2. Сейшелы: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Flora's Self Catering Apartments

• Дата отзыва: 22 апреля 2024

«Прекрасные апарты»

Все отлично

Прекрасные апартаменты, просторные, с хорошей мебелью, красивой террасой и видом из окон. По утрам пели птицы. Нам все понравилось, будем рекомендовать своим друзьям. На местном пляже не купались, ездили на машине в разные места. Пешком на соседний пляж идти проблематично из-за отсутствия пешеходной зоны. Есть хороший магазин рядом с пляжем, покупали продукты в нем, часто цены в нем были ниже, чем в крупных магазинах. Фрукты и рыбу покупали на рыночках. Рекомендую эти апарты. Это тихий и спокойный отдых вдали от шума дорог.

• Дата отзыва: 18 апреля 2024

Твёрдый матрац

Все отлично

• Дата отзыва: 28 марта 2024

• Апартаменты с балконом

Понравилось абсолютно все! Спасибо огромное Шерон и ее помощникам за такой комфортный отдых. В доме есть все что нужно. Жили на 2м этаже с замечательной верандой, завтракали и ужинали там каждый день и любовались прекрасными видами на горы. В апартаментах две спальни, в каждой своя ванная комната, что очень удобно, большая кухня гостиная. Прекрасный интернет, перед отпуском переживала что не получится заниматься онлайн, все замечательно даже с видео. Всегда была вода в кулере, чай и кофе. Уборка отдельная тема. Убираются через 2 дня примерно в 9-10 утра, если мы в это время были дома, всегда узнавали когда мы уедем и убирались без нас что бы нам было комфортно. Убиралась прекрасная приветливая девушка, спасибо ей огромное! После каждой уборки как будто мы только заехали, все просто идеально и везде разложены цветы. Постоянно обновлялись полотенца, так же предоставлялись полотенца для пляжа. Местным пляжем не пользовались, по-видимому были не в самый удачный сезон и весь пляж был в водорослях и отливы все таки не наша история. На время всего отпуска брали машину и объездили много пляжей, по нашему мнения самые лучшие пляжи как раз в этом районе, на машине 7-10 минут.

• Дата отзыва: 25 февраля 2024

• Апартаменты - 1-й этаж

Чистые, просторные апартаменты с двумя ванными комнатами в тихом месте. Вблизи два продуктовых магазина, ресторан и take away на пляже. Шерон очень дружелюбна, всегда на связи.

• Дата отзыва: 10 января 2024

«Все. Хозяйке совет добавьте рекламу фото каждого этажа и у вас постоянно будут гости»

Чистота гостеприимная хозяйка.

Место очень хорошее тихо спокойно красиво. магазин ресторан фас фуд в пешей доступности. Дом шикарный очень уютно

• Дата отзыва: 17 ноября 2023

• Апартаменты - 1-й этаж

Все действительно очень понравилось, Шерон встретила - максимально гостеприимный человек, сделает все возможное, что в ее силах! Апартаменты свежие, чистые, белое постельное белье, раз в два дня уборка, а так же пополнение питьевой воды в кулере! На кухне есть все необходимое для готовки, вся посуда в полном комплекте! С удовольствием вернёмся сюда!

• Дата отзыва: 24 октября 2023

«Рекомендую всем)»
    • Апартаменты - 1-й этаж

Это фантастическое райское место, везде поют птички. Номер был на 1 этаже, мебель как новая, кухня оборудована всем, даже кофемашина. Везде очень приятно пахнет. С/у очень чистый, много полотенец. На улице на террасе установлен стол со стульями, есть душ и гриль. До моря 300 метров, а главное попадаешь в самый центр прекрасного пляжа, где стоит фургончик со вкусной готовой недорогой едой.

• Дата отзыва: 6 июля 2023

• Апартаменты - 1-й этаж

Все понравилось) пляж рядом, мелковато правда, но с детьми очень хорошо. Если не планируете брать авто, то место очень удачное. Сами апарты большие, чистые все есть для готовки)))

• Дата отзыва: 2 июля 2023

• Апартаменты с балконом

Очень комфортные, чистые Апартаменты. Все в прекрасном состоянии. Терраса на втором этаже - супер! Удобное расположение. Прекрасная радушная хозяйка и весь персонал, замечательная уборка каждые два дня. Очень много разнообразной посуды.

• Дата отзыва: 18 июня 2023

все было великолепно!

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Апартаменты - 1-й этаж

все понравилось. останавливаемся уже не первый раз. чисто, уютно, ухоженно и приветливая хозяйка. потрясающее месторасположение виллы

• Дата отзыва: 16 марта 2023

• Апартаменты с балконом

Долго пытался вспомнить, не вспомнил ничего

Нам понравилось все, абсолютно все! Яна вилле ежедневно убираются, при этом персонал имеет четкое расписание и не тревожит вас вечером. первый и второй этаж максимально отделены. До пляжа можно дойти пешком. На пляже есть Take away фудтрак. Чуткая и внимательная хозяйка. На кухне есть все, и даже кулер с чистой водой.

• Дата отзыва: 14 марта 2023

• Апартаменты с балконом

возможно разве что отсутствие посудомоечной машины, но это вообще мелочь, не стоящая внимания)

прекрасная локация, очень удобная планировка с двумя санузлами и большой просторной кухней. особая любовь - балкон, на котором было крайне романтично проводить вечера! Прекрасная хозяйка, которая всегда поможет и поддержит. Все чисто, ежедневная уборка, в к экипировано техникой. Однозначно рекомендуем это место! Великолепно!

• Дата отзыва: 23 января 2023

• Апартаменты - 1-й этаж

максимальное удобное расположение, близость к лучшим пляжам острова, парковка на территории , внимательная хозяйка, идеальная чистота и порядок, в апартаментах есть все необходимое : посуда, сахар, чай, кофе, питьевую воду для кулера нам доставляли регулярно, есть кондиционеры в спальнях, в гостинной вентилятор, нам бесплатно предоставили дополнительные кровати, каждый день уборка,чистые полотенца, есть стиральная машина, что очень удобно с ребенком , в последний день попросили пылесос для уборки машины и даже его нам любезно предоставили. все ориентировано на гостей, мы остались в восторге.

• Дата отзыва: 3 января 2023

«все прекрасно»

все прекрасно

все прекрасно

• Дата отзыва: 22 октября 2022

Замечаний нет.

Отличная вилла . Мы жили на первом этаже. Идеально чисто . уборка каждый день кроме воскресенья. Вилла находится в тихом районе, рядом магазин, до овощного рынка пешком примерно 15 мин . там же еще два магазина , примерно с 15-30 напротив магазинов приезжают рыбаки и продают свежайшую рыбу. До пляжа пешком минут 5 по прямой без подъемов и спусков. Вход в воду мелкий приходиться идти метров 100 , но нам было удобно ( двое детей 2 и 4 года) . В сторону овощного рынка , в трех автобусных остановках пляж Anse Louis ( просто шикарный!). Спасибо хозяйке Шерон за быстрое реагирование на наши запросы и письма, ее доброту и отзывчивость, помощь во всех вопросах, всегда на связи. Шерон , спасибо за прекрасный отдых !!!! Отличное место и вила!!! Еще раз спасибо!

• Дата отзыва: 1 октября 2022

«Отличная вилла»
    • Апартаменты - 1-й этаж

Отличная шикарная вилла, просто супер! Предусмотрено все до мелочей - от посуды (одних ножей штук 6) до кофеварки. Если шторы в спальне, то блэкаут. Если сушилка, то с прищепками. Очень чисто. Всё новое, в хорошем состоянии. Были с ребенком и родителями, дочке принесли детскую кроватку и стульчик. Жили на 1м этаже, без соседей, в итоге и двор был наш. В холодильнике нас ждало приветственное пиво, а в кулере - бесплатная вода. До пляжа 300 метров, рядом 2 ресторана, 3 тейкэвея, обменник и маленький магазин. Хозяйка Шэрон - очень гостеприимная, открытая, помогла взять машину в аренду, рассказала, была на связи, оставила нас на несколько часов после чек-аута. Огромное ей спасибо! Минусов нет, но нужно помнить, что машина в этом месте must have.

• Дата отзыва: 27 августа 2022

«все понравилось»
    • Апартаменты - 1-й этаж

пару раз пришлось избавляться от огромных пауков в спальне. понимаю, что это осоьенности местной фауны, но было не по себе

удобные апартаменты, очень чисто, есть все необходимое для комфортного отдыха

• Дата отзыва: 22 июля 2022

• Апартаменты с балконом

Очень приятный персонал, помогают по всем вопросам, удобное расположение относительно лучших пляжей, 15 минут на машине, в 200 метрах есть свой пляж, тоже очень красивый, но мелкий. Снимали апартаменты полностью, Сантехника новая, барбекю мангалы, есть все необходимое, обязательно вернёмся ещё!

• Дата отзыва: 6 марта 2022

«Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!!!»
    • Апартаменты - 1-й этаж

Шерон, огромное Вам спасибо за наш чудесный отпуск!!! Так редко в нашем мире сейчас можно встретить таких добрых и отзывчивых людей!!! Вилла идеальная: очень современная, чистая, с удобными кроватями и двумя ванными комнатами, одна с душем, вторая с большой ванной! Огромное спасибо Вам за помощь в уборке, извините ещё раз за разрисованные стены от нашей дочери и за потерянный ключ от сейфа!!! Также огромное спасибо за содействие с полицией по поводу мошенников, 2500 евро нам в итоге вернули!! Отличное расположение до пляжа минут 5-7 пешком. С маленькими детьми, как у нас, пляжа лучше не найти: без больших волн, в первой половине дня отлив и можно спокойно плавать, во второй половине дня мы ездили на Анс Руаль, Анс Петит и соседние пляжи, на авто все они рядом. Шерон я желаю Вам в это непростое для всех время выстоять, чтобы туристы к Вам приезжали! Если вернёмся на Сейшелы, то обязательно только к Вам!!! С большим уважением к Вашему труду! Огромное спасибо!!!

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Апартаменты с балконом

Не хватает самой нужной посуды. Средних тарелок (есть только тяжёлые огромные, они не вмещаются в микроволновку). Нет лопаточки для приготовления еды, половника. Одна маленькая сковорода. Есть духовка, но нет ни одной формы для готовки в ней. В ванной проблема с водой, напор очень хороший, но вода за минуты набирается кипятком. С маленькими детками осторожнее. Не работает пробка в ванной. Приходилось выкручивать ножом. Без машины не обойтись.

Уютные, красивый номер. Снимали второй этаж. Всё новое, внутри хороший ремонт. Отзывчивая хозяйка. Пляж рядом, но это пляж не для купания. Без машины никак. Рядом есть небольшой магазинчик продуктов, но этого не достаточно. Есть рядом ресторан, цены высокие. Прогулочных мест рядом нет. Место тихое. Уборка отличная. Вайфай хороший.

• Дата отзыва: 5 января 2022

• Апартаменты - 1-й этаж

The apartments are in a new house and are very well equipped. Lots of space, very clean and great beds. We were there for three nights and felt very comfortable and were very well looked after us. There was a welcome drink, it was even cooked for us, which the house owner brought for us with no extra charge, there is also a grill that you can use and there was also a parting present. We were able to lock our things and suitcases at the checkout and enjoy the day before leaving on the beach, even when we picked up the suitcases we were able to use the showers and toilets outside. Very friendly people, great support and when we come back to Mahe we will definitely book Flora's Self Catering Apartments again. Many thanks to Sharon and all the helpers, you are a great team. Until next time. Greetings Jakob and Eve, Frieda and Krigi Апартаменты находятся в новом доме и очень хорошо оборудованы. Много места, очень чистые и отличные кровати. Мы были там три ночи и чувствовали себя очень комфортно и о нас очень хорошо заботились. Был приветственный напиток, его даже приготовили для нас, который хозяин принес нам без дополнительной оплаты, есть еще гриль, которым можно пользоваться и еще был подарок на прощание. Мы смогли запереть наши вещи и чемоданы на кассе и насладиться днем ​​перед отъездом на пляже, даже когда мы забрали чемоданы, мы смогли воспользоваться душем и туалетом на улице. Очень дружелюбные люди, отличная поддержка, и когда мы вернемся на Mahe, мы обязательно снова забронируем апартаменты Flora's Self Catering Apartments. Большое спасибо Sharon и всем помощникам, вы отличная команда. До следующего раза.

• Дата отзыва: 3 января 2022

Гостеприитмство хозяйки

• Дата отзыва: 2 января 2022

• Апартаменты - 1-й этаж

Понравилось все. Только не хватало одеяла. Под кондиционером прохладно, а без него никак нельзя. И можно ещё добавить маленькую сковородку. Одной на компанию маловато. Приходилось готовить самим. Эпоха пандемии,что поделать.

Уютный домик с двумя изолированными спальнями и хорошей сантехникой. Хозяйка всегда на связи. Чистота и уборка через день. Кулер в номере просто находка. Больше нигде такого не встречали. Место тихое. Пляж 5 минут пешком. Но мелко в отлив. На машине недалеко лучший пляж острова Интенданс. Жили на первом этаже. Соседей сверху не было слышно. Есть принадлежности для барбекю. Прекрасно провели время. Нужна машина. В шаговой доступности один маленький магазинчик и take away.