2. Нидерланды: отзывы об отелях
  3. Нидерланды: отзывы об отелях
Zaanstreek Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• B&B Hotel Amsterdam-Zaandam Оценка по отзывам: 8

«Приемлемый отель переночевать. Чистая постель. Хороший завтрак за 9€. 30 минут пешком от вокзала. Можно доехать на автобусе.»

• B&B Hotel Amsterdam-Zaandam Оценка по отзывам: 10

«Мне все понравилось. Завтрак за отдельную плату 9€ за человека, все было вкусно и всего достаточно. И что не мало важно, бесплатная парковка! Советую! Вернусь ещё 😇»

• Room Mate Hostel Amsterdam Zaandam Оценка по отзывам: 8

«Понравилось местоположение. В комнате убрано,, постельное белье чистое. На кухне есть всё необходимое для приготовления. Прекрасная терраса с видом, на которой можно посидеть... Персонал приветливый Спасибо)»

• easyHotel Amsterdam Zaandam Оценка по отзывам: 10

«Location»

• Boutique Hotel de Kade Zaandam-Amsterdam Оценка по отзывам: 10

«Историческое здание, аутентичная обстановка. Отличный номер- просторный, теплый. Зеркало безумно красивое. Кровать удобная.Чисто.»

• Inntel Hotels Amsterdam Zaandam Оценка по отзывам: 6

«Заселили совсем в другой номер, не тот что был указан, после с неохотой переселили в тот, который снимали.»

• Distrikt Hotels Amsterdam Zaandam Оценка по отзывам: 10

«Чистый новый отель. В номере тепло. Отличный санузел. Чистое белье и полотенца. Потрясающе дружелюбный персонал . Неплохой завтрак. В течение дня в лобби можно выпить прекрасный кофе (бесплатно). Отель расположен в 10 минутах от жд станции Заандам и в 5 минутах от центральной площади, где расположены разнообразные кафе и рестораны. Нам понравилось»

• Boutique Hotel Zaan Оценка по отзывам: 10

«Отель расположен в удобном месте. С окна отеля вид на мельницу. В отеле уютно и чисто. Рядом бесплатная парковка.»

• B&B Hotel Amsterdam-Zaandam Оценка по отзывам: 1

«Оплата только картой,на сайте указано что можно налом оплатить»

• Zaan Hotel Amsterdam - Zaandam Оценка по отзывам: 8

«Чистота, большой номер , удобная кровать.»

10 лучших отелей в регионе Zaanstreek