2. Новая Зеландия: отзывы об отелях
  3. Вайкато: отзывы об отелях
Вайкато Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Based by the Lake Оценка по отзывам: 10

«Для хостела это просто отличный вариант! Идеальное место расположения, хороший интернет, чисто, большая удобная кухня с террасой»

• Sportsmans Lodge Turangi Оценка по отзывам: 10

«Новая сантехника, чистое пастельное, зелёной дворик, удобство размещения»

• Riverstone Lodge Оценка по отзывам: 10

«Очень приятный гостевой дом. Внутри уютно, чисто, большая общая гостиная и кухня со всей домашней утварью»

• VR Hamilton Оценка по отзывам: 9

«Навигатор почему-то привел во двор отеля, там где гараж и парковка. Так мы немного напугались, но с улицы отель выглядит прилично. Номер просторный, хотя видно, что он устал. Но, с другой стороны, можно считать это колониальным стилем. Берите завтрак. Он у них в кафе через квартал, но там большие порции, не пожалеете.»

• Orchard Valley Glamping Оценка по отзывам: 7

«Место действительно красивое. На территории растут фрукты, ходят гуси, плавают уточки, мы даже видели огромных кроликов! Работник повёз нас на ближайший холм, откуда мы насладились прекрасным видом! На завтрак было всё необходимое - яйца, хлеб, молоко, сок и тд.»

• National Park Backpackers Оценка по отзывам: 7

«Неплохой отель для своей цены. Шикарный вид на горы. Работает бар в соседнем здании. Рядом маркет, но работает только с 7 до 19»

• Lake Taupo Motor Inn Оценка по отзывам: 10

«Просторный номер, дружелюбный персонал, отличный балкон. Свежее постельное белье и банные принадлежности. Полностью оборудованная кухня»

• Tower Road Motel Оценка по отзывам: 10

«Здесь мне очень понравилось! Большая комната, шикарная кровать с хорошим матрасом. Удобное место расположения. Сюда добавить завтраки и получится идеальный вариант для путешественника»

• The Old School House Оценка по отзывам: 10

«Очень атмосферно. Есть кондиционер. Стиральная машина. Кухня хорошо укомплектована. Удобное заселение.»

• Grandeur Thermal Spa Resort Оценка по отзывам: 8

«Чистый номер»