2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Виктория: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Отзывы о Garden Hut

Отзывы о Garden Hut

Montagne Posee Road, Au Cap Garden Hut Self Catering, Виктория, Сейшельские острова

• Дата отзыва: 30 января 2023

• Апартаменты с 1 спальней

в нашем распоряжении оказался отдельно стоящий небольшой садовый домик (маленькая кухня, спальня с большой кроватью, душ с туалетом (кстати, еще один душ есть за домом на улице). Территория дома очень зеленая, много растений, есть две огромные черепахи! Хозяева мистер Дэвид и мисисс Марлен, чудесные, добрые и общительные люди: часто на завтрак они приносили нам тропические фрукты из своего сада, угощали домашней выпечкой, и готовили для нас изумительные блюда из рыбы, осьминога (по сказочным ценам!). Вода горячая в доме есть постоянно, домик очень чистый, на кухне есть все необходимое для полноценного приготовления любых блюд. от дома до продуктового магазина метров 150. Считаю необходимым отметить два обстоятельства от основной дороги (автобусной остановки) до дома около 700 метров, последние метров 150-200 это подъем в гору (людям с ограниченным передвижением или с маленькими детьми, и, тем более, без машины это необходимо иметь в виду!). И второе: самый ближний к дому пляж в дневное время в январе страдал сильными отливами. Но это не большая проблема, т.к. отличного глубокого пляжа Анс Рояль на автобусе ехать минут 10, стоимость билета - 60 руб. с человека