2. Сейшелы: отзывы об отелях
  4. Отзывы о Will's Sea View Apartments

• Дата отзыва: 19 марта 2024

«Апартаменты»
    • Апартаменты-студия с видом на море

Для остановки в 2-3 дня всё хорошо!

Даниэла прекрасная и заботливая хозяйка. До анс Рояля 3км. В аппартаментах есть всё, чтобы приготовить еду.

• Дата отзыва: 4 сентября 2023

«Отличный отдых на Сейшелах.»
    • Апартаменты-студия

Хозяйка Даниэлла очень отзывчивая. Помогала решать любые вопросы, вплоть до того, чтобы расколоть найденный на пляже кокосовый орех. Всё подсказывала, рассказывала. Постоянно была на связи по вотсапу. Очень хорошо помогла с арендой автомобиля. За пару недель до заезда созванивались с ней по вотсапу по этому вопросу. Нам расположение апартаментов очень понравилось. Один раз мы ездили на Бо-Валон, и поняли, что не ошиблись с районом. Бо-Валон, это почти, как наша Анапа. Когда в следующий раз поедем на Маэ, то селиться будем однозначно у Даниэлы.

• Дата отзыва: 29 мая 2023

«Хорошая вилла со всем необходимым для проживания в этом великолепном месте.»
    • Апартаменты-студия

Хозяйка виллы Даниэла очень заботлива и внимательна к отдыхающим. Показала достопримечательности острова и рынок, рассказала, как добраться до города Виктория, так как мы не брали в аренду машину. В каждом номере виллы имеется расписание автобусов для удобства проживающих. Большое спасибо Даниэле за поздравление и подарки в мой день рождения - было очень приятно их получить. С удовольствием вернёмся на эту виллу.

• Дата отзыва: 26 апреля 2023

• Апартаменты-студия

Отличное расположение, на машине до пляжей минут 15. Через дорогу тоже есть небольшой пляж. Хозяйка очень приятная дама, на все просьбы откликается и помогает. Угостила фруктами и купила нам рыбу, вначале не знали где купить. Её сын нам пожарил её на барбекю. Завтрак на терассе это чудо. Есть парковка для авто. Аккуратно заезжайте на горку. Проблем не было, все прошло великолепно.

• Дата отзыва: 17 февраля 2023

«Полный релакс, но желательна машина)»
    • Апартаменты-студия с видом на море

JFYI: Мини пляж через дорогу не приватный. Приезжают семьи с орущими детьми и ваш релакс на этом заканчивается. У берега плавают скаты, будьте аккуратны. Пожелание : очень страшно засыпать, когда по тебе кто-то ползает :))) Сетка над кроватью будет красивой и удобной опцией! Спасибо за теплоту и душевность, целуем!

Есть пароварка, тостер, микроволновка, пляжные полотенца, кондиционер и даже стиральная машина! Просто потрясающая хозяйка, поможет решить любой вопрос (живёт с семьёй в соседнем доме). Как добраться : выходите из аэропорта и идёте налево, выходите с территории через ворота и через 50 метров будет каменная остановка (на асфальте написано Bus Stop). Подходит любой автобус с цифрой "5" ( 5a/b/c etc.). Заходите в него, оплачиваете 12 рупий за билет и едете 25 минут до остановки Anse Panel ( не paRnel, а paNel !). Следите по карте!! Очень заранее до нужной остановки сильно нажимаете кнопку на стене ( белая кнопка, как звонок, или красная с надписью Stop). Выходите и вы увидите единственный белый забор и два дома - вам туда, 2 минуты пешком. Тротуаров нет, привыкайте ходить по дороге :) В шаговой доступности есть лавка с фруктами, чуть подальше мини магазин с печеньем и пивом. На рынок и в большой магазин нужно ехать в сторону аэропорта, минут 10-15. Без машины было очень тяжело, так как автобус ходит примерно раз в час и ни разу не пришёл вовремя. На остановке плавишься от жары..

• Дата отзыва: 10 февраля 2023

• Апартаменты-студия

Очень красивый и уютный отель. Кругом тишина и релакс. Хозяева очень красивые и приятный люди. Посещаем этот отель не первый раз. Всегда очень хорошо отдыхаем и наслаждаемся райским воздухом океана. Спасибо за подарок к ЮБИЛЕЮ. Всем рекомендую!

• Дата отзыва: 25 января 2023

«Лучшее жилье на Маэ»
    • Апартаменты-студия

Не относится к жилью и его хозяевам, но наш маленький "приватный" пляж был мега-популярен: ловцы рыбы, крабов, любители пикников - каждый день на стоянке, оборудованной на дороге, парковались машины и разный народ тусил на нашем маленьком пляже.

Мы побывали на 3х островах Сейшел, и теперь можно сказать, что это было самое комфортабельное жилье за весь отпуск. Очень удачно распланированная студия, в которой есть все необходимые приспособления, чувствуется, что вся техника новая и отлично работает. Кондиционер освежает и спальню, и кухню. Балкон - просто мечта, на нем можно сидеть и смотреть на море с рассвета до заката - прекрасный вид на море! Хозяйка Даниэлла - самый милый человек из всех хозяев, которые нам встретились за поездку. Ей нужно поставить отдельные 10 баллов. Поселила нас в апартаменты на 2м этаже с лучшим видом, хотя мы бронировали нижний этаж. "Звоните мне в любое время дня и ночи, если что-то нужно" - это ее девиз (телефон местный, кстати, тоже прямо в номере!) В 5-минутной пешей доступности лавка со свежими очень вкусными овощами, где мы закупались за копейки, а также продуктовый магазин индусов. Вид со 2го этажа - просто шикарен, наслаждались все 5 дней. Маленький( не такой уж личный) пляж под окнами был нам спасением, на нем можно было хоть поползать крокодильчиком по песчаному дну во время прилива. Остальные пляжи были в начале января либо с большими волнами, либо с сильным отливом. Для любителей уединенного отдыха -это отличный вариант, а также как стартовая локация: мы объехали на машине все пляжи юга и запада острова от Интенданс до Порт Лоней. Абсолютное удовлетворение пребыванием, 100% рекомендуем для самостоятельных путешественников с авто (я первый раз села за правый руль, все обошлось))).

• Дата отзыва: 22 ноября 2022

«Вилла для романтики»
    • Апартаменты-студия с видом на море

Отличная вилла с прекрасной хозяйкой и красивой внучкой. Нам было комфортно жить в номере. Все предметы для приготовления пищи были в прекрасном состоянии. Океан рядом. Тишина ночью. Сейф в номере есть. Приедем в эту виллу обязательно. Ждите нас. Спасибо за комфорт и уют.

• Дата отзыва: 26 октября 2022

• Апартаменты-студия с видом на море

Хорошие апартаменты (есть всё необходимое). Кондиционером не пользовались, шикарный бриз с океана, если открыть дверь на лоджию и входную дверь - апартаменты продуваются насквозь, спать прекрасно под таким ветерком. Шум волн круглосуточно, даже ночью ощущение отдыха не покидает) Замечательная хозяйка, отзывчивая, внимательная, очень приятно. Хлои, привет)

• Дата отзыва: 27 сентября 2022

«Прекрасное завершение путешествия.»
    • Апартаменты-студия с видом на море

На Букинге местоположение апартов обозначено неправильно. Они находятся в 370 метрах от ресторана Surfers Beach, не доезжая до него, с правой стороны от дороги. Есть табличка с обозначением апартаментов. На Maps.me рядом с остановкой Anse Panel.

Очень чистые просторные апартаменты в 40 метрах через дорогу от берега океана. Машины ездят редко, и их не слышно. Вы засыпаете под шум океана. Ветер приносит свежесть, благодаря этому в комнате очень комфортно. Мы завтракали и ужинали на балконе под шум волн. В апартаментах есть всё необходимое : кондиционер, вентилятор, холодильник, плита, посуда, пляжные полотенца, сушилка для одежды, утюг, фен, телевизор с одной российской программой. Очень милая хозяйка Даниэлла. Её сын помог нам занести вещи в апартаменты, спасибо ему. Уборка раз в два дня. Парковка во дворе. Рядом автобусная остановка. С удовольствием остановимся снова в следующий раз.

• Дата отзыва: 5 февраля 2023