2. Сейшелы: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Western Ocean Breeze Self Catering

• Дата отзыва: 13 мая 2024

«Проживание выше ожиданий.»

Всё отлично

Расположение лучше не может быть. Лучший вид из окна на острове.

• Дата отзыва: 30 апреля 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Потрясающий вид на закат)

• Дата отзыва: 14 апреля 2024

«Лучшие апартаменты за весь отпуск!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Очень просторные апартаменты на 2 спальни, в каждой спальне своя ванная комната, есть фен, стиральная машинка в прачечной очень выручала, порошок был в доступе. На кухне есть вся необходимая посуда, соль, перец, кофе. Есть пароварка и тостер. Не хватало масла для жарки, но это уже придирки. Магазины в 5 минутах. Отдельное восхищение виду из спален и с балкона!!! Да и в целом данная часть острова показалось самой живописной и красивой. Владелец Рики молодой парень, очень доброжелательный, помог с арендой автомобиля, встретил освежающим соком из зеленых апельсинов и лайма, в холодильнике было 3 бутылки воды, что тоже очень порадовало в такую жару. Рассказал, куда лучше сходить и съездить (будет полезно для тех, кто не успел заранее при подготовке к поездке изучить остров).

• Дата отзыва: 19 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Шум машин, проезжающих под окнами. Пешком обратно в горку тяжеловато.

Две ванные комнаты. Свежий ремонт и всё необходимое. Доброжелательность хозяев. Шикарный вид с большого балкона на закат. Автобусная остановка у дома.

• Дата отзыва: 8 марта 2024

• Апартаменты с 2 спальнями

Всё прекрасно. Расположение просто супер. Вид с балкона супер. Хозяин Ричи молодец. Номер очень удобный!

• Дата отзыва: 2 января 2024

«Вилла на горе с красивыми видами!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Вилла только для путешественников с авто,рядом нет никакой инфраструктуры,Не предусмотрен кранчик с водой на улице,чтобы не нести песок в дом,не хватало посуды для 5 человек,нет опции завтрака

Новая вилла,позитивный хозяин,шикарные виды!

• Дата отзыва: 13 ноября 2023

Нет

Вид из окна без сомнения, самый прекрасный. Новые апартаменты, есть все необходимое. Очень чисто. Недалеко до чайной фабрики, тропы до вершины горы. Самый огромный плюс- Рикки, владелец этого чудесного места. Туда можно ехать только ради знакомства с ним, после этого высочайшего уровня ориентированности на клиента вы больше не сможете жить в других местах.

• Дата отзыва: 8 ноября 2023

«Вы не пожалеете о своем выборе 100%»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Шла непрозрачная желтая вода из-под крана, впервые такое видела на Сейшелах. Возможно, это особенность этого района острова - не знаю. Плюс апартаменты находятся на дороге и надо быть готовым к тому, что надо будет закрывать окна или пользоваться берушами, если чуткий сон. Про уборку уточните заранее. У нас за 7 ночей уборка была 1 раз.

Вид, чистота, укомплектованность кухни. Всё новое, приятное. Кондиционеры отлично работают. Приятно, что был бак для сбора пластиковых бутылок. Персонал более чем дружелюбный, понимающий. На любой запрос и пожелание быстро реагируют, помогают и тд. Это было очень приятно! За это - отдельное спасибо!

• Дата отзыва: 12 октября 2023

Нареканий нет

Доброжелательный хозяин

• Дата отзыва: 27 августа 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Это потрясающее место!! Нам всё очень понравилось!) Рики-удивительный, внимательный и гостеприимный человек!) Апартаменты на первом этаже были отличные. У нас было много сумок, даже САПы поместились в гостиную). Я долго выбирал это место, прочитал много отзывов и сам убедился в том, что тут волшебная атмосфера! Рики, спасибо тебе от души, мы обязательно снова сюда вернёмся!! Всем добра и счастья при посещении Сейшельских островов!!!))))

• Дата отзыва: 27 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Рикки - самый замечательный хозяин на свете! Встретил, всё объяснил, помог поменять деньги. Угостил с дороги очень вкусными кокосами, позаботился о наличии на вилле бутылочек с питьевой водой. Чистота на вилле 10 из 10! На кухне есть все необходимое для приготовления пищи. Виды из всех комнат просто потрясающие.

• Дата отзыва: 21 июля 2023

«прекрасное размещение и хозяева аппартаментов замечательные! рекомедую от души»
    • Апартаменты с 2 спальнями

всё понравилось! замечательный вид из окна, просторные и чистые аппартаменты, очень доброжелательные хозяин Ricky и хозяйка Sara, помогали во всем, нас приятно поразили цены на трансферы до апартаментов и до парома, которые нам организовал Ricky. Sara очень подробно рассказала про магазины, цены, объяснила про автобусную карту и транспорт до пляжа Port Loney. Расположение у апартаментов очень удобное для поездки до подножия трэкинга на Morne blanc и до пляжа. хозяева очень приятные люди и видимо не только из гости так считают, но и соседи. Мы шли с покупками из магазина, и нас подвёз бесплатно мужчина на белом джипе от до аппартов, сказав «вы живете у Ricky я хочу вас подвезти».

• Дата отзыва: 1 июля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Вид выше всяких похвал! Просторно, своя прачечная комната, большая гостиная! Вид на океан и из спальни, и из гостиной! На балконе пить кофе - одно удовольствие! Хозяин после выезда нас подвез, очень милый и дружелюбный! Прям вау!

• Дата отзыва: 27 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Отличные новые апартаменты с потрясающим видом😍. Находится на горе,но мы были на машине и неудобства не почувствали. В трех минутах езды отличный пляж для деток маленький Port lonay. Хозяин апартов Рики очень милый парень, все сделал чтобы наше проживание было комфортным. В следующий раз обязательно остановимся здесь на подольше) место реально супер.

• Дата отзыва: 15 июня 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Все очень понравилось, чистый дом, ухоженный. парковка, красивые виды с горы.

• Дата отзыва: 2 мая 2023

«Из 5 мест на Сейшелах, где мы останавливались, - это самые лучшие апартаменты!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Автодорога прямо под террасой (но она незагруженная даже днем) и расположение - мало инфраструктуры рядом и заезжать рекомендую все-таки только если есть автомобиль. Зато очень удобно использовать отель для остановки на пути из г. Виктория (Бо Валон) на Восточное побережье с его лучшими пляжами или наоборот. Рядом начало пеших маршрутов Morne blanc и Copolia

Шикарный вид с террасы на закат (вид и выход на террасу из всех комнат!), вся новая стильная мебель, чистота, кондиционеры размещены удачно (а не дуют прямо на кровать), хороший интеренет и очень замечательные хозяева - угостили приветственными напитками и разрешили выехать в любое удобное для нас время, хотя мы заехали к ним всего на 1 сутки! 👍👍👍

• Дата отзыва: 13 февраля 2023

• Апартаменты с 2 спальнями

Всё понравилось! дружелюбный персонал, большие светлые, чистые апартаменты. шикарный вид с балкона!

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

«Все понравилось, все супер!»
    • Апартаменты с 2 спальнями

Рики отличный хозяин. вид из квартиры был просто замечательным. рядом находится автобусная остановка, откуда можно доехать до пляжа, либо до Виктории.

• Дата отзыва: 27 января 2023

«хорошие апартаменты за умеренную цену , большой холодильник, гостиная с большими панорамными окнами с видом на океан , х»

нет такого

вид на океан , просторные апартаменты , очень быстрый интернет

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

«Идеальная вилла по доступной цене недалеко от одного из лучших пляжей Сейшел.»

Недостатков вообще нет.

Очень внимательный и добродушный хозяин. Старался помочь во всех вопросах: свозил в магазин за фруктами; сводил показать черепаху к своим знакомым; угостил рыбой и кокосами. Вилла очень светлая и просторная с фантастическим видом на океан и закат. Есть всё необходимое для проживания и приготовления еды. Даже пляжные полотенца. Пляж очень красивый. Добраться можно за 10 минут на автобусе, который ходит почти каждый час. Однозначно рекомендую пожить здесь. Вы точно не пожалеете.

• Дата отзыва: 16 ноября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Отдыхали вдвоем с мужем. Апартаменты новые и просто огромные, две спальни со своими санузлами, гостиная-столовая-кухня. Апартаменты полностью укомплектованы всем необходимым для жизни. Кровати, матрасы и подушки очень удобные, а я та еще привереда. Огромный балкон с шикарным видом на океан. Чистота в апартаментах просто идеальная. Хотелось бы еще раз поблагодарить Ricky, хозяина апартаментов, за его гостеприимство. Получали помощь в решении любого вопроса... аренда машины, покупка фруктов, обмен валюты. Также Ricky помог нам найти фотографа для фотосессии по отличной цене. В общем, с каким бы вопрос мы к нему не обратились, всегда получали помощь и внимание с его стороны. Пляжи в 1.5 км, мы ходили пешком. Пляжи шикарные, пустынные!!! Остров просто СКАЗКА!!!! Местные жители очень дружелюбные. Народа мало, пляжи почти пустые. У нас было впечатление, что мы почти одни на острове...

• Дата отзыва: 11 ноября 2022

«При выселении из отеля Констанция Эфилия, до самолета осталось 12 часов. Забронировали данные апартаменты около отеля. О»
    • Апартаменты с 2 спальнями

вежливый персонал, чистота, вид из окна

• Дата отзыва: 31 октября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Прекрасные апартаменты с восхитительным видом! Жили в апартаментах на втором этаже. Огромная терраса и шикарный вид на океан и лагуну. А из окон и с угла террасы видно Морн Блан. Все проезжающие мимо машины обязательно останавливаются чтобы сделать фото. Лучший вид из всех, что мы видели на Маэ. Апартаменты просторные, чистые. Приятный ремонт, большая душевая (1×1 м). Гель для душа с божественным ароматом. Кстати, если вы отдыхаете очень узким составом и можете себе позволить не закрывать дверь в санузел, можно прямо стоя под душем наслаждаться видом на океан. Хороший интернет, что редкость для Сейшел. Из крана течёт чистая вкусная вода. Очень гостеприимный хозяин Рики. В день отъезда сам предложил нам задержаться чуть подольше чекаута, тк до самолёта было ещё много времени и подвёз нас потом до автобусной остановки. Апартаменты находятся на холме. Совсем рядом остановка 14 автобуса. К остальным же нужно спуститься по серпантину (пешком минут 15). Для путешественников на машине идеальный вариант. Для тех, кто не боится ходить пешком в гору, тоже вполне осуществимый. Ради такого вида, ради идеального и практически персонального заката, и ради бытового комфорта в каждой мелочи очень рекомендуем!

• Дата отзыва: 28 сентября 2022

• Апартаменты с 2 спальнями

Немного нехватает крючков для одежды на входе и посуды так как мы часто готовили в аппартаментах. Пляжные полотенца нам выдали 1 раз, и больше не приносили, но у нас были свои так что не критично.

Всё было здорово, вид просто потрясающий, хозяева очень гостеприимные, приветственный кокос после долгой дороги был отличным подарком. Также нам подарили праздничный торт на годовщину свадьбы, что было очень приятно. Отдельное спасибо Рикки за помощь в любых вопросах.