Valle Isarco Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Sachsenklemme Оценка по отзывам: 9

«Всё отлично: локация, комфорт, завтрак, персонал»

• Hotel Überbacher Оценка по отзывам: 10

«потрясающий отель! все было отлично! ночью тишина - мы высыпались с удовольствием ! уборка каждый день и качество постельного белья и халатов высочайшее Удобное расположение до горнолыжным подъемников»

• Hotel Panoramik Оценка по отзывам: 10

«Очень просторный номер,как квартира студия,просторная ванная комната,отличный балкон с прекрасным видом на горы,приветливый персонал(я заселилась поздно ночью,ключ был оставлен на ресепшене)за это спасибо,завтраки вполне вкусные,есть все необходимое,самое главное парковка трех уровней))зона бассейна и бани с хаммамом заслуживает отдельные 10 баллов)как же круто после активного дня вернутся в отель где можно расслабится в бассейне или согреться в сауне,однозначно вернулись бы еще 👍🏼»

• Engels Park Оценка по отзывам: 10

«Часто останавливаюсь в этом отеле . Очень вкусные завтраки и ужины ! Прекрасная зона спа, сауны, бассейн . Очень уютный отель! Персонал очень хороший, дружелюбный и приветливый 👏»

• Stelza Nature Chalet Оценка по отзывам: 10

«Очень удобные,стильные номера с невероятным видом на горы.»

• Panoramahotel Huberhof Оценка по отзывам: 10

«Великолепная гостиница с дружелюбным персоналом. Вкусная еда,чудесные бассейн и спа зона. Хорошее местоположение»

• Hotel Hubertusstube Оценка по отзывам: 7

«Персонал»

• Hotel Walther v.d. Vogelweide Superior Оценка по отзывам: 10

«Супер отличный отель. Кухня, сервис, номера все на высоте»

• Hotel Flötscherhof Оценка по отзывам: 8

«Хороший завтрак и замечательный ужин!Персонал приветливый и готовый помочь по любым возникшим вопросам.Красивое место,среди гор! Не большой но уютный спа!»

• Hotel Argentum by Bergkristall Оценка по отзывам: 10

«Нам очень понравился этот отель! Мы рады, что остановились именно в нем. Всё абсолютно новое, открытие состоялось в декабре 2023 года. Красивые современные и просторные (для Италии в особенности) номера. Вид из окон на горы и (или) реку. Удобная бесплатная парковка. Удалось воспользоваться спа-зоной. Она состоит из паровой бани, сауны, инфракрасной сауны и джакузи. Сауна могла бы быть теплее, но мы все равно хорошо расслабились. Завтрак достойный, всего достаточно. К тому же по цене это было самое выгодное предложение. Большое спасибо сотрудникам отеля за комфорт, который вы дарите своим постояльцам.»

30 лучших отелей в регионе Valle Isarco