2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Маэ: отзывы об отелях
Сейшельские острова Маэ Подлинные отзывы об отелях от настоящих гостей

• Villa Bella Оценка по отзывам: 9,6

«Останавливались на 6 ночей в Villa Bella. Прекрасная вилла, чувствуешь домашний уют от организованного хозяевами сервиса ухоженная и красивая территория. В таком месте можно останавливаться надолго и проживать в полном комфорте. Хозяева отеля Marie-Heken и ее сын Jean-Marc прекрасные, очень отзывчивые и гостеприимные люди. Пляж напротив и рядом с отелем красивые, но в наши дни пребывания не были доступны для плавания из-за высоких волн. Идеально проживать в этом месте с арендованным авто, чтобы изучать острова Сейшел и посещать отличные, недалеко расположенные пляжи (Anse L’llot, Sunset Beach).»

• «Потрясающий интерьер! Отель новый, все на столько красиво, каждый квадратный метр, радовал глаз. Единственно, медленное обслуживание, но это на всем острове такая ситуация.»

• Nautilus Apartments Оценка по отзывам: 9,6

«Расположение апартаментов просто великолепное - замечательные пляжи в 5-10 минутах при наличии машины, красивая природа, магазины, тейки, рынки, рестораны. Апартаменты очень комфортные, чистые, имеется минимальный набор чая, кофе, сахара, соли, масла, капсулы для кофе, что очень приятно.»

• La Desirade Оценка по отзывам: 9,4

«Все было прекрасно. Новое, все очень чистое. Вид на океан прекрасный. Недалеко красивый пляж Анс Рояль. Местный пляж чуть похуже. Рядом магазины с продуктами. С удовольствием вернулись бы»

• Eden Studios Оценка по отзывам: 8,5

«Отличная квартира над одним из лучших ресторанов города с видом на яхты»

• Villa Lima Оценка по отзывам: 9,8

«В этой прекрасной вилле мы останавливались в январе 2024 года. Об одном жалели, что гостили так недолго. Дом чрезвычайно удобен, продумано все до мелочей. Просторный , красивый , с двумя большими спальнями и санузлами. Но самое главное преимущество этой виллы - терраса и вид из окна - это просто фантастика!!! Ты просыпаешься и засыпаешь, с шикарным видом на океан.»

• laïla, Seychelles, a Marriott Tribute Portfolio Resort Оценка по отзывам: 8,3

«Современный дизайн, концепция отеля, которая идеально вписывается в местную фауну. Безумно красивые и удобные номера. Один из лучших пляжей на острове. Вкусные завтраки. Это лучший отель 4 звезды на острове.»

• Moulin Kann Villas Оценка по отзывам: 8,5

«прекрасное тихое место, очень внимательный персонал!!!»

• Pascalo Villa Apartment Оценка по отзывам: 8,8

«Понравилось все очень! прекрасные, отзывчивые и добрые хозяйка и ее сестра сделают ваш отпуск лучшим. еще нам сделали сюрприз и приготовили прощальный ужин, когда мы уезжали. это было невероятно вкусно! просто шикарно! спасибо большое еще раз за все! ну и конечно нужно обратить внимание на местоположение! недалеко (иногда ходили пешком) от прекраснейшего пляжа Интенданс!»