2. Норвегия: отзывы об отелях
  3. Vestland: отзывы о вариантах для отпуска
Vestland Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• Vaskerelven 4 Оценка по отзывам: 8

«Очень хорошее расположение, вокруг много ресторанов, кафе и баров. Всё очень близко: магазины, остановки, достопримечательности. Очень тихо и уютно. В номере есть все необходимое. Мы получили более просторный номер бесплатно.»

• Barfot Apartments Оценка по отзывам: 10

«Чисто, комфортно, были все необходимое для приготовления еды»

• Trolltunga View Оценка по отзывам: 10

«Дом был очень красивым и чистым, кухня полностью оборудована и было все необходимое. Также очень удобно на несколько пар, чтобы было несколько туалетных комнат. Очень удобная кровать, чистое постельное белье и все было прекрасно!»

• Knøsesmauet Apartment Оценка по отзывам: 9

«Очень красивое место. Аутентичные домики. Уютно и красиво. Внутри хорошо и есть все что надо для отдыха.»

• Apartment AliS Оценка по отзывам: 10

«Очень приветливый и гостеприимный хозяин. Уютные и чистые апартаменты. Есть кухня со стиральной машиной. Все необходимое для отдыха.»

• Two-Bedroom Holiday home in Leikanger Оценка по отзывам: 8

«Дом просто шикарный, есть парковочное место и беседка с небольшой частной территорией прямо у воды. Жилье очень комфортное и красивое, в живописном месте.»

• Fløyen Apartment Оценка по отзывам: 10

«Всё очень понравилось. Самостоятельный заезд и выезд. Порядок в квартире, всё что необходимо под рукой. Рекомендую! Спасибо большое!»

• Rongen gard Оценка по отзывам: 10

«Это было одно из лучших мест , в котором мы побывали!! Все было идеально!! Природа удивительно красивая! Астрид встретила нас очень доброжелательно. В домике было все необходимое ! Все продумано до мелочей , чистота и уют на высшем уровне ! Даже теплый пол в прихожей и ванне ! Дети нашли замечательный конструктор железную дорогу . Вид из окна возле обеденного стола лучше чем во многих ресторанах. Также нам провели небольшую экскурсию в дом-музей. Дочки сказали что хотят остаться тут жить . Как будем ехать в Берген в следующий раз, обязательно выберем это место еще раз !!! Спасибо большое!!»

• Practical apartment Оценка по отзывам: 8

«Отличное расположение, прямо в центре города, рядом есть магазин, до набережной идти 10 минут, рядом порт.»

• Kvammehuset på Gamle Lærdalsøyri Оценка по отзывам: 9

«Очень аутентичный и древний дом, полный сокровищ ушедшего времени. Складывается впечатление, что ты попал в норвежскую сказку 70 лет назад. Мы очень прониклись местом, где находится дом и самим домом.»

30 лучших вариантов для отпуска в регионе Vestland

на основании 53 033 отзывов о вариантах для отпуска на Booking.com