2. Румыния: отзывы об отелях
  3. Илфов: отзывы об отелях
  4. Bragadiru: отзывы об отелях
Румыния Bragadiru Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• «Спасибо огромное, все было отлично 👍🏻 Подробная инструкция по заселению, заселение бесконтактное, что очень удобно. Свое паркоместо под балконом квартиры. Уютная, светлая, чистая квартира. Очень удобный ортопедический матрас и подушки. Есть своя терраса, где можно наслаждаться рассветом и закатным небом. На кухне все необходимые принадлежности. Владелец мега приятный в общении, всегда был связи. Расположение удобное, особенно если нужно ехать в/с аэропорта. Однозначно рекомендую, приедем обязательно еще ♥️»

• Deluxe 2 bedroom apartment with balcony and private parking Оценка по отзывам: 8,6

«Отличный хозяин, нам очень понравилось все! Чистота, уют, в аппартаментах было все необходимое, обязательно приеду ещё! Своя парковка, много посуды, микроволноваая печь, мыло, шампуни, запас продуктов необходимых для приготовления пищи, мы совершенно не в чём не нуждались!»

• Cozy apartment 2 rooms Prelungirea Ghencea Оценка по отзывам: 8,9

«Очень приятный хозяин. Хорошие апартаменты. Большая жилая площадь, две кровати, вся необходимая мебель в номере. Было уютно и хорошо, прямо как дома.»

• O mansarda intima :) - the intimate attic :) Оценка по отзывам: 9,1

«Добрый вечер. Квартира полностью подошла по расположению, интерьер вообще супер. Хозяин быстро отвечал на мои вопросы. Кровать очень удобная! в квартире есть чай, кофе, сахар, вода, разные специи на первый случай.»

«Всё очень комфортно и уютно,»

• HOME NAS Bragadiru Оценка по отзывам: 8,6

«New perfect flat»

• «Отличная загороженная территория, особенно если есть собака, очень удобно. Хорошая игровая площадка для детей. Есть письменный стол, что очень удобно если кто-то учится или работает он-лайн. Чисто, есть запасное постельное белье. Тихо. Хороший телевизор, есть вся необходимая посуда, кроме электро чайника.»

• O mansarda intima :) - the intimate attic :) Оценка по отзывам: 9,1

«Отличные новые аппартаменты недалеко от Бухареста. Имеются все необходимые вещи и техника для проживания. Хозяева всегда готовы помочь с ответом и подсказать на интересующие вопросы.»

• Cozy villa, close to the center of Bucharest. Оценка по отзывам: 9,5

«Очень гостеприимная хозяйка Оксана! Я чувствовала себя как дома) Меня окружили заботой)Чистота везде, тишина. Мы отлично отдохнули! Спасибо!»

10 лучших отелей - Bragadiru

на основании 953 отзывов об отелях на Booking.com