2. Сейшелы: отзывы об отелях

На основании 21 отзыва об отеле

• Дата отзыва: 19 января 2024

«Вилла»
    • Вилла с видом на сад

В день отъезда рассчитывали покупаться в бассейне до парома в обед, но в этот день чистильщик бассейна начал работу поздно и долго возился.

Вилла превзошла ожидания. Заблаговременно списалась с отелем и договорились о встрече с парома - пришлось подождать и понервничать, тем более шел ливень. Но не страшно) При подъезде к виллам муж засомневался в моем выборе (бронировала без его участия), решил, что нас ожидает дом в стиле викингов)) Но вилла оказалась огромной, стильной, уютной, с приятным запахом, отличными постельными принадлежностями и полотенцами. На кухне была разнообразная утварь, по запросу принесли даже венчик и сковороду для блинов). Соль, сахар, кофе и даже бутылка оливкового масла включены. Так же кулер с большой бутылкой воды, которая обновляется. Нас встретила приятная женщина, все показала, объяснила, сдала в аренду велики (тут же на ресепшн стоЯт), далеко не новые, но на хорошем ходу (в центра острова можно снять новые, красивые, но дороже). Мы второй раз на острове за последние полгода, в первый раз брали дорогие велики, фотки на красивых великах имелись )) Вилла расположена очень удачно - посередине от основного центра и от пляжа. Рядом магазин большой, хороший выбор продуктов. Но вино и некоторые продукты дешевле в магазинчике по дороге за зданием поликлиники (госпиталя). На вилле много зелени, сад ухоженный, красивый. Удобная ванная комната с двумя душами. Мыло, гель для душа, шампунь, зубные щетки с пастой - все есть. Бассейн для детей в радость. Всем довольны. Повторно снова бы остановились на этой вилле.

• Дата отзыва: 10 июля 2023

• Вилла с видом на сад

Прекрасные виллы в уютном месте.

• Дата отзыва: 26 мая 2023

«однозначно рекомендуем!»
    • Вилла с видом на сад

в гостиной не было ни вентилятора, ни кондиционера. к барбекю нужно докупать уголь, розжиг и все необходимое

Красивая вилла, наличие бассейна, удобное расположение.

• Дата отзыва: 21 марта 2023

• Вилла с видом на сад

отдыхали в этом отеле дважды в новогодние праздники. вторую поездку в эту виллу ждали с большим нетерпением.. возвращались как к себе домой. Мы считаем, что Ла Диге это самое лучшее размещение за эти деньги) все очень чисто, невероятно уютно, доброжелательный персонал! было бы здорово, если заработал мини ресторан в отеле, чтобы можно было заказать на ужин местное блюдо) это единственное, что нам не хватало .. всем советую провести свой отдых в на Ла Диге в этом прекрасном отеле!)

• Дата отзыва: 4 декабря 2022

• Вилла с видом на сад

Нам понравилось всё! Расположение великолепное, близко ко всей инфраструктуре и рядом с самым красивым и живописным пляжем Ла Диг. Арендовали велосипеды в апартаментах, отличного качества за 150 рупий в день, объездили весь остров. Питание не заказывали, завтраки готовили сами, еду покупали в супермаркете, на кухне есть всё необходимое, вода в кулере в неограниченном количестве, ужинали в близлежащих ресторанах. Вилла огромной площади, Веранда с видом на сад, сад великолепен! Это лучший сад, который нам удалось увидеть во всем путешествии! Персонал доброжелательный, предоставили трансфер от порта за 150 рупий. Великолепное место, великолепная вилла, великолепный сад, великолепный остров!

• Дата отзыва: 28 февраля 2022

• Вилла с видом на сад

очень красивая ухоженная территория , домики просто супер 👏 персонал отзывчивый , месторасположение отличное всё рядом

• Дата отзыва: 19 февраля 2022

• Вилла с видом на сад

Комары.. Обязательно держите закрытыми все двери и окна. Балдахин над кроватью это спасение. Комары это единственный минус. Но они наверное везде на острове. В остальном всё хорошо!

Персонал приветлив , чистота, территория вся зелёная вокруг, ухожена, очень уютно!

• Дата отзыва: 8 февраля 2022

• Вилла с видом на сад

петухи поют 🤦‍♀️😟 и это ужасно с часу ночи до утра все 6 дней , на седьмой их небыло

сад

• Дата отзыва: 10 декабря 2021

«непродолжительная остановка в этом отеле - на 5+++»
    • Вилла с видом на сад

не относится к отелю: соседский петух который рано просыпается и будит всех вокруг . относится к отелю , но не критично: надо сменить сковородки, 1 раз готовили в отеле (на рыбалке поймали рыбину), вокруг несколько кафе, но лучше поменять , они кривые).

для ЛаДига это: хорошая локация , фантастическая территория , хорошие номера . есть уютный бассейн (общий). уже отдыхал тут и вернусь ещё. отели вокруг (из немного) хуже в соотношении цена/качество .

• Дата отзыва: 1 декабря 2021

«вообще остров имеет одну особенность. здесь неприлично на все завышены цены. лучше готовить самыми. заранее привезите из»
    • Вилла с видом на сад

большой дом, очень уютно и стильно оформлен картины,ракушки,шторки

• Дата отзыва: 16 сентября 2021

• Вилла с видом на сад

Завтрак к сожалению не их стихия 😃. Пытались. Но самое главное есть абсолютно все для того чтобы самостоятельно приготовить для себя завтрак.Так что это не повод разочароваться в гостинице.

Маленький райский уголок сделанный с любовью . Каждая деталь, предмет искусство.Можно описать как вилла в тропиках.Прекрасная семейная пара и персонал стараются всем угодить. Идеальная чистота.

• Дата отзыва: 21 августа 2021

• Вилла с видом на сад

Все было здорово. Был очень красивый вид с номера на сад. Обслуживание номера было просто супер. Мыли посуду даже, подготовили нам тандем велосипед по приезду. Изначально приезжали на 3 дня, по итогу продлился еще на 5. Ребята здесь круто, не пожалеете

• Дата отзыва: 14 мая 2023

«Почти отлично.»
    • Вилла с видом на сад

Персонал очень тяжело дождаться, если вы только не въезжаете и выезжаете. У нас были пара вопросов, мы обращались к проходящей мимо девушке, она видела нас и игнорировала) Возможно, это ок, и надо было просто часа полтора подождать) На кухне нет доски разделочной, с учетом того, что по столешнице ползают муравьи - резать на ней не очень хочется, а на тарелках неудобно. Если в период вашего проживания закончился кулер, установка новой тары будет стоить 65 рупий. Понятно, что для отдыхающих на Сейшелах это не деньги, но просто неприятный сюрприз.

Очень красивый сад, кондиционер, бассейн, в распоряжении целая вилла. Ежедневная уборка, есть кулер с водой, вай фай, на кухне достаточно много принадлежностей. В ванне два душа. Есть прокат велосипедов - 150 рупий в день. Расположение отличное, рядом есть большой супермаркет, take away, ресторан. До Anse Sours D’Argent 20 минут пешком. До пляжа Anse Patatran 30 минут пешком.

• Дата отзыва: 15 апреля 2024

• Дата отзыва: 13 февраля 2024