2. Румыния: отзывы об отелях
  3. Салай: отзывы об отелях
  4. Залэу: отзывы об отелях
Румыния Залэу Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Hotel Boutique Aquarel Оценка по отзывам: 9,2

«Отель расположен в самом центре города. Имеется частная парковка. Завтрак с возможностью расположиться на солнечной террасе в хорошую погоду. Сам отель небольшой и поэтому тихий.»

• NORD APARTAMENTS Оценка по отзывам: 9,2

«Чистый номер с большой удобной кроватью, тёплым полом и холодильником. Заселиться было не трудно , хозяйка была в отеле. Можно воспользоваться кофемашиной утром. Для транзитной ночи нормально.»

• NORD APARTAMENTS Оценка по отзывам: 9,2

«Шикарный номер , очень красиво и уютно . Мы были с собачкой, приняли без проблем .»

• Hotel Royal Оценка по отзывам: 8

«В номере убирали каждый день, использовали отель в этом месте из-за того что в Клуже был фестиваль и цены подняли в 3 раза. Рядом много места для парковки авто. Туалет и душ функционировал нормально и вопросов нет. Отель удобен для транзита. Кровати удобные и крепкие.»

• Hotel Royal Оценка по отзывам: 8

«Интерьер отеля очень хорошо оформлен, мягкие кровати, единственное собака лаяла под окном»

• Aria by Brilliant Оценка по отзывам: 9,2

«Отличный завтрак»

• Hotel Boutique Aquarel Оценка по отзывам: 9,2

«Красивые комнаты. Отель в центре города, расположение удачное. В номерах свежий ремонт. Красивая терраса и неплохой завтрак.»

«Отличные апартаменты!»

• Pensiunea Agroturistica Havanna Оценка по отзывам: 9,1

«Очень рекомендую havanna gest house. Мы очень приятно удивлены ценами, чистотой , тишиной и гостеприимностью хозяина . Дом расположен в очень красивой местности. Чистый воздух. В доме много места. Очень чистая кухня. Большая столовая. Чистая ванная. Мы очень рады, что попали именно к Вам. Рекомендация все пять звёзд. 💥💥💥💥💥»

• Hotel Brilliant Meseș Оценка по отзывам: 9

«Отличный отель! С удовольствием бы еще сюда вернулась!»

15 лучших отелей - Залэу