2. Румыния: отзывы об отелях
  3. Жудец Сибиу: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Сибиу: отзывы о вариантах для отпуска
Румыния Сибиу Подлинные отзывы о вариантах для отпуска от настоящих гостей

• The Home Apartment Оценка по отзывам: 9,8

«Новая, дизайнерски оформленая квартира с балконом на втором этаже с лифтом, в новом, ещё полностью не заселённом доме . Чудесный вид из окна. Прекрасно оформленая кухня со всей необходимой посудой, индукционая плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, кофе машина ( капсульная), стирально-сушильная машина.. Всё новое.. Встроеный большой холодильник.. Хорошие и удобные кровати, умный телевизор в каждой комнате, в детской много игрушек для маленьких детей. Две совмещённые с туалетом, душевые комнаты с отличным дизайном и подсветкой. Полотенца в достатке, мыло, шампунь.. Во дворе общий бассейн скорее всего без подогрева ( главным критерием поиска квартиры, у на был бассейн, а он к сожалению без воды, хозяин сказал из за прохладной погоды). Своя стоянка. Не далеко небольшое обустроеное озеро с атракционами.. До туристической прогулочной зоны старого города 10 минут езды на машине.. В целом итог: за исключением описаных мелочей, нам очень понравилось и мы горячо рекомендуем!!!»

• Alice apartament centru Sibiu Оценка по отзывам: 9,5

«Приятной неожиданностью было, что в доме без кондиционера было приятно прохладно и свежо»

• Casa Simion Оценка по отзывам: 8,2

«Месторасположение было отличным , вокруг красота , горы ..»

• Conrad Haas Apartment Оценка по отзывам: 9,1

«Месторасположение шикарное и прямо рядом есть достаточно места на платной и не дорогой стоянке (2 лей в час или максимум 10 лей в день). Очень атмосферный дворик, хотя не самого презентабельного вида, Удобно что есть две ванные комнаты и два туалета, так что подходит идеально для двух пар. Большие комнаты, большие кровати, много мест для хранения вещей. Хозяин был на связи всё время. У нас возник вопрос по поводу перевода денег и он пошёл навстречу - разрешил оставить наличными при отъезде. Все достопримечательности этого красивого города в пешей доступности. Очень понравился этот город "глазастых" крыш.»

• Juist Оценка по отзывам: 9,7

«Месторасположение и шаурма за воротами»