2. Великобритания: отзывы об отелях
  3. Великобритания: отзывы об отелях
Western Isles Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hebridean Inn Оценка по отзывам: 9

«Отель понравился - номер чистый, аккуратный, красивый вид из окна, хорошее расположение.»

• Skeabost House Hotel Оценка по отзывам: 10

«Очень атмосферный отель, вкусный ужин. Очень отзывчивый и вежливый персонал.»

• Inbhir Оценка по отзывам: 10

«Уютный семейный домик, где чувствуешь себя как дома»

• Bosville Hotel Оценка по отзывам: 10

«Самый лучший отель в Портри. Находится рядом с главной площадью, продуктовый магазинчик находится сразу напротив. Свежий ремонт, вкусный ресторан отеля, отдельный бар в этом же здании, замечательные ванные принадлежности, удобная кровать, чайные принадлежности в комнате сделают ваше пребывание на острове Скай волшебным.»

• Marmalade Оценка по отзывам: 10

«Рекомендую этот отель однозначно! Местоположение в г.Портри очень удачное, окружено красивой природой и, вместе с тем, вблизи от городской инфраструктуры. Отличный ресторан при отеле, крайне рекомендую ужин, оооочень вкусно! Номер полностью соответствовал ожиданиям.»

• Kings Arms Hotel - A Bespoke Hotel Оценка по отзывам: 6

«Расположение»

• Lochalsh Hotel with Views to the beautiful Isle of Skye Оценка по отзывам: 10

«Очень атмосферный отель в прекрасном месте. Замечательный завтрак. Большой номер с видом на море. Засыпаешь под курлыканье чаек. Большая парковка»

• No. 1 Charlotte Street Оценка по отзывам: 8

«Номер и завтрак хороши»