2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Виктория: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Отзывы о Chez Benoit Self Catering

• Дата отзыва: 12 апреля 2024

«Все очень удобно, кажется, у нас было всё, что нам нужно вообще, все удобства. Два туалета, отдельные спальни, везде кон»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Все очень удобно, кажется, у нас было всё, что нам нужно вообще, все удобства. Два туалета, отдельные спальни, везде кондиционеры, лампа на случай отключения электричества, место для гриля. Даниела и Эмануиль очень гостеприимные хозяева, всегда подсказывали советом, помогали даже готовить, объясняли, что да как. Мы попросили об уборке в середине отдыха- это было на высшем уровне, идеальная чистота, и забота, как в семье. Было ощущение, что мы гости, а не клиенты. Очень теплая семья и прием

• Дата отзыва: 2 марта 2024

«Потрясающе!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

В апартаментах чисто и очень уютно, по-домашнему. Предусмотрены приятные мелочи, такие как кулер с водой, аппарат с бумажными полотенцем, диспансер с санитайзером. Есть внутренний дворик, где хозяева могут накрыть вкуснейший ужин! Предусмотрена мангальная зона и кухонный уголок под открытым небом. Даниэла и Эммануэль лучшие! Очень внимательные и заботливые, общительные и доброжелательные! Спасибо за эти незабываемые дни!) С удовольствием приедем снова❤️

• Дата отзыва: 26 декабря 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Единственное, чего нам не хватило - это вида на океан из окон дома из-за вплотную пристроенного соседнего здания. Но это нисколько не омрачило наш отдых.

Даниэлла и Габриэль- прекрасные радушные и гостеприимные хозяева! Замечательный уютный дом в креольском стиле. Встретили и отвезли нас в аэропорт. Помогли арендовать машину. Креольский ужин и вечеринка для всех жильцов - выше всяких похвал. Спасибо за заботу и внимание!

• Дата отзыва: 14 сентября 2023

• Апартаменты с 3 спальнями

Хотим выразить благодарность от всей души Даниэле и её семье за заботу и гостеприимство ! Отдыхали в апартаментах 3 ночи. Прекрасная квартира в креольском стиле. Все было чисто,по домашнему мило . Племянница Даниэлы заплела мне афрокосични за неболую цену. Быстро и качественно. Я была счастлива. Смотрится великолепно!Так же нам приготовили прощальный ужин. Потрясающе вкусный и разнообразный. Очень грустно было расставаться. Обязательно приедем к вам снова! Недалеко есть магазины и пляж. Но для хороших пляжей лучше брать в аренду авто. У нас была машина,поэтому это не было проблемой. Скучаем! Вы навсегда в наших сердцах!

• Дата отзыва: 14 августа 2023

«Это одно из лучших мест, где я бывал!»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Этот вариант превзошел наши ожидания! Я частый путешественник, поэтому могу сравнивать. В эту поездку нас было 4 и, изучив все, единогласно решили забронировать. Оказавшись на месте, убедились, что сделали правильный выбор! За пару дней до прилета связались с хозяйкой, чтобы удостовериться, что все хорошо и тут же договорились о трансфере из аэропорта на микроавтобусе (дешевле, чем такси или аренда). В аэропорту нас с табличкой встречал муж, в доме - как дорогих гостей - приветствовала Daniela: придомовая территория вся в зелени, цветах - красиво, ухожено, опрятно; парковка для машин; место для отдыха и зона для приготовления пищи. Далее проходим в дом (мы жили на 2 этаже): широкая кухня, где есть все для приготовления (микроволновка, плита, духовка, тостер, мультиварка, чайник, кулер и т.д. и вся посуда), большая гостиная и столовая, два туалета, душ и три отдельные спальни с большими 2-местными кроватями. В каждой комнате есть кондиционер. Везде чисто, очень уютно, красиво оформлено - видно, что с душой! Готовили сами, поэтому сразу отправились на "разведку" окрестностей. Забегая вперед (изучив за две недели почти весь остров), скажу, что нам повезло с расположением: в пешей доступности (меньше 10 минут) супермаркет, где мы и закупались. Цены одинаковые везде на острове. По дороге - палатка с фруктами, рыбаки со свежей рыбой и достопримечательность, куда привозят экскурсии со всего острова - производство рома Takamaka (на территории прекрасный парк джунглей, морские черепахи и множество летучих лис, на фото которых охотятся все туристы))) Рядом с домом и автобусная остановка, откуда можно добраться в любое место. Пляж. Океан. Всего в пяти минутах ходьбы. Белый песок, пальмы. Людей нет. На горизонте прикрывает риф, поэтому безумных волн, медуз и прочих водных неприятностей здесь нет. Представьте все лучшие фото с морей и океанов. Плюс гостеприимство и готовность помочь в любом вопросе. Плюс шикарный ужин от Daniela для нас. Это все - здесь... Незабываемо!

• Дата отзыва: 25 апреля 2023

«Лучший отпуск»
    • Апартаменты с 3 спальнями

Интернет на Сейшелах дорогой и не очень хороший. Его хватит чтобы переписываться с родными, но не смотреть видео. В нашем доме интернет был. Но не тратьте трафик на отправку фотографий. Просто наслаждайтесь отдыхом.

Мы были в этом месте 20 дней, семьей 6 человек. Абсолютно все в доме Даниэллы и Беноа - комфортно, чисто и доброжелательно. Дом оборудован кухней, на которой мы готовили еду и купленную у рыбаков рыбу (200 рупий иди 1200 рублей за 3 кг филе тунца, продают на дороге в трёх остановках на автобусе в сторону аэропорта. Покупал лучше с утра в 9:00 или в 16:00). Есть возможность взять у Даниэллы в аренду машину. Мы передвигались пешком и на автобусах. Всего в нескольких остановках от нашего места находятся лучшие пляжи острова Маэ. Проезд недорогой - 72 рубля (12 рупий). Рядом с пляжем Анс Рояль есть недорогие кафешки с бургерами по 50 рупий(300 рублей) - обедали в них. В шаговой доступности от дома находится завод рома Такамака и там же супермаркеты и овощные лавки. Обязательно скачайте приложение с картами MapsMe (работает без интернета). С помощью автобусов у вас есть возможность посетить все пляжи острова Маэ. Советуем побывать на пляжах Интенденс, Анс Роял, Бо Валон, пляже при отеле Four Seasons (вход бесплатный, но нужно долго идти от остановки). Внимание: для пассажиров рейсов Аэрофлота, пошлина по прилёте уже включена в стоимость билета, ничего платить не надо. Ром для дома покупайте в Аэропорту(в городе 325 рупий за 0,7л Такамаки, а в аэропорту за 325 можно купить 1л. Сейшелы - это рай, а вкупе с гостеприимством Даниэллы и Беноа, он стал для нас незабываемым. Спасибо вам. Обязательно вернёмся и будем рекомендовать.

• Дата отзыва: 18 марта 2024