2. Испания: отзывы об отелях
  3. Валенсийское сообщество: отзывы об отелях
Валенсийское сообщество Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Herasu Оценка по отзывам: 9

«Это была транзитная остановка, все , что необходимо, удобная и чистая постель, порядок и парковка. Даже небольшой холодильник. Недалеко от центра, так что мы смогли познакомиться с городом и достопримечательностями. Мы остались довольны.»

• Hotel AS Torrent Оценка по отзывам: 6

«чистота»

• Senator Parque Central Оценка по отзывам: 10

«Мы бронировали номер - люкс, чисто, прекрасные завтраки, хорошие шторы (блекаут). В номере нас ожидали фрукты и Кава. Просторный номер, большая ванная комната с ванной, биде, халаты и тапочки. Местоположение удобно, такси всегда дежурили на парковке напротив отеля,»

• Limin Hostel Capsules Оценка по отзывам: 8

«Заселение быстрое, капсула - чистая, персонал внимательный. Утром кофе и сухой завтрак, яблочко, мандаринка. Все отлично»

• Hotel Primavera Park Оценка по отзывам: 10

«Кровати были удобные, мягкие. На верхних этажах слышно шум от кондиционера или вытяжки, его выключают на ночь, включают где то в 5 утра, нам это не мешало. Подземная и наземная парковка. В подземной парковке 5-6 мест для электроавтомобилей. Не работает автоматическое открытие шлагбауна, на номер машины, вьезд и выезд, приходилось каждый раз звонить в звонок.»

• Hotel Cibeles Playa Оценка по отзывам: 10

«Отличный отель,прекрасный персонал»

• Only YOU Hotel Valencia Оценка по отзывам: 10

«Все было отлично: удобная локация, хороший отель, вкусный ресторан»

• Hotel Valencia Center Оценка по отзывам: 5

«Цена была очень высокая за данный отель. Персонал никуда не торопиться»

• «Хорошее местоположение рядом красивый большой парк есть хорошая кафе магазины рядом метро рядом хороший персонал мы не ожидали ну каждый день меняли постель убирали»

• VAD HOSTEL ALICANTE Оценка по отзывам: 10

«Маленькое уютное место,всегда чисто и дружелюбный персонал»