2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Анс-Руаяль: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Au Fond De Mer View

На основании 41 отзыва об апартаментах

• Дата отзыва: 7 мая 2024

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на море

Всё понравилось, особенно вид!

• Дата отзыва: 8 апреля 2024

«Реальность превзошла ожидания. Нам было с чем сравнить. Это четвертое жилье подобного формата.»

Не было такого.

Близость к одному из лучших пляжей, когда совсем лень куда-то ехать на машине, всегда в трех минутах ходьбы есть пляж, лучший и в отлив и в прилив. Шаговая доступность банкомата и банка, отличных продуктовых магазинов, кафе, ресторанов, рынков овощей и фруктов и многого другого. Очень развитая инфраструктура данного района. И в то же время, отель находится в уединении и в тишине. Очень красивый сад на территории. Есть парковка для постояльцев. Тщательно продуманная, ухоженная и красивая территория этого мини отеля. Качественная и частая уборка раз в три дня, которая заключается в смене постельного белья и полотенец, уборке помещений. Есть абсолютно всё, для комфортного проживания. Продуманный и качественный интерьер помещений. Продумано всё до мелочей, есть даже зонтики для ненастной погоды. Кухня хорошо оборудована. Есть шикарная зона для барбекю. Правда на газу, если нет опыта, надо приловчиться. Вся территория под камерами, на ночь закрываются входные ворота. Чувство безопасности. В общем всё достойно и качественно. Этому месту, стоит поучиться большинству крупных трехзвездочных отелей на этом острове, в плане качества предоставляемых услуг и сервису. Мы чувствовали себя, как дома. P.S. Особо хотим отметить внимательность и заботливость хозяев этого прекрасного дома. Эту прекрасную пару и их дочерей. Без них, у этого дома не было бы души.

• Дата отзыва: 29 декабря 2023

«Оценка 10. Больше и ничего не скажешь.»

Нет недостатков

Отдыхали в декабре. Отличные аппартаменты. Бронируете и не задумываетесь. Лучше не найдёшь.

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

• Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Это фантастическое место. Апартаменты выше всяких похвал. С видом на море, ремонт новый, очень уютные. Огромная веранда с обеденным столом. В 150 метрах отличный пляж, магазины под боком, в шаговой доступности. Хозяева очень милые и приветливые. Мы останавливались здесь почти на неделю, но потом вернулись сюда ещё через три дня и остались ещё на неделю. Хозяева улучшили нам наше проживание, это было очень приятно неожиданно и сделали хорошую скидку. Хозяйка была всегда очень любезна и помогала нам во всем, даже дала мастер класс по приготовлению ферментированного салата из папайи, так как мы сняли её с дерева и она была ещё не спелой и мы не знали, что с ней делать. Мы вернёмся сюда обязательно и не раз. Рекомендуем всем как самые уютные и красивые апартаменты на пляже!

• Дата отзыва: 6 декабря 2023

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на море

Красивый вид на океан. Хорошо укомплектованная кухня. Отношение хозяев.

• Дата отзыва: 13 октября 2023

«Прекрасное место»
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Вам понадобится авто для поездок

Могу смело рекомендовать это место, очень красивый вид, рядом небольшой и неплохой пляж, удобная локация для поездок по острову

• Дата отзыва: 16 сентября 2023

«Красивые апартаменты с террасой и видом на океан»
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Красивые апартаменты с террасой. Хозяева - приветливые люди, всегда были на связи, помогали, организовали трансфер из аэропорта за 40€. На кухне есть всё необходимое для приготовления пищи - плита, посуда, холодильник. Красивая спальня, удобная кровать. Душевая кабинка прямо в спальне. Есть сейф, кондиционеры и вентиляторы в каждой комнате. Хороший wi-fi. Рядом с апартаментами - небольшой пляжик Fairyland, с валунами, удобен для снорклинга. Также в пешей доступности - широкий пляж Anse Royale. Неподалёку - магазинчики, в том числе хороший рыбный. Рядом также остановка автобуса. На террасе апартаментов приятно завтракать и ужинать с видом на океан. Очень приятное место, мы остались довольны. При заселении просят депозит 100€, возвращают при выселении, будьте готовы.

• Дата отзыва: 26 июля 2023

«Все супер!»
    • Апартаменты с 1 спальней (без вида на море)

Отличные номера/апартаменты, виды, рядом магазины, пляжи, заправка, фиш маркет, кафе и т.д. Супер приветственные и добрые хозяева и отношение. Рекомендую 👍

• Дата отзыва: 5 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на море

В июне на пляжах рядом много водорослей, нужно будет ездить на пляжи

Красивые апартаменты, с потрясающими видами на океан. Просторные, идеально чистые, продумано все с умом до мелочей. Изолированные комнаты с санузлами, в правильных местах расположены кондиционеры. Приветливые, участливые хозяева. И гриль поставили, и маской с трубкой для снорклинга снабдили, пляжными полотенцами... Дали нужные советы по запросу. Расположение удобное, рядом магазины и пляж Anse Roayle.

• Дата отзыва: 16 мая 2023

«отличное место!»
    • Апартаменты с 2 спальнями и видом на море

Отличные виллы, чистые, комфортные, хорошо оборудованные всем необходимым. Уборка раз в три дня. Персонал приветливый, всегда находятся где-то неподалеку и приходят по первому зову. Особенно впечатлил вид с балкона, на котором мы проводили вечера. Пляжи рядом чистые и очень красивые. До магазинов придется прогуляться, но они все-таки в пешей доступности. При случае обязательно вернёмся сюда

• Дата отзыва: 3 июня 2022

• Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Прекрасные апартаменты: чистые, ухоженные, со всем необходимым для жизни и прекрасным видом на океан. Очень дружелюбные, отзывчивые хозяева, всегда готовые помочь. Так что однозначно рекомендую!

• Дата отзыва: 18 апреля 2022

• Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Удачное размещение с пляжем. Спокойное место. В пешей доступности продуктовый магазин, рыбный магазин и рынок с фруктами

• Дата отзыва: 8 апреля 2022

«отлично !!!»
    • Апартаменты с 1 спальней (без вида на море)

отличные чистые уютные апартаменты, у нас был самый простой номер без вида на море, но все было очень удобно для проживания. Приятная терраса для приема пищи, полностью оборудованная кухня, даже чай, кофе, оливковое масло было, за что отдельное спасибо. Очень любезные и гостеприимные хозяева, так мило поздравили мужа с днём рождения и с нашим медовым месяцем, спасибо, это правда очень приятно! про расположение все писали не раз, до отличного пляжа пять минут, только спустится с горки, до магазинов и обменника тоже недалеко. Фрукты покупали на пляже, у женщины слева от стоянки машин, цены ниже, чем на рынке, а качество даже лучше. С удовольствием остановимся здесь ещё раз и порекомендуем друзьям !

• Дата отзыва: 12 марта 2022

«все было замечательно»

нет такого

полностью укомплектовано для отдыха

• Дата отзыва: 20 февраля 2022

много насекомых

очень вежливый персонал, поможет по любому вопросу! есть парковка, совсем рядом отличный пляж, где можно и загорать, и плавать, и заниматься снорклингом. в номере чисто, есть все необходимое. можно попросить гриль за 5€ и пожарить свежую рыбу

• Дата отзыва: 14 февраля 2022

«Сейшелы, au fond de mer, декабрь 2021»
    • Апартаменты с 2 спальнями и видом на море

Для информации (что отнюдь не омрачило наш отдых) Нет кондиционера в большой комнате, но спасает вентилятор. Крутой подьем, но не долгий, возможно с детьми с коляской будет трудно + нет обочины вдоль дороги. В пешей доступности несколько магазинов, но не сильно на них рассчитывайте, ассортимент скудный, нужна машина чтобы ездить в большие супермаркеты около столицы.

Захватывающий вид с огромной террасы, где стоят и диван и большой стол, не хотелось с нее уходить. Очень чистая уборка каждые 3дня. Гостеприимная хозяйка, в любой момент готовая решить проблему и ответить на вопросы. Рядом хороший пляж без волн (время поездки середина декабря). А также в 10-15 мин езды пара лучших пляжей, такамака и интенданс.Для готовки есть все необходимое, даже предусмотрена мойка на улице перед входом для чистки рыбы, чтобы не было запаха внутри. Дворик небольшой, но очень зелёный, есть душ чтобы смыть песок. Парковка 3 машины. Тихий, не тусовочный район. Нам очень понравилось!

• Дата отзыва: 31 января 2022

«Разумно в плане цена-качество»
    • Апартаменты с 2 спальнями и видом на море

Пляж рядом на любителя, нам нравится открытый океан и глубина. Но с детьми подойдет. Было много мелких муравьев в номере. Все приходилось быстро прятать в холодильник, это надоедало. На терассе вечером мошки и комары, не посидеть. Мебель старовата, но не критично. Также нет посудомоечной машины, и для мойки неудобные мочалки. Не было растительного масла для готовки. До этого жили в резиденции где было масло оливковое и растительное. Его надо немного, а покупать большие бутылки, чтоб использовать 1/4 нет смысла. Рекомендовал бы добавить больше средств для мойки и готовки, это не затратно, но гостям удобнее. И потравить насекомых. Интернет слабый, но это везде на острове, я так понял. Жаль, работать оттуда не возможно.

Просторный чистый номер с красивым видом на океан. Просторный балкон. Наличие парковки. Удобное расположение на острове. Комуникабельная хозяйка, которая может помочь с любыми запросами. Кондиционер daikin в спальне. Достаточно удобные постели. Посуда и сковороды хорошего качества.

• Дата отзыва: 8 ноября 2021

Немного тесная парковка.

Прекрасные апартаменты, с очень живописным видом на океан, из-за которого и дальше никуда не хочется ехать. Отдельно хочется отметить кровать на балконе, так как возможность спать на открытом воздухе позволяет реально выспаться до состояния младенца. Описание апартаментов соответствует реалиям и достаточно для комфортного проживания семьи из 4-6 человек. В пешей доступности есть несколько ресторанов и магазинов. Ближайший пляж Anse Roayle считается самым хорошим для снорклинга, но нас он не поразил, если хотите снорклинга берите с собой прикорм :)

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

«Лучший на острове»
    • Апартаменты с 1 спальней (без вида на море)

Расположение кондиционера над изголовьем кровати. Небольшие размеры аппартаментов номер 7.

Расположение: самый лучший район для проживания. Ухоженная территория. Персонал старается сделать всё возможное для удобства гостей. Вариант проживания из тех куда возвращаются.

• Дата отзыва: 30 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней (без вида на море)

Из минусов море постоянно с водорослями, грязновато из-за этой взвеси, вдали постоянно волны, но зато есть рыбки и мини риф. Подъем к отелю в горку, прям очень тяжко подниматься после пляжа. Никогда так тяжко не было 😂

Отличная кухня, есть всё что нужно для готовки, номер чистый. В пешей доступности (мин 5-10) есть рыбный магазин, супер свежая рыба , чуть дальше мини рынок и большой супермаркет.

• Дата отзыва: 27 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Удобное расположение апартаментов. Рядом автобусная остановка. В пешей доступности находится центр городка Анс-Руаяль, где есть отделение банка, аптека, больница, полицейский участок, сувенирные и продуктовые магазины, кафе. В магазинах принимают карты. Рядом с апартаментами находится несколько песчаных пляжей, парковка. На территории апартаментов также есть частная парковка, можно заказать еду в номер из соседнего кафе. Еда очень вкусная, порция приличная, в течении 30-40 минут заказ доставляли. Территория апартаментов очень красивая, ухоженная. Отдельное внимание заслуживает терраса с прекрасным видом на Индийской океан. Хозяева очень приветливые, ненавязчивые и всегда готовы помочь.

• Дата отзыва: 17 сентября 2021

• Апартаменты с 1 спальней (без вида на море)

Очень уютные апартаменты, есть абсолютно все, что может понадобиться. Очень гостеприимные хозяева, помогали не только с трансфером до аэропорта, но и давали много полезных советов, где заказать еду, как куда добраться. Обязательно закажите Perry’s Grills! Невероятно вкусно и все четко) У каждых апартаментов своя терраса, отличный зелёный дворик. Огромное спасибо Солане и ее семье, было очень комфортно и приятно быть Вашими гостями. Как и везде на Сейшельских островах строго соблюдаются гигиенические требования, везде чистота, порядок.

• Дата отзыва: 11 сентября 2021

«замечательное проживание в самом удачном месте»
    • Апартаменты с 1 спальней и видом на море

чудесные апартаменты с великолепным расположением, до океана в шаговой доступности , идеальный пляж, радушная хозяйка , очень чисто, рядом отличные магазины .

• Дата отзыва: 10 сентября 2021

• Апартаменты с 2 спальнями и видом на море

Великолепный номер. Потрясающий вид с балкона. Всё очень удобно и комфортно. Хороший пляж рядом.