2. Сейшелы: отзывы об отелях

5,8

• Дата отзыва: 30 мая 2024

«Чудесный вилла!»

Все было отлично!

Чудесная вилла, хороший бассейн, комфортная кухня, со всем необходимым. Все было прекрасно. Во всех помещениях кондиционеры, чистый уютный дом. Превзошёл ожидания! Прекрасный фруктовый сад, растут лайм, карамбола, яванские яблоки, папайя. Девушка Фания, которая нас встречала, приходила убирать- спасибо! Мы чувствовали себя как в гостях у родственников. Клиентоориентированность 1000%. Бассейн чистили за 10 дней, 2 раза. Место отличное, на машине, Лоней 5мин. Солей 15мин. На рояль тоже без пробок быстро. Мы в полном восторге! Хозяйке Веронике тоже спасибо. Всё было чудесно. Если ещё соберёмся, то к вам!!

• Дата отзыва: 12 марта 2024

• Вилла с 3 спальнями

Замечательная вилла по отличной цене со всем необходимым для проживания включая такие мелочи как средство для мытья посуды и порошок! Очень удобно устроена, из кухни можно выйти на веранду коротким путем, там есть стол со стульями. В каждой комнате кондиционер, шкаф для одежды-очень удобно. Дом на сигнализации, ворота высокие, безопасно. Парковка на 2 машины комфортная. По приезду нас ждала корзина фруктов в подарок и продукты в холодильнике, это было очень мило. Наличие бассейна и сада прекрасно спрашивает вечерний досуг. С самыми наилучшими воспоминаниями об этой вилле)

• Дата отзыва: 12 декабря 2023

«Хороший отдых в далеке от суеты»
    • Вилла с 3 спальнями

Соседские петухи мешающие спать с самого утра :)

Просторный дом в котором есть все необходимое для комфортного проживания, отдыха и готовки. Во дворе достаточно места для парковки нескольких автомобилей, на территории много зелени и деревьев. Достаточно не плохой Wi-Fi. Отдельное спасибо за комплимент в виде фруктов, сока и продуктов. Было очень приятно. Отель нашли благодаря сообщению с маршрутом проезда, ибо в гугл картах, по названию объекта размещения, отображается что-то другое и намного дальше. От/до аэропорта добирались примерно 30-35 минут. Наличие автомобиля считаю необходимым (мы арендовали заранее, с получением в аэропорту), т.к. пешком ходить не очень комфортно (дом находится на возвышенности). Один раз ходили на пляж пешком, заняло это минут 15 к пляжу, и минут 30 обратно (в горку). На ближайшем пляже народу никогда не было, зато всегда были волны, но мы купались в волнах. За период отдыха, мы посетили 7 пляжей, самыми комфортными и без волн оказались Port-Launy, Anse-Royal (благодаря песчаному камню мелкой фракции, в хорошую погоду вода кристально прозрачная) и Takamaka (на такамаке кстати, есть вольер с черепахами, бесплатно). Самым красивым был пляж Police-bay на самом краю острова, волны там конечно активные, но вода бесподобная.

• Дата отзыва: 3 мая 2022

«Всё отлично: кондиционер, кухня, Вода горячая и холодная, стиральная машина, бассейн!!!!!!»
    • Вилла с 3 спальнями

Отличная вилла, хозяин очень лояльный и приветливый человек. Мы снимали всю виллу на пятерых, все остались очень довольны. Нас встретили в аэропорту и бесплатно проводили и довезли наш багаж, поскольку мы брали в аренду маленькую машину в которую он не влезал. У данной виллы нет недостатков кроме местоположения, если вы собираетесь ездить по острову на машине, то это лучше место, она находится ровно посередине острова и ехать в самый дальний край не более 45 минут. По приезду нас ожидала огромная корзина фруктов, а когда нам потребовался поздний выезд, то хозяин, за что ему отдельное спасибо!! разрешил нам съехать в 18:00 вечера.

• Дата отзыва: 18 января 2022

• Вилла с 3 спальнями

Старая электро плита, очень слабо греет, готовить неудобно. Пора выбросить и купить новую. Нет посудомойки. WiFi очень плохой, еле открываются картинки, видео не играет совсем. Поэтому СМАРТ-ТВ бесполезен.

Хорошее расположение, уютный дом, просторно, бассеин, чисто, отоичная заботоивая зозяйка.

• Дата отзыва: 17 января 2022

• Вилла с 3 спальнями

Получилась путаница с адресом, в букинге указан один адрес, нас привезли в другой, в другой части острова. Это немного нарушило наши планы. В доме много разной техники, но не было микроволновки, она по мне так нужнее. Пол во всех комнатах скользкая плитка, если мокро можно поскользнуться. Интернет работал с перебоями.

Просторный дом, с небольшим бассейном, зеленая красивая территория с фруктовыми деревьями. Есть все необходимое, при заселение нам оставили корзину фруктов, соки, напитки, джемы, самые необходимые продукты(сосиски, масло), было приятно. Хозяйка оперативно решала все вопросы. Нас встретили в порту и помогли довезти наш багаж на машине.

• Дата отзыва: 5 декабря 2021

«Отличная вилла для активного отпуска»
    • Вилла с 3 спальнями

Особенности, которые надо заранее понимать: 1 Место. Это склон горы, поэтому машина обязательна должна быть. Для этого на территории есть парковка на 4 машины. 2 Интернет Для 6 активных пользователей скорость маловата (как впрочем и других местах на острове, где жили). 3 Активная живность в соседних домах - куры, козы, собаки. По ночам ощущение как будто спишь в деревне - собаки лают, петухи орут, будьте готовы к комарам (общая особенность острова). 4 Нет микроволновки, но есть аэрогриль, скороварка, мангал для барбекю, бленлеры, тостер и тп.

1 Красивая вилла с тремя спальнями, двумя ванными комнатами, большим залом, отлично оснащенной кухней. Великолепная веранда для ночных посиделок. 2 Шикарная территория вокруг, газон, цветы, деревья. 3 Есть бассейн с подсветкой, темнеет рано, дети были в восторге от купание в темноте. 4 Удобное расположение относительно поездок на машине на пляжи на любой вкус. Стоит на холме рядом с пляжем Гранд анс (отличный пляж с волнами). 5 Кондиционеры во всех комнатах работали исправно, равно как и остальная техника, есть стиральная машина. 6 Радушный персонал, встретили по прилёту, оперативно отвечали на вопросы. Резюме: за несколько поездок на Маэ, пожалуй, лучшее сочетание цена/качество/расположение.

• Дата отзыва: 11 февраля 2024

• Дата отзыва: 7 марта 2023