2. Швеция: отзывы об отелях
  3. Вермланд: отзывы о вариантах для отпуска
Вермланд Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Lilov Оценка по отзывам: 10

«Очень уютный дом. Если вы любите знакомится с тем, как живут местные, то это хороший вариант.»

• Cozy cottage by the lake, Charlottenberg Оценка по отзывам: 10

«Место в котором находится домик просто шикарное. Были проблемы с интернетом, но хозяин быстро решил проблему. Хозяин дал на прокат лодку БЕСПЛАТНО!!! Рекомендую это место»

• Strandgården Karlstad Оценка по отзывам: 10

«Замечательный домик с собственным садом, садовой мебелью и зоной для гриля. Домик расположен в частном секторе, недалеко речка с набережной. Чудесный номер, чистый, комфортный. В кухне есть всё необходимое для приготовления пищи. Заселение прошло без проблем, в сам дом вошли по коду, ключи от номера взяли в запирающемся ящичке. В подвале дома даже есть стиральная машина и гладильный принадлежности. Просто идеально!»

• Sillebotten västra torget Оценка по отзывам: 10

«Маленький, компактный, уютный домик на возвышености с террасой с восхитителым видом на лес, озеро 🤩 Место тихое , приятное , вечером звёздное небо и слышно журчание реки. Мой подросток был в восторге , кровать над кухней которая досталась ему , потому что из нас туда не кто не смог залезть )) Зажёг свечи, нашёл плед и ушёл наблюдать на террасу на звёздным небом 😀 для романтика место отличное ! На кухне есть всё что нужно , даже блендер , порадовало оливковое масло , приправы , сахар, чай , не было чайника , мы грели воду в кастрюле. Постельное белье, полотенце, пледы все было новое , ну скорее всего это нам повезло , мы были первыми постояльцами 😊 Мы заехали поздно вечером , без проблем встретили , хозяева недалеко живут от этого места . Нам все понравилось , с удовольствием бы остались на дольше , что бы погулять по окрестностям.»

• Stuga i Valfjället Оценка по отзывам: 10

«Super»