2. Сейшелы: отзывы об отелях
  3. Виктория: отзывы о вариантах для отпуска
  4. Отзывы о La Casa Sorento

• Дата отзыва: 7 мая 2024

«Шикарное расположение! Рекомендую! (Есть с чем сравнивать, были еще в 2-х местах)»
    • Апартаменты с 1 спальней

Пружинный матрас - мы уже отвыкли от таких))

Обычно не пишу отзывы, но тут не могу не оставить, потому что более радушного и заботливого незнакомого мне человека я ранее не встречала. Майкл (владелец) безумно приятный и добрый человек. Помог с билетами на паром, пригласил на свой день рождения на катамаран 🥳 , даже помог с разведением огня в гриле!!! Огромное спасибо Майклу и его супруге - вы супер!!! По номерам - новые, чистые, всё для жизни и даже больше (стиральная машина, микроволновая печь, духовка) - лучше чем здесь на фото. + Был приветственный набор продуктов (яйца, молоко, хлеб)!!! Расположение отеля - шикарное, до Бовалона 15 минут, до Сансет бич - 10 минут (очень красивый). 2 магазина - направо 10-15 мин. А вечерние посиделки в бассейне - отдельный огромный плюс! Однозначно Рекомендую!

• Дата отзыва: 16 апреля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Единственный минус, который хочу отметить это жёсткий матрас. Но опять же это на любителя. Мы любим помягче. Во всем остальном это шикарное место, где можно жить с комфортом. И быть уверенным что о вас позаботятся и помогут решить любые проблемы. Если будете искать жилье на о. Маэ, то я могу смело рекомендовать эти апартаменты. Они очень удобно расположены и до всех пляжей, а так же до столицы можно быстро добраться , особенно если планируете арендовать машину. И даже если аренда не входит в ваш планы,то до самого популярного пляжа Бо-Валлон можно дойти пешком, а до столицы доехать на автобусе. Кстати, остановка общественного транспорта находится напротив входа в апартаменты. Когда мы стали выезжать из апартаментов, Майкл сказал, что мы можем обращаться к нему по любому вопросу, если потребуется какая-то помощь или будут вопросы. Это очень здорово! Столько мы путешествуем, но такие заботливые хозяева отеля встречаются впервые.

Апартаменты представляют собой двухэтажное здание. На втором этаже живут хозяева - семейная пара: Майкл и Керолл. На первом этаже три номера, которые они сдают. Нам достался номер тот, что в центре и он оказался просто огромный. Состоит из двух комнат. В одной, из которых стоит большая кровать с тумбочками, шкаф, диван, столик и два стула. Так же в номере есть телевизор и вай-фай. Вторая комната представляет собой кухню. Где есть все необходимое для жизни, как на короткий так и на долгий период. Большой Холодильник, плита, микроволновка, тостер, стиральная машина, посуда, в том числе сковородки. В ванной душевая кабина, новая сантехника и отличный напор горячей воды. На территории есть бассейн и шезлонги. А так же терраса, со столиками и стульями. Где мы завтракали, обедали и ужинали под пение сейшельских птиц. Хозяева апартаментов просто милейшие люди, при заезде в номер они для всех гостей в холодильнике оставляют не большой набор продуктов. Нам достались яйца, сливки, хлеб, 5-литровая бутылка с питьевой водой и бутылку вина. Кроме обычных полотенец, Майкл дал нам два больших махровых полотенца для пляжа. А, когда мы прилетели у меня был день рождение, они любезно приготовили нам с мужем ужин и подарили вкусный торт. Было очень приятно. За отдельную плату хозяева предоставляют трансфер и Керолл заехала за нами в аэропорт, когда мы прилетели, а Майкл помог нам арендовать машину. Кстати на территории есть место для парковки авто. В апартаментах очень чисто, а вода в бассейне прозрачная, как слеза. У апартаментов очень хорошее расположение. Рядом, с одной стороны, примерно 2 км находится пляж Бо-Валлон, а с другой стороны пляж Сансет. В пяти минутах ходьбы есть магазин. Перед апартаментами проходит дорога и я очень переживала, что будет шумно. А зря, после захода солнца, жизнь на Маэ, как и на всех Сейшелах "замирает".

• Дата отзыва: 27 марта 2024

Всё было отлично.

• Дата отзыва: 7 марта 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Расположение хорошее, около пляжа Бо Валон. Однако стоит учесть, что на острове пешеходных зон нет от слова совсем. Поэтому даже близкое Расположение затруднительно, но мы передвигались на авто, так что не испытали никаких проблем. Хозяин очень приятный, встретил, все рассказал/ показал. Оставил комплименты при заселении. На кухне есть все необходимое. Бассейн очень чистый. Единственный нюанс - уборка была номинальная. Оставалась пыть и песок на полу(

• Дата отзыва: 22 февраля 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Можно добавить заркало над раковиной..

Отличные хозяева, хорошее расположение между Бо Валон и Сансет бич, чистый бассейн.

• Дата отзыва: 16 февраля 2024

«Сетка на окна . Мадагаскарские тараканы залетали (((»
    • Апартаменты с 1 спальней

Жила в аппартаментах один месяц . Огромная благодарность хозяевам за отзывчивость, всегда помогали как в бытовых вопросах, нашли для меня даже Турку для варки кофе , так и в вопросах перемещения по острову , советовали по досугу, помогали с контактами телефонов . Место очень понравилось- до Бо Валлон 10 минут пешком по горке, поэтому нет ночного шума, бассейн и лежаки всегда в доступе. В другую сторону сансет бич - тихие маленькие пляжи красивые. Когда вернусь, поеду лишь в эту виллу. Советую

• Дата отзыва: 16 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Огромная благодарность хозяевам Кэрол и Майклу) Все отзывы, написанные до меня чистая правда! Очень остались довольны отдыхом в этом чудесном месте)))) Бассейн был бесценен!!!! Берите машину в прокат, Кэрол поможет) я не взяла, тк были запланированы экскурсии, бояться не нужно, т.к. водители вокруг лояльные, нигде аварий не встречали. Хорошего отдыха всем! А Майклу и Кэрол процветания и хороших отдыхающих!!!!

• Дата отзыва: 14 ноября 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Очень комфортные апартаменты, прекрасное местоположение. Отзывчивые хозяева. Рекомендую.

• Дата отзыва: 19 октября 2023

«Всё хорошо.»

Нет такого.

Большое спасибо Майклу и Кэрол за прекрасно проведённое время в этих апартаментах! Кэрол встретила нас в аэропорту ( это отдельная услуга-500 сейшельских рупий). Хозяева очень приятные и ненавязчивые люди, стремящиеся всегда помочь и обеспечить всем необходимым для комфортного проживания. В апартаментах есть всё, что нужно для отдыха. В общем, подтвердилось всё то, о чем писали ранее отдыхавшие здесь гости. Замечательно, что в апартах есть бассейн. Отдельное спасибо Майклу за барбекю 😅!!! При желании, хозяева могут помочь арендовать машину ( здесь без машины неудобно). Отдых удался! Если получится, обязательно вернёмся сюда ещё!

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

«отдыхали с мужем 2-16 сентября. нет смысла перечислять всё то, что уже много раз перечислено в отзывах: идеальное местор»

нет такого

всё

• Дата отзыва: 18 июня 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Понравилось все!!! Отличный отель и замечательные хозяева!

• Дата отзыва: 8 мая 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Очень отзывчивый и общительный хозяин. Очень классный вид из апартов на океан, классный бассейн, красивый номер, все чисто. Удобный въезд с дороги, огороженная территория, магазин ближайший в 5 мин ходьбы. Рекомендую это место, супер просто!

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«всё очень понравилось, Mike и Carol встретили нас в аэропорту и отвезли-бесплатно. в холодильнике были яйца, хлеб, масло»
    • Апартаменты с 1 спальней

новый, хороший дом, радушные хозяева готовые всегда придти на помощь!

• Дата отзыва: 28 апреля 2023

«Всем кто сейчас находится на Сейшелах или планирует поехать, советую присмотреться к этому варианту.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все понравилось!!! Отдых был великолепен именно здесь все шикарно!!! Спасибо большое за отдых!!!

Спасибо большое за отдых Майклу и Кэрол! Это был великолепный отдых!!! Отличные номера, все новое, чистое!!! Бассейн великолепен!!! Вид на закат из бассейна! Всем советую посетить это великолепное место!!! Спасибо большое Майклу и его семье!!! Пляжи рядом в пешой доступности. При заселении в холодильнике презент от Майкла, это очень приятно и не ожидаемо. Мы отдыхали до этого в трёх местах на разных виллах, но здесь понравилось больше всего!!! Вернёмся однозначно и советовать будем всем друзьям!!!

• Дата отзыва: 20 апреля 2023

«Ищите идеальное место для отдыха? - Тогда Вам сюда! :)»
    • Апартаменты с 1 спальней

Одно из лучших наших путешествий на райском острове с самыми гостеприимными хозяевами, которых мы встречали. Удобное расположение отеля, комфортный заезд на территорию, есть парковка для арендованных авто , отличные новые номера в апартаментах со всем необходимым для проживания, на выходе из номера нас встречал прекрасный вид на соседний остров и океан, всегда чистый бассейн и лежаки рядом. При заезде были приветственные прохладительные напитки и холодное полотенце. Так же в холодильнике для нас уже были приготовлены: вино, сок , молоко и 4 яйца на завтрак, хлеб и бутылка 5 литровой воды. Ну и конечно же самое ценное, что нам больше всего понравилось в апартаментах - это хозяева Майкл и Кэрол. Общительные, весёлые, доброжелательные, всегда готовые помочь решить любые ваши вопросы. В течение 12 дней ,которых мы проживали в La Casa Sorento они были очень милы и супер гостеприимны, часто после приезда с прогулок по Маэ, на столике у номера Майкл оставлял нам свежую выпечку ( булочки, багет, хлеб ). Нам повезло побывать на трех вечеринках, которые устраивают по выходным хозяева приглашая свою прекрасную семью и всех проживающих в их отеле, делая барбекю, готовя потрясающе вкусные блюда и нежнейшую рыбу на гриле. Угощают местным ромом Такамака, местным пивом и множеством других разных напитков, а после всего этого начинаются колоритные местные танцы с местной музыкой. По завершению нашего отпуска хозяева преподнесли небольшой подарок на память о проведённом времени на Сейшелах. Были не против, когда мы попросили поздний выезд. Место в которое хочется вернуться, люди с которыми хочется общаться. Спасибо за незабываемый отдых и теплую атмосферу, волшебные вечера на выходных , чувствовали себя как в кругу семьи. Рекомендую всем посетить эти чудесные апартаменты и прочувствовать кучу положительных эмоций на себе.

• Дата отзыва: 7 апреля 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Не было фена, но это мелочи)))

Отдыхали с мужем на Сейшелах в конце марта- начале апреля 2023 года. В данных апартаментах остановились всего на 4 дня, потом поехали на другую сторону острова. Невероятно понравилась вилла: чудесный вид из номеров, выход из номера прямо к бассейну, столики и лежаки на улице, где было приятно завтракать и ужинать (на первом этаже 3 номера, на втором этаже живут хозяева). Хозяева виллы, Майкл и Карол, очень дружелюбные и общительные, встречают и провожают своих гостей из аэропорта. При заселении нас ждал приятный сюрприз: бутылка вина, фрукты и другие продукты ( хлеб, яйца, масло, вафли). На второй день Майкл и Кэрол приготовили для нас ужин из стейка тунца, тыквы и риса, совершенно бесплатно. Мы были приятно удивлены. Сами апартаменты новые, просторные, есть кухня со всем необходимым оборудованием и посудой, стиральная машина. Очень порадовало наличие бассейна, плавали в нём в основном вечером после жаркого дня и ночью. До пляжа и ближайших магазинов пешком минут 10-15. Во дворе есть парковка для машин, для нас это было важно, т.к. мы брали машину в аренду. Майкл и Кэрол, спасибо за великолепный отдых.

• Дата отзыва: 4 марта 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Пробыли в La casa Sorento неделю, но лучше хотя бы на две, если бы была возможность). Всем советуем данные аппартаменты. Хозяин и его жена (Майкл и Кэрол) очень милые, интеллигентные и приятные люди, не просто выполняли свою работу, но и относились к нам с душой и добротой, помогали в любых вопросах и взяли на себя трансфер до отеля и обратно, когда пришло время. Оставили о себе очень приятное впечатление и мы хотели бы остановиться у них вновь. Сам отель расположен в удобном месте, примерно в 15 минутах пешком до одного из самых лучших пляжей Маэ - Бо-Валлон и 10 минутах от пляжа поменьше, но не менее живописного - Сансет. В шаговой доступности также небольшие маркеты для закупок. Ближайшая автобусная остановка находится прямо перед отелем, что тоже очень удобно. Тем кто будет пользоваться автобусами, советуем скачать приложение с расписаниями и маршрутами SPTC, но все равно выходить минут на 15 раньше. До Виктории следуют маршруты 22 и 20. Аппартаменты уютные, со всем необходимым, кроме микроволновки, но подогреть еду на сковороде не проблема. Согласовав с нами, в апартаментах произвели уборку, заменили постельное бельё и полотенца. Кухня просторная и удобная. Когда мы заселились, обнаружили приятные комплименты - бутылочку вина и продукты первой необходимости. Также на территории отеля есть небольшой, уютный бассейн с лежаками, столики для завтраков с видом и навес с фонариками. Вид на океан и горы с зарослями джунглей также радует взгляд. Нас так же пригласили на семейный праздник, где среди дружеской атмосферы нам удалось отведать креольскую кухню. В общем, рекомендуем, не пожалеете) I recommend this apartment to everyone. Owner and his wife (Michael and Carole) are very nice and intelligent people, It was very nice to meet them and I hope to see them again. The hotel "La casa Sorento" is located in 15 min by walk from the Beau vallon beach and also there is a bus stop nearby.

• Дата отзыва: 9 мая 2024

• Апартаменты с 1 спальней

Майкл и его семье невероятно радушная семья, которая принимает тебя, как семью! Мы с удовольствием провели время, и рекомендуем данные апартаменты от всей души!

• Дата отзыва: 13 августа 2023

Неудовлетворительно
    • Апартаменты с 1 спальней

Дом достраивается. Каждый день приходят рабочие с утра до обеда что-то строят. С 10 утра и до 5 вечера во дворе нет тени. Растительность еще не благоустроили. Брали два номера на четверых. В одном номере даже дверь в туалет еще не поставили. Расположение далеко от пляжей. Ходить приходится по узкой дороге без тротуаров с интенсивным трафиком. Поначалу было страшновато, потом привыкли

Чистота. Наличие бассейна

• Дата отзыва: 27 июня 2023

«Майкл и его жена, замечательные люди!! Нас встретили как своих самых близких друзей! Постоянно нам устраивали праздник,»

Нет такого!!

Очень чисто и всё новое