2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Сейшелы: отзывы об отелях
  4. Баи-Сейнт-Энн: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Chalets Anse Possession

• Дата отзыва: 1 мая 2024

«Симпатичная вилла вблизи от моря, рядом - вилла с черепахами, которых можно кормить.»
    • Шале

Вилла рядом с ручьем, поэтому вечером на веранде появляются комары. Но нам выдали инсектицидные спирали.

Радушная хозяйка. Стартпакет состоял из сока и бананов. Кулер с питьевой водой. Стиральная машина со стиральным порошком. Пляжные полотенца выдают. Вся необходимая посуда, чай и специи есть на кухне.

• Дата отзыва: 14 января 2024

«Место, где просыпаешься от пения птиц»

Все было отлично

Это красивый ухоженный сад в котором стоят домики. В саду живут черепахи, очень дружелюбная собака и кот. Птички с удовольствием заберут хлеб прямо из ваших рук! Есть лежаки, гамак, место для парковки. Хозяйка- замечательная женщина, впервые вижу такого заботливого человека. Поможет с билетами на автобус и лучшими ценами на экскурсии. Остановка автобуса - напротив отеля. Отель в глубине сада и шум дороги не беспокоит. Отель на первой линии. В домике полностью оборудованная кухня. До магазина 250 метров. До пляжа Cot d’or 5 минут на автобусе или на машине, до пляжа Лацио - 7, пляж Жоржетта на другой стороне острова -20 мин на машине. Попросите хозяйку получить разрешение на визит на Жоржетту, поможет на любое время)

• Дата отзыва: 2 декабря 2023

• Шале с 1 спальней

Тихое место, хоть и близко к дороге, 10 мин на авто до Анс Лацио (мой любимый пляж на Сейшелах). Апартаменты понравились, на улице столик для принятия пищи и препровождения вечеров. Внутри все имеется необходимое для проживания, уютно. Во дворе соседнего дома живут черепахи, к ним можно прийти и покормить их, почесать шею.

• Дата отзыва: 2 сентября 2023

• Шале

Очень понравилось, наш домик был несколько утоплен внутрь территории, подальше от дороги, в окружении пальм и другой растительности, большая веранда, птички, которые прилетали к нам на завтрак, геконы по вечерам, на территории соседнего домика большие сейшельские черепахи, которых мы угощали бананами, мебель вся неновая, да, но при этом колоритная и ещё было общее ощущение внутреннего уюта. Очень понравилось.

• Дата отзыва: 14 июня 2023

• Шале

Очень милый домик рядом с пляжем. Красивый сад, черепахи на территории. На кухне есть все для приготовления еды, барбекю на улице. Вода в бутылках бесплатно. Вечером классно посидеть на пляже.

• Дата отзыва: 10 мая 2023

• Шале с 1 спальней

Не совсем минус, но рядом не супермаркета или места где можно поесть, но на автобусе 6 минут и рядом все есть.

Отличный домик. Остановка совсем рядом. До всех мест можно добраться на автобусе.

• Дата отзыва: 15 марта 2023

«Отличный вариант!»
    • Шале с 1 спальней

Ну может быть далековато от магазина, но это не принципиально для любителей тихого уединенного отдыха на природе.

Хозяйка великолепная женщина! В номере предоставила всё от приветственного напитка до стирального порошка) Рекомендую всем любителям отдыха на природе кто хочет любоваться морскими закатами и рассветами в самой тихой бухте Праслина

• Дата отзыва: 19 февраля 2023

Всё понравилось.

Хозяйка приветлива и доброжелательна. При заселении и выселении позволила нам оставить вещи до удобного нам часа, а не времени регистрации. На территории есть фруктовый сад, в котором мы могли угоститься манго. Черепахи также живут рядом с шале,  интересно наблюдать за ними. Автобусная остановка находится рядом. Прекрасный пляж Anse Lazio расположен в 4 мин. на машине или автобусе. Рыбный рынок работает до 5 p.m., в 3 мин. езды, остановка автобуса рядом с рынком Moulinie Estate. Для приготовления рыбы на гриле хозяйка любезно предоставили нам уголь. Мы с мужем остались довольны отдыхом в шале!

• Дата отзыва: 10 февраля 2022

«Home away from home»
    • Шале

Самое яркое впечатление от пребывания на Сейшелах осталось после посещения острова Праслин и проживания в доме гостеприимной и доброжелательной хозяйки Geraldine. Мы чувствовали себя как в гостях у родственников. Geraldine рассказала нам о жизни на островах и угощала местными блюдами, которые были восхитительны! Нам очень понравился дом, в котором мы жили. Очень красиво, уютно, хорошая мебель, удобные кровати, есть всё необходимое для превосходного отдыха. Мы долго будем вспоминать этот дом и мечтаем однажды вернуться сюда снова и провести больше времени в гостях у дорогой Geraldine.

• Дата отзыва: 6 февраля 2022

• Шале с 1 спальней

Пляж у дома не понравился.

Понравился персонал. Ребёнку понравилось играть с собакой. Каждый день угощали, подарили подарочки при отъезде.

• Дата отзыва: 22 ноября 2021

• Шале

На пляже практически не искупаться, очень мелко.

Очень все понравилось, хозяйка очень хорошая женщина, помогала, если были затруднения. Жилье очень хорошее, чистое, есть кухня! Вокруг фруктовый сад, очень красиво.

• Дата отзыва: 16 ноября 2021

• Шале

океан рядом, но купаться на нем невозможно.

чистота, Джеральда приветливая хозяйка.

• Дата отзыва: 10 ноября 2021

«Приятное место для спокойного отдыха!»
    • Шале

Проблемный интернет, не безлимит, мы об этом не знали, и использовали выделенный трафик за день, остались без связи и просили хозяйку оплатить интернет дополнительно!

У нас был небольшой домик с террасой и всем необходимым, рядом с океаном, где можно полюбоваться закатом (но не для купания). До хорошего пляжа нужно ехать на авто или автобусе, как и до магазина и кафе. Хозяйка помогла с арендой авто, поэтому это не было для нас проблемой. На территории можно проводить время с огромными черепахами - это незабываемые впечатления!

• Дата отзыва: 17 октября 2021

«Уютные апартаменты»
    • Шале с 1 спальней

Уютно, чисто, как на даче у родственников. Персонал внимательный. Цена приятная.

• Дата отзыва: 8 октября 2021

• Шале с 1 спальней

В целом все прекрасно, комфортный домик, чисто. Хозяйка прекрасная, не беспокоила меня со дня заезда, что для меня большой плюс, но при этом была готова пойти на помощь по любому вопросу. Удобное расположение, черепахи, рядом автобусная остановка. Море не для купания, но может дойти пешком или доехать на автобусе до соседних пляжей.

• Дата отзыва: 6 августа 2021

• Шале

Хорошо оборудованное и просторное шале на 4х человек. Чудесная хозяйка, помогли с трансфером и продуктами по прибытию, и с арендой авто, и во всех других вопросах. Понравился очень пляж Кот Д'ор, в 2х километрах от шале. Там же есть и минимаркет и рыбный рынок в районе 16.30. Каждый день привозят свежий улов, кроме выходных. Ездили по всему острову, день были на Ла Диге. Если арендуете автомобиль, то все доступно. Готовили в основном сами, все для этого есть в шале.

• Дата отзыва: 11 июля 2021

Все было отлично!!!

Близость к океану Наличие всей необходимой техники и посуды, Душ на улице, что бы смыть песок перед входом в дом, наличие душа в каждой спальне Радушная хозяйка дома Черепахи, живущие на вилле Стиральная машина, шезлонги, зона отдыха

• Дата отзыва: 6 июля 2021

• Шале

У нас был один полноценный день на острове, т.к приплыли после обеда, и хотели взять машину в аренду на одни сутки. Праслин оказался удивительным в этом плане островом, потому что либо нам оказывали в аренде на один день в принципе, либо называли цену дороже, если бы брали на 2+ дня. Хозяйка апартаментов также нам не помогла в этом вопросе и пыталась убедить, что лучше снять на 2 дня у неё или на 1, но дороже. Нам так и не удалось понять, почему на Праслине людям выгоднее вообще не сдать машину и не получить ничего, чем сдать на день и получить 30 евро. Уточню, что отбоя от туристов не заметили совсем. Решение данной проблемы-онлайн сервисы по аренде автомобиля. После того, как нас динамили или (как хозяйка апартаментов) хотели получить лишние 5-10евро за день, мы отправили запрос на аренду через сайт одной из компании и на след утро в оговоренное время машину пригнали к нашему жилью. И никаких проблем с суммами и тем, что только одни сутки. Вот так работает конкуренция даже на таком маленьком острове.

Соотношение цены/качества полностью себя оправдывает. Домик небольшой, но вчетвером мы отлично прожили 2 ночи , есть все необходимое, в том числе стиральная машина. Терраса совсем небольшая, но опять же за такие деньги отлично. Есть минус - это постоянно включающийся генератор или что то такое на улице. Он отлично слышен во всех комнатах и действительно мешал спать. Праслин чудесный остров, определённо превзошёл ожидания. Очень советую пляж анс Вольберт- широкий, длинный пляж с недорогим кафе. Вечером на закате красота и спокойствие, океан мелкий и спокойный, можно без проблем поставить машину возле пляжа.

• Дата отзыва: 26 июня 2021

Всё было отлично

• Дата отзыва: 18 июня 2021

• Шале

пляж напротив некупабельный, надо ехать или на лацио, или на вольбер. слабый интернет, но это проблема всех сейшел. магазин в поселке единственный на горе. проще съездить.

полное единение с природой. у нас был дом с двумя спальнями, гостиной, кухней и огромной верандой. кондиционер в каждой спальное. чисто и тп. самая главная жемчужина - хозяйка этого комплекса. очень милая и искренняя женщина. всегда было приятно с ней поболтать.

• Дата отзыва: 13 июня 2021

«Отличный отдых , отличная Хозяйка»
    • Шале

Отличный гестхаус, очень чисто при заезде угостили бананами и соком. Очень хорошие хозяева, спасибо Мелисе за все!, в номере кухня две спальни раздельный с/у, есть стиралка, гладилка, на террасе стол и стулья лежаки, во дворе Живут большие черепахи , и можно покормить.пляж рядом через дорогу но он не очень для купания но зато близко к пляжу Анс Такамака, и Анс Лацио!!!!!!, до первого пляжа пешком минут 25, до второго пешком 1:30. Рекомендую этот отель!!!!! Так же дали пляжные полотенца, и туалетные принадлежности., магазин далековато , а тот что рядом он на горе очень крутой подъем!

• Дата отзыва: 2 января 2022

«Отель не оправдал свою цену,потому что хозяин за ним не особо смотрит и не хочет ничего обновлять,а только лишь получать»
    • Шале

Один водонагреватель не работал. Оба кондиционера просто шумят и текут конденсатом на пол,но ни один не охлаждает. Они чрезвычайно старые и шумные. Матрасы на кроватях и сами Кровати надо выбрасывать немедленно. После 2-й ночи сильно заболела спина,причём у всей семьи. Душевые кабины в плохом состоянии-и сантехника и двери,которые не закрываются.На кухне очень жарко,когда готовишь,нет ни кондиционера,ни вентилятора.Ножи все тупые, кухонная утварь очень старая.Лопатка вся оплавлена.Сковорода Кривая и при нагревании ручка начинает плавиться и плохо пахнуть.За такую цену можно найти намного лучший вариант. Если у Вас не будет автомобиля- то приготовьтесь ездить до ближайшего пляжа и магазина на автобусе.Это не близко.

Наличие загона с черепахами. И две отдельные спальни каждая со своим туалетом.

• Дата отзыва: 15 июня 2021

Нет выбора магазинов

Маленький маназинчик рядом, но сильно в гору. До остальных на транспорте

• Дата отзыва: 4 февраля 2024