2. Нидерланды: отзывы об отелях
West Frisian Islands Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Molenbos Texel Оценка по отзывам: 8

«номер, персонал»

• Hotel Koogerend Оценка по отзывам: 9

«Отзывчивый персонал , бесплатная парковка .»

• Sier aan Zee Оценка по отзывам: 10

«Наш второй отдых в Sier aan Zee. Просто не хотелось уезжать. Тихо, уютно, тепло.»

• Hotel Molenbos Texel Оценка по отзывам: 10

«Номер, завтрак, ресторан, приветливый и дружелюбный персонал, наличие бесплатной парковки. Если вы бронируете этот отель вы так же получаете бесплатный доступ в аквапарк в 500 метрах от отеля.»

• Stayokay Hostel Terschelling Оценка по отзывам: 10

«Ещё одно место, в которое хочется вернуться. Ещё одно место, из которого не хочется уезжать. ПОНРАВИЛОСЬ... Hostel расположен на берегу моря. Уютное, тихое место. Из окон нашего номера мы наблюдали за маяком и берегом с множеством парусников. Приветливый персонал, вкусная еда, атмосфера домашнего тепла. Мы очень довольны своим выбором и прекрасным Stayokay Hostel Terschelling.»

• Nobel Hotel Ameland Оценка по отзывам: 9

«Историческая локация, потрясающе вкусный ужин и отличный завтрак, бесплатный минибар и комплименты от персонала. Персонал заслуживает отдельной похвалы — улыбчивые и вежливые люди, заселили нас раньше без проблем и по собственной инициативе.»

• Hotel Koogerend Оценка по отзывам: 6

«Вкусный завтрак, приветливый персонал»

• Prins Hendrik Texel Оценка по отзывам: 10

«Отличная гостиница, очень красивая. В ресторане прекрасно готовят, номера удобные и чистые. В нем хочется засесть и никуда не выходить :) Завтраки тоже очень нравятся. Уже не первый раз тут останавливаемся.»

• Stayokay Hostel Texel Оценка по отзывам: 10

«Нам всё понравилось. Уютная комната, где было всё, что необходимо для отдыха. В номере была душевая комната, туалет, большие и мягкие кровати, полки для вещей, умывальник. В хостеле были зоны для отдыха, столовая - шведский стол, бар, детская площадка, парковка для машин, закрытая парковка для велосипедов, детские автоматы и игры. Сам хостел находится в шаговой близости от центра города. Чисто, уютно, атмосферно. Еда вкусная, персонал приветливый, бесплатный Wi-Fi. Мы приехали раньше назначенного времени, оставили сумки и вещи в спецкомнате и поехали по достопримечательностям острова. В день отъезда был сильный дождь пол дня, мы сдали номер и ещё несколько часов пробыли в отеле, пока не закончился дождь - играли, общались, пили кофе. Душевно. Замечательное место. Думаю, что в следующий раз, когда захотим отдохнуть на острове, снова остановимся здесь. Спасибо вам за ваше тепло.»

• Hotel Brasserie Den Burg Оценка по отзывам: 3

«Из плюсов в номере была кофе машина, чайник, чисто»

30 лучших отелей в регионе West Frisian Islands