2. Сейшелы: отзывы об отелях
  4. Баи-Сейнт-Энн: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о Les Villas D'or

• Дата отзыва: 10 января 2024

• Вилла с 2 спальнями

Персонал шикарен, кроме одной уборщицы, ну так, не особа приветлива)

Добрый день. нам понравилось месторасположение, в 1 минуте ходьбы океан, первая линия, все просто шикарно. чистейший пляж. Понравилось все, рекомендую.

• Дата отзыва: 16 декабря 2023

• Вилла с 1 спальней

Песчанные мухи, это то к сожалению что не под контролем отеля.. это природа.

Прекрасные виллы, очень комфортно. Все что нужно в пешей доступности, абсолютное уединение и при проживании и на бесконечнгм идеальном пустынном пляже. Уборка быстрая и безупречная.

• Дата отзыва: 19 сентября 2023

• Вилла с 1 спальней

Понравилось всё, но номера требуют обновления/ремонта. В номерах обязательно необходимо сделать мелкую сетку в окнах, которые не имеют остекления. Вечером летят комары и мошки.

• Дата отзыва: 11 августа 2023

• Вилла с 2 спальнями

Приветливый персонал, хорошие условия , до пляжа 3 минуты , чистота в номере .

• Дата отзыва: 12 апреля 2023

• Вилла с 1 спальней

понравилось в данном объекте размещения

Привет всем! отдыхали в начале апреля 2023 года отличная,красивая и ухоженная территория. Прекрасные большие виллы со всем необходимым, отзывчивый персонал! Океан и песок как на Мальдивах в 10 метрах от виллы! единственное но! это кусачие мошки на пляже о которых предупреждает сразу персонал при заселении. Рекомендация персоналу поставить в каждую виллу баночки с кокосовым маслом в каждый вилле. По их словам данное масло отпугивает эту живность

• Дата отзыва: 23 января 2023

«не рекомендую, отдыхали 2 взрослых 3 детей»
    • Вилла с 2 спальнями

Виллы старые нужно провести ремонт, смеситель на кухне, не работал чайник(не отключался), микроволновая печь отключалась и включалась самостоятельно(скорей всего там тоже жили муравьи), не работал сейф, огромное количество насекомых, были покусаны сильно песчаными мухами (хотя мы знали об мухах, готовились), но их было очень много, огромное количество муравьев , кишат просто, спреи помогали, но не надолго, нужно было съезжать,чтоб полностью все обрабатывать! тараканы! Еще там есть черепахи, которые содержатся в плохих условиях, маленький загон, в котором не убирают за ними, они все в своих фекалиях, и нет свежей травы! мы были в ужасе от такого отношения к животным! Еще тебя предупреждают, чтоб быть осторожнее могут залезть воры, закрывать все двери! Руководство должно обрабатывать территорию и виллы от насекомых и провести ремонт и тогда у вилл есть потенциал А так я не рекомендую

Расположение прекрасное, зеленая территория, ночью прекрасно слышно шум океана, ежедневная уборка, уютно, ночью можно прекрасно наблюдать за звездами.

• Дата отзыва: 29 октября 2022

Ничего.

Приятное место, уютно.

• Дата отзыва: 11 февраля 2022

«хороший, душевный отель. маленькое количество номеров, соседей практически не видно. чистый пляж и бассейн.»
    • Вилла с 1 спальней

хорошее расположение, чистота номеров, приветливый и дружелюбный персонал.

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Вилла с 1 спальней

Не понравилась вода, грязная, пляж с капустой. Были в январе

Понравилась вилла, было все необходимое.

• Дата отзыва: 21 января 2022

• Вилла с 2 спальнями

честно думала и не могу ничего вспомнить. Здесь все прекрасно!

Понравилось абсолютно все: просторная вилла с терассой, куда вечером приходили крабы и геконы, безлюдный пляж буквально в нескольких шагах от виллы с белоснежным песком. Персонал по нашей просьбе сбивал нам кокосы с пальмы :) , все очень вежливые и предупредительные. Уборка каждый день. Метрах в 400 по плажу есть ресторан, метрах в 500 в другую сторону - супермаркеты, ларек с фастфудом, тут же местные продают фрукты и свежевыловленную рыбу (с 15 часов каждый день). Управляющий Пьер очень внимательный, со всем поможет, все подскажет. Рекомендую!

• Дата отзыва: 17 января 2022

«Хорошо бы было както обустроить пляж. было бы круто если бы появился бар и ресторан.»
    • Вилла с 1 спальней

Нет ресторана. Есть выход к морю с невероятно красивым песком, но нет какойто обустроенной зоны для проведения времени на пляже. Это просто голый берег.

Прекрасные апартаменты. Светлые, хорошо обставленные, оснащенные всем необходимым, чистые.

• Дата отзыва: 10 января 2022

• Вилла с 1 спальней

не понравились, на пляже очень много сендфлаев( были покусаны сильно). плохо что нет ресторана при виллах.

место расположение(близко к пляжам и ресторанам), персонал очень дружелюбный, вежливый. Менеджер тоже очень хороший.

• Дата отзыва: 9 января 2022

• Вилла с 1 спальней

Очень бы хотелось бар на территории отеля. Пусть без еды, хотя бы с напитками. Кофе хотя бы выпить. Или вечером посидеть у бассейна)

Пьер - прекрасный человек и сотрудник, откуда столько негативных отзывов? Изначально нам была предоставлена вилла, которая показалась нам недостаточно приватной. Пьер поменял виллу без проблем. А также организовал доставку воды в номер, мы просили несколько больших бутылок. Жоржетта - Помощница по хозяйству - прекрасная любезная женщина. Всем большое спасибо!

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Вилла с 1 спальней

Нет ресторана, очень скудные завтраки, подают их накануне, все что подают проше самим купит в маназине рядом и сильно дешевле (хлеб, йогурт, сыр, фрукты) Нет ничего горячего и свежего на завтрак. Москиты в песке, они реально есть

Близость к океану, красивые виллы

• Дата отзыва: 22 июля 2021

• Вилла с 2 спальнями

Есть насекомые которые кусаются, но об этом предупреждает персонал и говорит как этого избежать. Это особенность данной местности и острова

На территории виллы нет ресторана. Но это и плюс, нет других гостей, кроме постояльцев. В рестораны мы ходили 5 минут по пляжу в одну сторону и 10 в другую. Пляж очень чистый, почти нет кораллов и водорослей, что не сказать про соседние пляжи. Персонал виллы очень отзывчивый. Можно заказать аренду автомобиля, вызвать такси, заказать цветы и попросить организовать барбекю. Отдельное спасибо за барбекю вечеринку месье Пьеру. И спасибо мадам Эрике за то, что помогла нам деньгами для такси ))

• Дата отзыва: 9 июня 2023

• Вилла с 2 спальнями

Возникло недоразумение с оплатой плохо очищается бассейн очень много муравьев кухню нужно обновить

Просторные комнаты Красивый сад наличие барбекю

• Дата отзыва: 24 апреля 2022

• Вилла с 1 спальней

у меня из личной сумки украли деньги . залезли через окно . вызвали полицию . написала заявление . будте осторожны и все храните в сейфе . деньги конечно не нашли . не самое безопасное место .

хозяин Пьер , старался быть приветливым .помогал со всем и с питанием . я была одна . , но думаю с семьей был бы отличный отдых . хороший пляж

• Дата отзыва: 25 января 2022

• Вилла с 1 спальней

Категорически - пляж, это не Сейшелы, плохой неубранный пляж, с грязным морем. Праслин и этот отель были последними после Маэ и Ла Дига. С него брали лодку, обошли соседние острова. Объездили пляжи Праслина на машине. Этот - один из худших.

Очень красивая территория, все цветёт, ухожено, территория огромная, несмотря на то, что вилл всего несколько. Выход на пляж в 20 метрах. Пляж в капусте, не убирается, скребут чуть-чуть на выходах к нему. Столики, лежаки - все есть. Но лежать там невозможно, кусают пляжные мушки. Про это много писали. Море грязное, мутное, с капустой. Может зависит от сезона. Вообще постоянно кто-то грызёт, комары заели, даже днём, ни на какие средства не реагируют. На террасе странная мебель из пней деревьев, и разные кресла по форме, как будто собрали, со под руку попалось, есть на ней неудобно. Очень не хватало вентилятора потолочного, душно, жарко, влажно и комары. Дают газовый гриль, можно все пожарить самим, но мыть его придётся тоже самим. Вынесли еду - мухи просто роем, убегали в спальню с тарелками, закрывались под кондиционером ели. Целый аттракцион. Виллы на фото выглядят гораздо лучше. Мебель и сантехника пожившие, уборка так себе. На кухне в принципе есть все. Магазин направо минут 15 ходьбы. Безопасно себя не чувствовали, могут зайти с деревни маргинальные личности и что-нибудь украсть. Сам хозяин предупреждает об этом. В деревне наркоманы встречаются. Были на 3 островах, так некомфортно было только на Праслине, и в самом дорогом нашем отеле. Хозяин Пьер очень общительный, много говорит, показывает, что много делает, чего и делать не надо.. Попросили встретить с парома с Ла Дига, не встретили. В принципе об отеле даёт всю информацию, на просьбы реагирует. Попросили приготовить курицу в меду, про которую уже писали здесь. Приготовили, но на следующий день, с рисом, салатом овощным и рыбой в кляре, отдали 100 евро за четверых (сказал, решите сами сколько). Потом весь вечер провёл с нами, и пил и танцевал, и мы поняли это норма - проводить время с отдыхающими, что несколько странно для управляющего.

• Дата отзыва: 24 февраля 2022