Valle dei Templi Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Grotta Dei Greci Оценка по отзывам: 9

«Аутентичное место.Своя кухня»

• PALAZZO ZUPPARDO LUXURY Оценка по отзывам: 10

«Гостеприимный качество роскошь»

• Agrigento Luxury Suite Kandinskij Оценка по отзывам: 10

«Чисто, просторно, удобно, центр города, новая мебель, кухня, стильно, превосходный хозяин! Идеально для семьи с детьми. Рядом всё необходимое. Очень гостеприимное принятие гостей, помощь с размещением, продуктами. Прекрасная парикмахерская на 1 этаже здания и вкуснейший ресторан с превосходными круасанами.»

• Deep Sea Residence Оценка по отзывам: 10

«Прекрасно, для тех, кто на своем транспорте - просто находка. Дом отличный, усадьба с бассейном, есть парковка, номер с верандой, все чисто, есть кухня и кондиционер, wi-fi работал отлично. Спасибо хозяевам за гостеприимство!!!»

• Scorcio Di Mare Оценка по отзывам: 9

«Понравилось почти все! Удобно, комфортно, чисто. Есть все необходимое +маленький балкончик. Если бы ни крыша соседнего здания перед балконом, вид бы был шикарный, а так виден только кусочек прекрасных просторов Сицилии.... Но все-равно приятно, особенно утром встречать рассвет с чашечкой кофе - кстати, кофемашина с ароматным итальянским кофе тоже есть! Чисто, уютно. Квартира очень колоритная - ощущаешь себя не гостем, а настоящим жителем этого древнего города. Очень приятный хозяин. Огромное ему спасибо. Я шла с вокзала, заблудилась, он меня нашёл и доставил в апартаменты 😊 ... По сути - это единственное неудобство. Но это больше связано с расположением самого города, с непривычными узкими улочками, которые петляют с подъёмами и спусками. Поэтому google-map завела меня куда-то в тупик... А потом, будучи на месте, уже легко сориентироваться и бродить по городу. Рекомендую! Хорошая квартира. Приятная цена!»

• LA FORMICA APARTMENT Оценка по отзывам: 10

«Понравилось всё. Вся необходимая посуда для готовки была. Стиральная машина. Просторно и новый ремонт.»

• Sanduli Luxury House Оценка по отзывам: 10

«Отличное расположение, к морю несколько минут, на машине везде доехать без проблем! Парковка частная , интерьер и удобства на высшем уровне»

• Agriturismo Passo dei Briganti Оценка по отзывам: 7

«Хороший ресторан. Лучше бронировать стол. Всегда много гостей.»

• LA Casa il carretto Оценка по отзывам: 8

«Чисто, аккуратно, хорошое расположение»

• La Scala di Athena-Suites e Apartments Оценка по отзывам: 10

«Апартаменты находятся в самом сердце Агридженто»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Valle dei Templi

на основании 18 594 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com