3. Венето: отзывы об отелях
Венето Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Antico Panada Оценка по отзывам: 7

«Местоположение»

• Hotel Terme Belsoggiorno Оценка по отзывам: 4

«Чисто. Три хороших бассейна. Очень круто что есть термальный грот. На завтрак свежие фрукты и красная смородина а собственном соку. Торт с кремом и творогом вкуснейший. Очень очень вкусный был с марципаном торт. Завтрак мне очень понравился.»

• Luxury Camp at Union Lido Оценка по отзывам: 9

«Отношение персонала»

• Palace Hotel Meggiorato Оценка по отзывам: 9

«Хорошее расположение, красивый холл, чистота в номере. Танцевальные вечера - отлично.»

• Hotel La Meridiana Оценка по отзывам: 10

«Очень приятный отель на острове Лидо, в паре минут ходьбы от прекрасного пляжа. Отель заявлен как 3* но ощущается как 4* :-). Чувствуется, что уделяют много внимания различным мелочам. Красивый интерьер и двор в классическом стиле, который обусловлен годом постройки (вроде как 1930). При этом номер свежий. Очень хорошие консьержи. Очень отзывчивы. Одна из работниц прекрасно говорит по русски. Отель небольшой и всех постояльцев помнят в лицо. Сам по себе остров также понравился. Красивый, тихий, много ресторанов.»

• Hotel Solemare - Frontemare - 3 Stelle Superior Оценка по отзывам: 10

«Отличное соотношение цена-качество»

• Villaggio San Paolo Оценка по отзывам: 10

«Домик маленький, но для жизни все есть, на кухне все укомплектовано. Можно сказать живешь на пляже . Единственное не входит в стоимость постель , но это указаное сайте .»

• Hotel Vecellio Venice on the Lagoon Оценка по отзывам: 5

«Персонал, чистота, расположение, завтрак»

• Hotel Mondial Оценка по отзывам: 7

«Удобное расположение»

• Hotel Christian Оценка по отзывам: 9

«Есть свой пляж с лежаками, недалеко от моря, 2я береговая.»