2. Сейшелы: отзывы об отелях

Port Glaud, Mahe, Port Glaud Порт-Глод, Сейшельские острова

№2 из 8 отелей в городе Порт-Глод

6,6

• Дата отзыва: 3 марта 2024

«Здесь можно забыть обо всём под убаюкивающий шум волн»
    • Вилла с 1 спальней

Вилла и вид с веранды - прекрасны. Мы планировали осмотреть окрестности и проводить время на пляже, но судьба решила иначе - нам удалось по-настоящему расслабиться. Лежать на веранде, на большом и уютном матрасе под звуки природы, волн, накатывающих на риф и дождя - ничего не может быть прекраснее. 100% единение с природой в абсолютном комфорте. Горничные ежедневно предлагают уборку и замену полотенец, можно отказаться. Вилла оборудована всем необходимым и оформлена потрясающе стильно и аутентично. С удовольствием готовили еду на современной, прекрасно оборудованной кухне. Завтракали и ужинали с видом на бухту. Казалось, что вокруг нет никого, только мы и природа. Владелице удалось встроить виллы в окружающую природную красоту. Я в восторге и умиротворении!

• Дата отзыва: 4 мая 2023

«цена должна соответствовать качеству. Вид НА море и ВИДНО море — разные понятия и цена должна быть разная. ХОЗЯИНУ (собс»
    • Вилла с 1 спальней

работа менеджера по рекламе (могу ошибаться в должности, но она отвечала за поселение) отвратная: вила 7 без вида на море. через деревья и крыши домов оно (море) видно в просветах, а цена такая же как у других вил. на мою претензию предоставить вилу с видом на море (как на фото и в описаниях) — она отказала. спасибо владельцу, который вник и предоставил вилу с видом на море. НЕТ кондиционера в зале. в остальном все прекрасно. работа остального персонала на отлично

практически все. в зале не хватает кондиционера.

• Дата отзыва: 1 апреля 2023

• Вилла с 1 спальней

Отличные виллы. У нас была вилла 3 на самом верху. Отличная терраса с видом на море и диваном. В отеле есть видовой бассейн. Очень просторные виллы, есть все необходимое для проживания. Управляющая отелем все очень подробно описала при заселении. Ближайший хороший пляж от вилл 7 минут езды. Рекомендовал выбирая данную виллу арендовать машину.

• Дата отзыва: 17 января 2023

• Вилла с 1 спальней

Рядом пойти некуда. Единственный ресторанчик, не плохой, но работает только с 12, так что позавтракать не получится. Один магазинчик, ну очень скромный. Если вы хотите перемещаться по острову, без машины никак. И примерно минут 30-40 ехать до цивилизации по серпантину.

Вилла великолепная. Тихое, уединенное место, с хорошим видом. Может, правда, с нашей вид был не такой красивый, за счет того, что она была самая нижняя. Отличная веранда. Приятный бассейн. Есть парковка. И еще ,там живут семь прекрасных сейшельских черепах, которых можно кормить плодами растущих рядом деревьев.

• Дата отзыва: 26 ноября 2022

• Вилла с 1 спальней

Мы жили в вилле номер 7, от парковки ко входу ведет очень крутая лестница ( уровень пятого этажа). С чемоданами не очень весело было подниматься. Но это всего два раза при заезде и при выезде.

Просторная и хорошо спланированная вилла. Отличный панорамный бассейн с завораживающим видом. Рядом лучший ресторан на Мае Del Place Restaurant.

• Дата отзыва: 15 ноября 2022

«мы опытные путешественники, но вилла превзошла наши ожидания. Да, немного на горе, но оно того стоит. Брали машину на ве»

нет такого

невероятно красивая, комфортная вилла с потрясающим видом. уборка и замена полотенец каждый день. кухня хорошо оснащена и много кухонных принадлежностей. заботливый персонал.

• Дата отзыва: 7 марта 2022

«Прекрасная вилла и отдых»
    • Вилла с 1 спальней

Нужна машина, собственно это само собой.

Вилла прекрасная. Много места, внутри красиво и уютно. Хозяева предусмотрели все, чтобы быть как дома, все под рукой. Вид с террасы открывается потрясающий.

• Дата отзыва: 21 января 2022

«Нам понравилось»
    • Вилла с 1 спальней

Про Wi-Fi уже все писали. Его просто нет. Максимум для мессенджеров можно использовать. Это основной недостаток. Остальное относиться к Сейшелам в целом, а не к отелю. Без машины в этом отеле делать, конечно нечего. Даже до виллы будет не дойти - слишком высоко. Уже не говоря о покупке продуктов. В ближайшем магазине покупать категорически нечего, кроме алкоголя (он там не дорогой и вполне приличный) и консервов. На Сейшелах вообще нет нормальных продуктов. Все крупные европейские супермаркеты, о которых рассказывает и пишут - миф. Там полная пустота. Полки уставлены теми же самыми консервами только в большем формате. Мы покупали продукты в SPAR (мясо, йогурты, сыр, и т.д., даже помидоры чери там нашли), за рыбой ездили в Anse Royale - не на рынок, а в магазин, там все упаковано прилично, без мух, а овощи покупали на рынке на полпути туда, фрукты просто по обочинам - у кого поспелее. Ресторан ближайший к отелю, который все так хвалят - ужасный, как и все рестораны на Сейшелах впрочем. Может быть и есть исключения из правил, но мы до них не добрались - устали пробовать эту дрянь. Одним словом, еда здесь однообразная не вкусная, но само место компенсирует этот недостаток.

Просторная вилла с прекрасным видом. Замечательная терраса, на которой мы и проводили все вечера. Душ на улице - неповторим. На кухне ничего особенного, но готовить можно. Небольшой, но уютный панорамный бассейн, возле которого почти никогда никого нет. В непосредственной близости пара хороших пляжей и направо и налево. Нам больше всего понравился Grand Anse - широкий, пустынный, глубокий, с океанским прибоем, и на него не влияют сильно отливы и приливы.

• Дата отзыва: 18 января 2022

«Если вам необходим вид и комфорт за разумные деньги»
    • Вилла с 2 спальнями

Все виллы находятся на скале, очень крутой подъем на автомобиле для парковки возле виллы, но это неудобство компенсируется видом.

Месторасположение самих вилл очень удобно с точки зрения доступности ко всему необходимому. 10 минут до лучшего (по моей версии ) для купания с детьми пляжа отеля Констанс Эфелия. Большая вилла с впечатляющей открытой верандой с видом на океан. За разумные деньги мы получили то зачем ехали, вид 100 из 100 баллов. Инстаграмный бассейн 100+1. Планировка виллы комфортная для семьи из 4 человек, одна часть виллы для взрослых, вторая для детей планировка зеркальная , приватность обеспечена.

• Дата отзыва: 19 декабря 2021

«Хорошие виллы в настоящем олдскульном колониальном стиле»
    • Вилла с 2 спальнями

1. Настройтесь на то, что Wi-Fi нет. Совсем. Так вы больше будете радоваться тем редким минутам когда он есть… Ещё большим счастьем будет скорость, достаточная чтобы фотку отправить. Звонки, видео забудьте. Сайты тоже один раз из 10 удаётся посмотреть. Я настроил роуминг в телефоне, и wi fi перестал быть проблемой для меня 2. Все виллы расположены на очень крутом склоне. Если вы без машины, то это подъем по лестнице. Верхние виллы это как 5-7 этаж. 3. Кондиционеры слабенькие 4. В целом, вся обстановка под старину… кому-то нужны современность и новизна… здесь такая качественная английская олдскульность.

1. Огромная вилла (150 м в варианте с двумя спальнями), потрясающие высокие потолки (5-6 м), невероятных размеров патио с прекрасным видом на океан. 2. Ванная размером с жилую комнату с тропическим душем. 3. Потрясающий, не очень громкий шум океана, слышен и утром и вечером, сливается в такой монотонный гул (так как метрах 200-300), под него прекрасно спится 4. Адекватные внимательные хозяева 5. На патио есть большие лежаки с матрасами, можно вздремнуть под птиц и океан на свежем воздухе 6. Хороший бассейн, все в окружении зелени

• Дата отзыва: 28 ноября 2021

«ЛУЧШИЙ ВИД -ХУДШИЙ ИНТЕРНЕТ !»
    • Вилла с 2 спальнями

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНТЕРНЕТ ( Wi-fi) ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ Я БУДУ ДУМАТЬ БРОНИРОВАТЬ ИХ СНОВА ИЛИ НЕТ ! ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО , НИ МЕСЕНДЖЕРЫ НЕ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ , НИ ЧЕГО НЕ МОГЛО ЗАГРУЗИТЬСЯ ЗА ВСЕ 4 ДНЯ ! СТОИМОСТЬ ВИЛЛЫ ДОСТАТОЧНО ВЫСОКА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НА НЕЙ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА !!! И ТАК ЖЕ , ЭТО ЛюОЧЕНЬ НЕКОМФОРТНО -ПУТЬ ДО БАССЕЙНА С ВЕРХНИХ ВИЛЛ , ВАМ НУЖНО ИДТИ ПО ДОРОГЕ ВНИЗ 100 метров , А ПОТОМ ОБРАТНО в ГОРУ ОЧЕНЬ КРУТУЮ -СУПЕР ГОРУ -ОЧЕНЬ ВЫСОКО !!! ПРИ ЭТОМ У ВЛАДЕЛЬЦЕВ ВИЛ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ЛЕСТНИЦУ К ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ ОТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА , БЫЛО БЫ УДОБНЕЕ И ЛУЧШЕ !

понорпмный вид , просторная вилла на четверых 155 квадратов , открывающиеся по всему периметру окна , оборудованная всем необходимым кухня ( стиль виллы Балийский )

• Дата отзыва: 23 августа 2021

«Превосходный отель!»
    • Вилла с 1 спальней

Все понравилось, есть две рекомендации для владельцев: Хотелось бы чтобы каждый день ставили питьевую воду, и чтобы на двери из туалета на веранду была бы штора, а то весь туалет просматривается с балкона

Прекрасные продуманные виллы, потрясающий вид, уютный бассеин. Есть всё необходимое для проживания. Идеальная уборка - супер чистота. Очень удобная и качественная мебель. До отличного пляжа - 5 минут на авто, до острова Дом 2 - 3 минуты. Там же находится хороший (но дорогой) ресторан. Также рядом 2 магазина (до 20.00) еда take away (работает до 17.00). Очень понравился остров Тереза, который нахрдится напротив отеля: идеальный пляж и лучший снорлинг, очень много рыбы, потрясающее место. Туда и обратно отвозят местные на лодках за 50 евро в обе стороны. До пляжа Бо Валлон ехать около 40 минут. В общем - всем рекомендую этот отель, заслуживает все 10 баллов. Виллы реально около 100 квадратных метров, все с видом и просторными террасами. Спальня отдельно закрывается от общей зоны - комфортно с детьми, никто никому не мешает.

• Дата отзыва: 19 июня 2021

«Шикарные виллы с супер видом»
    • Вилла с 1 спальней

У меня более 100 бронирований на букинге, тут вроде как первый раз ставлю 10ку. Сама не люблю хвалебные отзывы, без замечаний, но нас устроило все. Тем не менее, для информации: кондиционер действительно был нужен только в спальне и то не всегда, на веранде никогда не было изнуряющей жары ибо свежий бриз. Подъем, даже скорее спуск от верхних домиков достаточно крутой, что надо иметь в виду для людей в возрасте или с маленькими детьми, но окупается более роскошным видом)) Ближайший пляж не лучший выбор для купания, и машина конечно нужна, кругом отличные пляжи, мы объездили все. Wifi работал, но действительно не очень хорошо, по-моему это общая история на всем острове.

Вилла отличная, просторная и комфортная, предусмотрено все, даже такие мелочи, как свечки на веранду, которые постоянно обновлялись. Большой выбор полотенец, включая пляжные, есть удобные вешалки и сушки для одежды, купальников. У нас была одна из верхних вилл, вид завораживает, веранда шикарная. Не в первый раз отдыхаю с хорошим видом, но тут прямо нет слов, не оторваться. Причем вид открывался утром прямо с постели, все двери и окна в сторону океана стеклянные в пол. Очень приятная хозяйка, дала дельные советы, особенно нам был полезен по магазинчику, где покупали филе свежайшего рэд снэйпера и тунца. До вполне достойного ресторана от верхнего домика пешком минут 12.

Время проживания: май 2021

• Дата отзыва: 3 июня 2021

• Вилла с 2 спальнями

Вместо телевизора, экран от компьютера. Отсутствие трактарона для поднятия на виллу.

Шикарный вид с виллы и бассейна на океан. Очень чисто.

• Дата отзыва: 12 января 2024

«Отдыхали на вилле de jardins семьей (2 взрослых, 2 ребенка) в январе 2024 года. Всё очень понравилось, вилла просторная,»

• Дата отзыва: 11 февраля 2023

• Дата отзыва: 28 января 2023