2. Швейцария: отзывы об отелях
  3. Швейцария: отзывы об отелях
Lake Walen Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Neu-Schönstatt Оценка по отзывам: 9

«Хороший свежий ремонт. Хорошие завтраки. Хороший персонал»

• Seminarhotel Lihn Оценка по отзывам: 9

«Приехали ночью. Встретил нас администратор ресторана.Прекрассный парень, помог заселиться, всё объяснил. Так как кухня была закрыта, заказал нам пиццу. Ухоженная база отдыха. Но когда мы проснулись и пришли на завтрак такого вида на завтраке я не встречал давно.. просто безумный вид на горы с водопадами и озеро.»

• Hotel Schiffahrt Оценка по отзывам: 10

«Отдыхали с женой с 28.12.23 по 2.01.24. Понравилось абсолютно всё, тем более за такую цену. Расположен на берегу озера. Да, рядом дорога и ж/дорога, но шума практически не слышно, несмотря на то что окна выходили на дорогу, озеро и горы. Красота. В комнате было очень тепло и убирали каждый день. В 2х километрах был подъёмник на вершину горы, 2020м. где расположен горнолыжный курорт. Вид с вершины неописуемый. Стоимость подъёма 50.20 шв. франков.»

• Hotel Neu-Schönstatt Оценка по отзывам: 10

«Фантастический вид из окна, вкусный завтрак. Очень Крутая терраса и СПА»

• Hotel Neu-Schönstatt Оценка по отзывам: 7

«Очень вкусный завтрак. В номерах есть все необходимое. Есть паркинг.»

• lintharena ag Оценка по отзывам: 10

«Понравилось все. Вежливый персонал, уют, чистота , расположение. Спасибо за теплый прием!💗»

• Seminarhotel Lihn Оценка по отзывам: 10

«Конечно же это озеро вид на него»

«Alles war perfekt!»

• Hotel Neu-Schönstatt Оценка по отзывам: 10

«Отель новый , всё чисто и аккуратно все как на фотографии в букинг , все красиво ! На территории отеля есть церковь и хорошо слышно колокола , но это дает свою атмосферу среди райской тишины и безумно красиво вида в номера ! Завтрак Швецией стол , все свежеее и вкусное(хлопья, фрукты, омлет,сыр,колбасы и тд) Отель современный , минимум персонала и это еще больше дает ощущения спокойствия и расслабления душой !»

• Hotel Schiffahrt Оценка по отзывам: 9

«У них очень тёплые одеяла. Хороший ресторан (обед и ужин) со швейцарской кухней. Есть сауна которую можно заказать предварительно.»

10 лучших отелей в регионе Lake Walen