3. Краснодарский край: отзывы об отелях

№1 из 2 отелей в городе Абрау-Дюрсо

На основании 221 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 5 марта 2022

все было хорошо

Интересный интерьер, хорошая спа зона, великолепные завтраки. Приветливый персонал

• Дата отзыва: 25 февраля 2022

«Отличный отель с высоким уровнем сервиса»
    • Люкс

Матрас на любителя. Нам показался слишком мягким.

Очень понравилось отношение персонала. На столько все доброжелательные, позитивные и внимательные. И девочки на рецепшене, и в ресторане. Поздравили мужа с днем рождения, вручили подарочек. Организовали сюрприз за завтраком. Все это говорит о высоком уровне сервиса. Отдыхаем уже второй раз в этом отеле. И все здесь радует глаз. Начиная от стиля "Прованс" и заканчивая безупречной чистотой в номерах. Номер люкс небольшой, но очень уютный. Особенно впечатлила огромная ванна. Вкусные, я бы сказала - изысканные, завтраки. Натуральные фермерские продукты. Ну и, конечно же, шампанское. Хороший спа-комплекс. Отличное расположение отеля.

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«как минимум стоит один раз посетить»

некоторое несоответствие цены качеству, в частности белья, полотенец

все

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

• Полулюкс

достаточно уставшая душевая техника в номере

Отличный СПА!!! очень понравилась процедура ванны с игристым тёплый бассейн под открытым небом - просто изумительное решение, особенно, когда на улице не на много выше нуля Завтраки очень гибкие, есть возможность заказать À la carte ряд блюд, приятным дополнением является любые игристые линейки Victor Dravigny В номере разовые душевые принадлежности концерна L'Occitane, что подчёркивает *французскость* места

• Дата отзыва: 5 января 2022

«Все отлично, тихо, спокойно, нет "Тагила", персонал очень приветливый, я бы сказала, душевный.»

Не было открытой брони на букинге на новогодние праздники, бронь, говорят, появилась после 20 декабря, но это не совсем удобно, так как сложновато уже что-то перепланировать.

ВСЕ!!!!Отличное место!! Больше всего понравилось СПА,сауна, бассейн под открытым небом, ванна с шампанским, завтраки!!! Мы только недавно вернулись, а я опять хочу. Я вообще люблю Абрау-Дюрсо, вот хорошо мне там! Еще шампанское люблю, так что вот прямо мое!!

• Дата отзыва: 29 декабря 2021

• Люкс

В номере периодически пахло газом, ночью шумно включилась система кондиционирования

Чудесное место как из сказки, прелестные интерьеры, шикарная ванная комната, два балкона, классный открытый бассейн, хороший завтрак.

• Дата отзыва: 27 декабря 2021

«Приехали уже во второй раз, всем довольны»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

В целом все ок, в один вечер из-за непогоды мигал свет, но это было, как мы поняли, во всем Абрау

Понравилось обслуживание в отеле, прекрасный вид из окна, хороший спа комплекс. Заселили бесплатно раньше времени

• Дата отзыва: 20 декабря 2021

• Полулюкс

Размер зоны отдыха в спа. При полной загрузке отеля в зимнее время мест не хватает, но нужно отдать должное персоналу, это никак не влияет на качество сервиса и чистоту.

Прекрасный отель. Дружелюбный персонал, отличный сервис, ресторан, месторасположение. В зимнее время порадовало наличие открытого подогреваемого бассейна. Бронировали номер категории Полулюкс для трёх взрослых - очень комфортно. Обязательно вернёмся снова

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

запах в номерах, кондиционер который жил «своей жизнью»

СПА центр

• Дата отзыва: 15 декабря 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Местоположение класс стиль отеля очень понравился обслуживание супер останавливались на сутки это мало обязательно приедем еще

• Дата отзыва: 12 декабря 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Единственный минус-часть пути до номера проходит по улице, вход в номер -с улицы,после спа зимой холодно в халате, но есть номера,где вход внутри здания,уточняйте.

Мне все понравилось.Номер,кровать удобная,тихо,персонал вежливый,завтрак,как по мне,отличный,продукты постоянно добавляют,официантов много.Не знаю,что едят люди на завтрак дома,если в отеле он им не понравился.Все свежее,вкусное.Да,есть дополнительные блюда за деньги,но мне всего хватило.Спа хороший,три сауны,бассейн тёплый на улице.Месторасположение тоже отличное,в центре.

• Дата отзыва: 7 декабря 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

неприятный запах в туалете в номере, и подтекающий полотенцесушитель перемотанный скотчем (фото в коментах), с достаточно не маленькой ценой за номер, я думаю можно было, что то придумать!

Давно хотели поехать в Абрао, и рассматривали этот отель ( современный, близко для прогулок около озера, отличный вид), много видели рекламы и тд. Симпатичный отель, большая парковка, на стойке регистрации предлагают бокал игристого. Номер не очень большие, но уютный, с большим балконом на котором удобный диванчик и вид на озеро. Замечательные завтраки в ресторане! Спа зона с подогреваемым бассейном на улице.

• Дата отзыва: 4 декабря 2021

«Короткий, но идеальный отдых.»
    • Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

1. Запах плесени в ванной из раковины. 2. Матрас продавленный. 3. И очень странно, что за горячее на завтраке нужно доплачивать - это просто не удобно и тем более не премиально.

В целом всё отлично. Особенно покоряет тёплый открытый бассейн.

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

• Люкс

Не понравилась система завтраков. В стоимость проживания входил завтрак, но он состоял из закусок, напитков и шампанского. За яичницу, каши и т.п. пришлось доплачивать за одного человека по 250 руб. Считаю, что такая система не совсем верная. Шампанское можно было бы предлагать за небольшую плату, но горячие завтраки включить в оплаченную стоимость проживания. Не все любят выпивать спиртное по утрам. А когда ты кормишь ребенка, то получается, что и вовсе завтрак, включенный в стоимость проживания не оправдывает себя.

Понравилось всё! Местоположение, интерьер, работа персонала. Всё очень красиво. Романтическое настроение было создано на все 100%.

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

«вернёмся ещё»

номера маленькие

красивая входная группа . вид на озеро

• Дата отзыва: 20 ноября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Шикарный спа с подогреваемым бассейном на улице, есть несколько видов парных, приятный интерьер с пузырьками, как будто из шампанского. Завтрак показался скромным, но оказалось, что есть все и чуточку больше, всего хватило и достойного качества. Ну и, конечно, игристое везде)))

• Дата отзыва: 18 ноября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Завтрак одновременно и плюс, и минус. Замечательные мясные деликатесы и сыры, красная рыба. Но почему-то не порезаны, не очень удобно, что приходится каждому подходить и резать. Горячие блюда, такие как каша и омлет - на заказ за отдельную плату, не совсем понятно при довольно высокой стоимости проживания. Из минусов - номера старенькие и обшарпанные, как и ковролин в холле, мебель в номерах из икеи. Уже хотелось бы обновления)

Отель симпатичный, очень хорошее расположение, отличная спа зона, вежливый персонал. Приятной неожиданностью стала косметика Локситан

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

• Люкс

Отдыхали с ребенком 4-х месяцев, неудобство доставляло отсутствие спусков для коляски. Т.е. их нет вообще, на территрии только ступеньки.

Уютный отель в стиле прованс. По запросу предоставили детскую кроватку, за что большое спасибо. Температура в бассеине была комфортная, персонал вежливый и приветливый.

• Дата отзыва: 15 ноября 2021

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Завтрак. Горячее блюдо надо заказывать из меню. Стол, где лежат сыры, колбаски и прочие закуски, нет места куда можно поставить тарелку, если бы сыры были бы порезаны это было не проблема, а так не удобно. надо порезать , а потом прийти с тарелкой. Надо повесить схему закрывания балкона на первом этаже. Не стандартно. Пришлось звонить, консультироваться

Спа. Комфортно, чисто. Очень хороший массажист. Есть парковка. Вид из окна. Отель производит впечатление.

• Дата отзыва: 13 ноября 2021

• Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

отличный отель! обязательно приеду ещё

• Стандартный двухместный номер с 1 кроватью и балконом

Нужно поменять на лестнице ковролин, сильно он уже протертый, в душе протекает вода. Вообщем надо произвести вам реновацию отеля!

Вообщем, да! Но хотелось бы больше овощей и зелени. Чтоб шампанское закрывалось пробками

завтрак

• Дата отзыва: 11 ноября 2021

«Хороший, уютный отель. замечательный вид из номера и зоны бассейна»
    • Стандартный двухместный номер с 2 отдельными кроватями и балконом

уютные номера, вкусный завтрак, отличное расположение

• Дата отзыва: 9 ноября 2021

«Люблю Империал, готова возвращаться)»
    • Полулюкс с балконом

Щепетильно отношусь к матрасам и подушкам, в некоторых номерах они меня не устраивают(

Очень люблю этот отель! Прекрасное место. Рядом с отелем несколько маршрутов терренкура. Живописное озеро. Из ресторана отеля открывается прекрасный вид. На завтрак предлагается шведский стол, на котором представлены колбасы, сыры, выпечка, йогурты фермерские, паштеты, свежевыжатые соки, вареные яйца, отличный кофе, разнообразный пакетированный и заварной чай, практически вся линейка игристых вин Абрау Дюрсо, Виктор Дравиньи. Каши, яичницы на заказ за доплату. Номера чистые, светлые, романтичные. В отеле ресторана можно и обедать, и ужинать, блюда разнообразные и вкусные.