2. Сейшелы: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Maka Bay Self Catering

• Дата отзыва: 5 сентября 2023

«Отличный вариант.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Чудесный уютный номер на берегу океана. Расположение очень удобное. В самом номере есть всё кухонные удобства, чтобы нормально себе готовить всё, что хочется. Владельцы - очень приятные люди. Особенно хочется отметить рыжего молодого котика и рыжую собаку. Супер питомцы. Но есть несколько моментов, которые могут быть кому-то важными. 1. Шум океана. Океан действительно шумит и днём и ночью. Нам нравилось, кому-то покажется очень шумно. Но беруши лучше иметь с собой на всякий случай. 2. В отеле нет общей зоны для прогулок. Особенности местности. Нам это не нужно было. 3. В отеле жить только с машиной. Всё остальное - определённые компромиссы.

• Дата отзыва: 3 сентября 2023

«Шикарные апартаменты»
    • Апартаменты с 1 спальней

Абсолютно шикарное место! Пробыли несколько дней и не хотели уезжать. Все новое, чистое и опрятное. Огромный балкон, нависающий над океаном - можно спать под шум волн и не бояться, что кто-то заползет/зайдет) Есть просторная парковка, в шкафу полный набор кухонных принадлежностей, современный и свежий ремонт. В общем, лучшее место по совокупности всех факторов, из тех, где мы были на Сейшелах.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Апартаменты с 1 спальней

В душе нет полочек. Пляжик рядом с сильными волнами

Чистые, комфортные аппараты с супер видом. НА кухне есть все что нужно, плита, микро, и тд

• Дата отзыва: 5 июля 2023

«Прекрасное место для тех, кто любит посидеть в кресле, любуясь морем.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Вид на океан прекрасен. В номере все чисто и удобно, окна на балкон можно раздвинуть, открывая всю комнату морскому ветру. Соседей не видно. Персонал очень дружелюбен и заботлив.

• Дата отзыва: 31 марта 2023

«Интернет быстрый, вид потрясающий, фото на букинге не передают красоты этой»

Все просто супер!!!!

здесь прекрасно всё. Не верьте плохим отзывам. Можно с детьми здесь жить😇

• Дата отзыва: 18 марта 2023

«Все что нужно, для хорошего отдыха!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Новые, красивые и удобные аппартаменты, в которых есть все что нужно! Просыпаешься с видом на пальмы и океан, засыпаешь под умеренный шум прибоя! Нам все понравилось!

• Дата отзыва: 9 марта 2023

«апартаменты с шикарным видом, отличное соотношение цены и качества»
    • Апартаменты с 1 спальней

Много мушек и москитов на балконе, перед тем как стемнеет быстрее закрывайте окна, мушки летят на свет. Не хватает посудомойки.

Отличное месторасположение рядом с хорошими пляжами (sunset без волн и carana beach - самый живописный пляж похожий на ла диг). Прекрасный вид и терраса с шезлонгами и столиком.

• Дата отзыва: 7 марта 2023

«необходима машина»

затрудняюсь

шикарный вид и шум прибоя.

• Дата отзыва: 3 марта 2023

• Апартаменты с 1 спальней

Шикарный район с дорогими виллами. Потрясающий вид! Спать под шум прибоя- это сказка! Даже можно не включать на ночь кондей, от океана и так идёт прохлада. В номере есть всё. Пожалели, что остановились только на 2 дня. Заранее надо быть готовым к тому, что рядом (в пешей доступности) нет ресторанов, магазинов и хороших пляжей! Нужна машина. Но если она есть, то проблем нет. 10 минут до всего) Однозначно сюда вернёмся!

• Дата отзыва: 23 января 2023

«красиво!»
    • Апартаменты с 1 спальней

Прекрасное место, все как на фото. Были в январе '23, очень довольны. Все чистое, новое, оченьь симпатичное, нормальная кухня, все есть. Очень приветливые и внимательные девушки там работают, во всем помогли, и просто очень приятно от такого внимания. Спасибо, Пуджа и Николь! Машина нужна, напишите Николь, она поможет, все понравилось тоже. Встретили в аэропорту, все объяснили, и потом туда же отвезли. С машиной все близко и сильно веселее. Сам отель в красивом и уединенном месте, шум моря громкий, но мне понравилось. Сейшелы класс)

• Дата отзыва: 25 ноября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Очень красивый вид с балкона, удобная мебель, мало людей вокруг, по крайней мере никого не видишь и не слышишь, только приятный шум моря, хотя ночью немного прикрывали балкон, так как в прилив было громко. Шикарный вид даже из душа. Очень понравился маленький, но очень уютный пляжик совсем недалеко,. Рядом два магазина, где без излишеств, но самое необходимое купить можно.

• Дата отзыва: 18 ноября 2022

«Супер вариант для северной части маэ»
    • Апартаменты с 1 спальней

Все отлично) Если в след. раз приедем еще на маэ - то остановимся здесь же)

Отличные аппартаменты с безумно красивым видом! Все очень чисто, чистейшая ванная, кровать, кухня, посуда, было приятно всем пользоваться. В наличии мыло-шампунчики и даже капсулы для стиралки. Очень милый и доброжелательный персонал. Завтракать и ужинать на террасе под шум океана, смотря на пальмы-звезды - бесценно) И очень просторная терраса, можно даже потанцевать там)) Месторасположение нам понравилось (обязательно берите авто в аренду (!) - рядом карон бич, очень-очень быстро можно доехать до сансет бич и до бо валлона. Удобная локация для проживания на несколько дней, если вам нужно, к примеру потом быть в порту (до порта ехать 10-15 минут).

• Дата отзыва: 9 ноября 2022

«Хорошее уютное место для отдыха. Добираться до пляжей только с машиной, без машины не вариант.»
    • Апартаменты с 1 спальней

Завтраки я бы добавил, и барбекю для приготовления рыбы на углях, предложил хозяйке купить как презент для отеля, как то не восприняли предложение.

Тихий уютный гэстхауз, вид из номера шикарен, номер просторный, парковка для авто есть, чистый номер, оснащение номера также нормальное, все соответствует картинкам. Не пожалели что остановились на три дня, спасибо.

• Дата отзыва: 8 ноября 2022

«Полностью соответствует ожиданиям.»

Такого нет

Великолепный вид. Полноценная кухня. Стиральная машина. Всё новое. Кофемашина, микроволновка. Спутниковое ТВ. Огромный балкон. Кондиционер может полноценно работать ночью. Висит далеко от кровати. Всё великолепно.

• Дата отзыва: 13 октября 2022

• Апартаменты с 1 спальней

Не первый раз в этом отели. Комфортный номер, потрясающий вид на океан. Рекомендую!

• Дата отзыва: 29 сентября 2022

«Идеальное место для спокойного отдыха»
    • Апартаменты с 1 спальней

Очень просторный номер со всеми необходимыми удобствами. Но особая любовь это конечно балкон и вид с него - нереальная красота! И все выглядит именно так как на представленных здесь фото. Сам по себе отель расположен в уединенном месте, но я как раз это и искала. Рядом есть несколько небольших магазинчиков и симпатичный пляж. И отдельное спасибо отзывчивому персоналу - Пуджа встретила, рассказала где что искать и легко организовывала мне такси.

• Дата отзыва: 13 июля 2022

«Чудесный современный номер с умиротворяющим видом»
    • Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты просто супер! Приватный балкон с чудесным видом, чистота, приятный дизайн и продуманность всего, приветливая хозяйка. Недалеко есть два интересных пляжа, магазинчик и автобусная остановка. С машиной было бы вообще очень удобно, но мы и на автобусе съездили и на Бо Валон, и на другие пляжи.

• Дата отзыва: 4 февраля 2022

«Расположение у апартаментов удачное, во все стороны одинаково ехать, что к центру, что к остальным пляжам. Вид из окна»

критических моментов не было

Вид из окна и интерьер.

• Дата отзыва: 3 декабря 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Апартаменты отличные, превзошли ожидание. Очень приветливая хозяйка, которая рассказала что где находится. Панорамные раздвижные двери по всей длине апартаментов, балкон с видом на океан в безумно красивом месте. Современный интерьер в апартаментах. Очень грамотно расположен кондиционер, который не будет дуть на вас, когда вы лежите на кровати. Полотенца и для гигиены и пляжные. Так же пара капсул геля для стирки были на стиральной машине. Если вы арендовали машину, то рекомендую остановиться здесь, так как без машины трудно будет куда-то добраться отсюда.

• Дата отзыва: 19 ноября 2021

Таких моментов нет!

Действительность превзошла все ожидания, прекрасный вид, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания. Спасибо Николь за заботу!!! Хочется вернуться ещё не один раз!!!

• Дата отзыва: 6 ноября 2021

«Чудесные апартаменты»
    • Апартаменты с 1 спальней

В принципе придраться не к чему.

Вид с лоджии на море; наличие стиральной машины; тишина; вся техника и мебель новые; рядом (в пешей доступности) пара магазинов и природные морские ванны. Рядом прекрасные пляжи Сансет бич, Карана и Бо Валлон. Николь - очень приятная и доброжелательная хозяйка.

• Дата отзыва: 1 ноября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Очень маленький, но мега-уютный отель. В нём всего 4 номера, два на первом этаже, два на втором. Даю подсказку - комната №2 что на втором этаже самая лучшая. После бронирования попросите Монику (это хозяйка отеля) дать вам именно комнату №2, я уверен она не откажет. Если в целом и в общем, то я доволен абсолютно всем. Перед поездкой на Сейшелы очень тщательно изучал предлагаемые букинном варианты размещения, а выбрав МаkaBay ни разу не пожалел!

• Дата отзыва: 10 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Чисто, комфортно, современно. Приятная хозяйка. Очень удобная кровать. А какой вид с балкона.... 💥👌

• Дата отзыва: 9 октября 2021

• Апартаменты с 1 спальней

Все идеальное, чистое, новое. Все детали продуманы до мелочей. Невероятный вид с балкона!!!! Вся стена на океан из стекла, большой обзор!