам можно отнести очень старую мебель и очень узкие душевые кабинки (крупный человек туда не поместился бы). Но все везде было очень чисто, поэтому даже не буду писать в недостатки»

• Hotel Latemar Оценка по отзывам: 8

«Уютный домашний отель с хорошими комнатами, удобная кровать. Большой бассейн с панорамными окнами и шикарным видом на горы.»

• Sport Hotel Pampeago Оценка по отзывам: 8

«Отличное место в горах, есть бассейн, сауна, красивые виды»

• Albergo Pensione Serenetta Оценка по отзывам: 10

«Вид с балкона фантастический! Завтрак превзошел все ожидания: домашний йогурт, свежевыжатый сок из красных апельсинов, специально для нас приготовленный хозяином омлет с хрустящим беконом. И все так душевно и гостеприимно! Была бы возможность поставить 11, я бы поставила.»

• Hotel Orso Grigio Оценка по отзывам: 10

«Спа очень приятный Чисто , в самом центре Вкусный и скромный завтрак»

30 лучших отелей в регионе Валь-ди-Фьемме