2. США: отзывы об отелях
  3. США: отзывы об отелях
Yosemite National Park Winter Подлинные отзывы об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах от настоящих гостей

• Highland House Bed and Breakfast Оценка по отзывам: 10

«Абсолютно все понравилось! Я очень давно не ставил отметку 10 балов, и наконец то этот момент настал! Это просто потрясающее место, Майк просто очень классный, во всем помогал, все объяснил/разъяснил, мы как будто были в гостях у родного дедушки, все очень круто! Очень чисто, бесплатный нереальный завтрак, и в все все бесплатно! I liked everything! For a very long time I have not put the mark of 10 balls, and finally this moment has come! This is just an amazing place, Mike is just very cool, he helped in everything, explained / explained everything, it was as if we were visiting our own grandfather, everything is very cool! Very clean, free unreal breakfast and everything is free!»

• Yosemite International Hostel Оценка по отзывам: 8

«Хороший хостел. Рекомендую.»

• Oak Retreat by Yosemite National Park Оценка по отзывам: 10

«Прекрасные апартаменты и прекрасные хозяева! Отлично провели время!»

• Yosemite Rose Bed and Breakfast Оценка по отзывам: 10

«Это один из самых лучших BB, в которых я останавливалась! Идеально чисто, любезнейшие хозяева, красивая территория. Великолепная ванна. Чувствуешь себя как дома! Можно воспользоваться хозяйским холодильником и микроволновкой. При следующем визите в парк остановлюсь только в этом месте и всем буду его рекомендовать. Домашний завтрак был изумительным!»

• 5th Street Inn Оценка по отзывам: 10

«Номер огромный, полноценная кухня, климат-контроль, холодильник с ледогенератором. В 1 минуте ходьбы неплохая пиццерия.»

• The Red Rooster Lodge Оценка по отзывам: 10

«Все понравилось - расположение, домик. Отдельное спасибо Адаму за совет по дальнейшей поездке и за превосходный завтрак - помимо прочего, это был один лучших омлетов, что когда-либо приходилось пробовать.»

• Wona's 2 bedrooms full kitchen Оценка по отзывам: 9

«Отличное расположение для начала путешествия в национальный парк Yosemite. Очень спокойное и тихое место. Хозяйка встретила, все показала. Парковка в гараже. Комната не большая, но все необходимое было в наличие.»

• River Rock Inn Оценка по отзывам: 10

«понравилось все !было чисто. белье пахнет чистотой и свежестью. кровати уютные. ночью очень тихо.»

• Hotel Charlotte Оценка по отзывам: 8

«останавливались на ночь для поездки в парк йосемити , приехали в отель поздно, но нас встретил дружественный персонал , все объяснил , на все вопросы наши ответил . парковка за отелем бесплатная , на завтрак в Холле есть напитки и небольшой перекус .»

• All Seasons Groveland Inn Оценка по отзывам: 9

«Чудесная , приветиливая хозяйка домика. Ночью через окно в крыше видны звезды, - чудесное зрелище.»

15 лучших отелей типа «постель и завтрак» и мини-гостиниц в регионе Yosemite National Park Winter

на основании 6 558 отзывов об отелях типа «постель и завтрак» и мини-гостиницах на Booking.com