Val di Non Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Rosa Resort Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все. Красивое,спокойное место. Прекрасные хозяева.Очень чистый отель.Красивый вид из окна. Хороший спа🌿Рекомендую.Спасибо»

• Hotel Rosa Resort Оценка по отзывам: 10

«Все было просто отлично! Советую посетить это место !»

• Hotel Rosa Resort Оценка по отзывам: 10

«Красивое место, уютный дом, доброжелательная хозяйка Ружина и пёсик Бенни.»

• Pineta Nature Resort - Wellness & SPA Оценка по отзывам: 9

«Все. Потрясающий персонал. Поскольку загрузка сейчас не очень высокая, по прибытию очаровательный мужчина на рецепции сам предложил нам номер улучшенной категории ( в ту же цену ). Должен сказать, что мы очень признательны ему за это, благодаря наличию 2-х спален мы с сыном смогли прекрасно выспаться, что в свою очередь позволило нам максимально эффективно сделать свои дела ( сын студент художественной академии и пишет курсовую работу по росписи в Палаццо Нерро ) и прекрасно отрулить ( весьма далеко ) на машине в дальнейшем. Комплекс из «шале» расположен высоко на склоне гор. Потрясающие виды в долину. Шикарная территория со своим интегрированным в ландшафт спа с бассейном, джакузи , спорт залом и спа процедурами. Рай для любителей пеших прогулок и велосипедов. Наверно и для любителей лыж в сезон. Воздух хочеться пить. Неплохой ресторан, отличные завтраки. Своя большая парковка на территории. Антуражно, красиво, вкусно и чисто. Оставили у Вас кусочек своей любви к Италии. Спасибо.»

• Hotel Rosa Resort Оценка по отзывам: 8

«Приятный отель с отличным рестораном. Хозяйка приветливо встретила на ресепшен, заселили быстро. Есть хорошая бесплатная парковка. Ночью было тихо, хотя наш номер и располагался у лестницы, никто не шумел. Рядом есть конное хозяйство, где можно взять конную прогулку. Кровать была большой с очень качественным матрасом и удобным одеялом. Мы отлично выспались) Отель расположен в живописном месте, однако из-за пасмурной облачной погоды мы не смогли оценить всю красоту местных видов из окна)»

• Antica Trattoria Оценка по отзывам: 10

«Это был прекрасный отдых, чистота, тишина, красивый вид с окна. Город тихий, уютный и милый. Хозяева в отеле очень приветливые и милые. Рекомендую от души.»

20 лучших отелей в регионе Val di Non