2. Сейшелы: отзывы об отелях
  4. Гранд Анс Праслин: отзывы о вариантах для отпуска
  5. Отзывы о My Ozi Perl Creole Vila

• Дата отзыва: 13 сентября 2023

• Дом с 1 спальней

Договорились о трансфере, по прибытии сразу получили ключи. Оплатили наличными на следующий день. Хороший повидавший виды домик. Понравились фруктовые деревья во дворе. Рядом с виллой есть несколько магазинов и остановки автобусов. Принимающие люди очень приветливы и проявляют заботу! Попросите Энрико приготовить Вам рыбу - это просто великолепно!

• Дата отзыва: 18 октября 2022

• Дом с 1 спальней

персонал дружелюбный и всегда интересовался чем может помочь нам. соотношение цена/качество твёрдая четверка

• Дата отзыва: 2 августа 2021

• Дом с 1 спальней

Хозяйка и ее муж очень приветливые. Записали нас на пляж Georgette(находится на территории отеля), отвезли на него и забрали, когда нам было удобно. Мы прекрасно провели там незабываемый день. Также за цену ниже,чем предлагал таксист доставили на ferry. Месторасположение удобное, рядом магазины, рестораны, пляж Grand Anse, но нам не повезло с погодой, на нем было много водорослей. Рядом автобусная остановка, но водители не остановились, т.к.туристы.

• Дата отзыва: 31 июля 2021

• Дом с 1 спальней

Останавливались в данном месте на пол дня, чтобы, перед поздним вылетом с Праслина, было где поужинать и принять душ после пляжа (предыдущее место продлить не удалось). Проживание здесь, думаю, вполне комфортное на непритязательный вкус - всё есть. Хозяину есть над чем работать.

• Дата отзыва: 25 августа 2023

• Дом с 1 спальней

При приезде сразу нас встретили хозяйка Мариам и её помощник Энрикко, угостили кокосами, все показали, все было чисто и красиво, стиральные машинки, кондиционеры, духовка - работали. Энрикко в течение нашего проживания приготовил нам тунца на грилле, хозяева каждый день заходили и спрашивали, как у нас дела. При переезде на Маэ мы поняли, что забыли часть вещей на Пралине, так Энрикко потратил время и силы и отправил нам наши вещи. Огромная благодарность Мариам и Энрикко за их гостеприимство и помощь.

• Дата отзыва: 22 марта 2023

«Унылое обиталище/Bleak abode»
    • Дом с 1 спальней

Пошарпанная и неуютная в целом вилла. Все какое-то расшатанные и на последнем издыхании. Посуда скудная и старая, многого необходимого нет. Ощущение, что сюда принесли остатки всего ненужного из других мест, что жалко выкинуть. Выключатели не все работают, вываливаются. В душе напор слабый, смыть шампунь или морскую воду сложно. Интернет в какой-то момент перестал работать совсем. Везде, на всех поверхностях жуткая грязь и пыль. Пришлось мыть и протирать все, до чего планировали касаться. Полное ощущение, что нас не ждали и не готовились к нашему прибытию. Shabby and uncomfortable villa in general. Everything is kind of shaky and outdated. Kitchenetts are meager and old, there is not enough of necessary ones. I guess, they bring here remains of useless staff that collected from everywhere. Not all switches work, some fall out. The water pressure in shower is weak, it makes rinsing of shampoo or sea water challenging. The internet stopped working at all at one moment, and we were without connection the whole day. There was terrible dirt and dust on all surfaces, everywhere. We had to wash and wipe everything we planned to touch. We had strong feeling that we were not expected and they did not prepare for our arrival.

Просторные помещения и удобная кровать, доброжелательные менеджеры. Отличное расположение. Spacious apartment, comfy bed, friendly staff. Great location

• Дата отзыва: 27 ноября 2022

• Дом с 1 спальней

Остались очень довольны! Номер по площади превзошел ожидания, кухня оборудована всем необходимым. Дом расположен в тишине от шумной дороги, при этом в 1-2 минутах ходьбы автобусная остановка. Нам, путешествующим без машины, было максимально удобно! Дополнительный плюс за ванну дополнительно к душу!

• Дата отзыва: 13 февраля 2022

«Марьям очень приветливая и хорошая хозяйка! Нам очень понравилось! Отель рекомендуем!»
    • Дом с 1 спальней

Для двуспальной кровати хотелось бы 1 матрас, а не 2 отдельных. Больше замечаний нет!

Расположение отеля одно из самых лучших на Праслине. Ходили везде пешком, в т.ч. на пляж Ансе Лацио и Жоржетт. Нас встретили в аэропорту, трансфер практически ничего не стоил! Марьям, хозяйка отеля все рассказала, показала, передала ключи. На следующий день был очень вкусный завтрак! Марьям угощала нас освежающими кокосами и научила добывать кокосы! Все очень понравилось! Спасибо огромное!!!

• Дата отзыва: 7 января 2022

• Дом с 1 спальней

Очень гостеприимная хозяйка Марьям. Встретила нас с парома, заказала по нашей просьбе в прокате автомобиль, помогла разделать огромного тунца, которого мы поймали на рыбалке. Кроме того, заказала по своей инициативе нам пропуска на великолепный частный пляж Анс Жоржет, мы были очень довольны! Также на Праслине очень красивый пляж Анс-Лацио. Дом очень просторный и удобный: большая гостинная, кухня и спальня с ванной комнатой. На кухне есть все необходимое. В пешей доступности есть магазин продуктов. А по вечерам мы с удовольствием проводили время на веранде и любовались фантастическим звездным небом! Мы очень благодарны Марьям за гостеприимство и помощь во всех вопросах!

• Дата отзыва: 26 декабря 2021

«Очень комфортный домик»
    • Дом с 1 спальней

Очень комфортный домик. Со всеми удобствами, проблем с водой не было, wifi работал хорошо. Очень гостеприимная хозяйка. Огромный плюс, не было комаров. Потому что на ла диге комары постоянно кусают. Крайне рекомендую небольшой семье или паре. 30 минут пешком до пляжа Анс Жоржет, в который я влюбился

• Дата отзыва: 24 сентября 2023

• Дата отзыва: 25 апреля 2023