2. Австрия: отзывы об отелях
  3. Австрия: отзывы об отелях
Wienerwald Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Das Gutenbrunn Thermen & Sporthotel Оценка по отзывам: 9

«Отличные завтраки, давно такого не встречал. Все супер.»

• Hotel Admiral am Kurpark Оценка по отзывам: 10

«Номер очень простенький Удобно на непродолжительное пребывание Завтрак вполне достойный Парковка предоставляется 👍»

• Das Gutenbrunn Thermen & Sporthotel Оценка по отзывам: 10

«Все очень хорошо ..чисто ,уютно-как дома»

• Hotel Herzoghof Оценка по отзывам: 10

«Очень красивый и старинный отель. Свежий воздух, дружелюбный персонал, отличные завтраки.»

• Hotel Krainerhütte Оценка по отзывам: 10

«Очень крутые ребята на рецепшене! Готовы всегда помочь! Свежий воздух. Очень разнообразные завтраки. Всё очень свежее»

• Hotel Wiental Оценка по отзывам: 10

«Хорошее расположение, чистые номера. Очень доступная цена. Все понравилось.»

• Hotel Austria Оценка по отзывам: 9

«Всё было супер Только колокола звонят каждые 15 минут и ночью тоже. Ну к этому быстро привыкаешь.»

• Das Gutenbrunn Thermen & Sporthotel Оценка по отзывам: 9

«Термалы»

• Schloss Gumpoldskirchen Оценка по отзывам: 10

«Все было замечательно, настоящая сказка - ночевать в Шлосе, которому больше 1000 лет! Вид из окна шикарен, особенно ночью (огни города, звездное небо, виноградники). Завтрак был хорош, на столе ждал нас утренний апельсиновый сок:) По запросу нам подготовили дополнительную детскую кроватку для нашего малыша. По нюансам: территория отеля (Кирха) находятся в пешеходной зоне, где запрещена парковка, но вы можете подъехать непосредственно к самому зданию, что бы разгрузить/загрузить машину, а далее отогнать свою машину на бесплатную парковку (она находится буквально в 3 минутах ходьбы от замка.) Сам город Гумпольдскирхен нам очень понравился, своими старинными улочками, ресторанчиками с австрийской традиционной кухней и сухим красным вином, выращенным в округе самого города:)»

• At the Park Hotel Оценка по отзывам: 10

«Это был прекрасный отдых. Отличная атмосфера. Всё было топ.»

15 лучших отелей в регионе Wienerwald